Подставы на Черниговской трассе, видео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Plohish
9.09.2011 - 13:44
1
Статус: Offline


выживший в бане

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 3776
ппц конечно подстава... но я тфу тфу тфу. при перестроении смотрю в зеркала...
и ничего страшного не будет если тот кто фарит немного подождет...
 
[^]
Boarparty
9.09.2011 - 13:55
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 196
Бля если ети уебки постоянно на одном месте промышляют, мусора без особого труда могут их заловить.
Но по ходу не хотят.
 
[^]
fattaf
9.09.2011 - 13:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 95
Мусара в доле хуле! Надо на трехтонном джипе ездить с тонировкой чтоб не ебали мозг гандоны. Чтоб суки приссали толкать в бок.
 
[^]
Efender
9.09.2011 - 13:56
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 434
Цитата (andrewavp @ 9.09.2011 - 13:34)
Цитата (Garrett @ 9.09.2011 - 14:22)
Цитата (Elf @ 9.09.2011 - 14:03)
Развод в том, что ты шоке! Когда любого водителя просто резко подрезают, уже руки потряхивает, а тут удар ,карусель и т.п. И мужики здоровые угрожают что твоя страховка ничо не покроет, давай что есть. Психология ёптэ

У меня ОСАГО с расширением на миллион и один хуй я не выйду из авто и сразу же буду вызывать гайцов. А разводилы ждать инспекторов и страховщиков не будут, свалят.

вот еще такой вариант есть

Всем добрый день. В пятницу 12.08.11 вечером я стал объектом автоподставы. Ехал вечером около 8 часов в сторону Одессы. Ехал не спеша где-то 90, обгоняя только ещё более тихоходных чем сам. Не доезжая где-то 1 км до взлётно-посадочной полосы перед Гребёнками перестроился в левый ряд для опережения то-ли газели то ли автобуса (не помню точно). Ряд был свободен - машин при этом не было в обозримой видимости. В тот момент когда я уже поровнялся с газелью (или автобусом) сзади моего авто практически изниоткуда (как я теперь понимаю, машина наверняка стартовала с моего же правого ряда) появилась чёрная трибека и начала отчаянно моргать дальним светом, максимально прижимаясь заднему бамперу моей машины. Глянув в правое зеркало и убедившись в отсутствии там машин я не спеша перестроился в правый ряд. И в тот момент когда манёвр был завершён, я услышал хлопок в районе заднего бампера справа. Первая мысль - на что-то наскочил на обочине. Присмотрелся - там чисто, тогда и понял, что кто-тот таки меня догнал сзади справа. Остановился, вышел, смотрю - на заднем бампере справа со стороны крыла отчётливые черные царапины. Впереди метрах в 50ти остановился чёрный мерседес GL. Подошёл к нему, смотрю - слева на бампере и небольшие царапины светлого цвета и около 2х см царапина на крыле слева - по размещению явно мои. В машине 2е, нечинается дурацкий разговор как ты ехал, куда смотрел, наконец толковый вопрос про страховку. ГО у меня есть франшиза 0, начинаем звонить - а не тутт то было, я почему-то не могу дозвониться ни с одного из 2х своих телефонов - то нет сети, то сбрасывается. Наконец один из них дозванивается демонстративно спрашивая у меня номер, но самих цифр на его аппарате мне не видно. Дальше происходит разговор с мнимым предствителем страховой, который узнав что я съехал на обочину (по предложению 2х из мерса) предлагает мне решить вопрос на месте, при этом пугая меня 95к гривен штрафа за мошенничество со страховкой. Я в полном ступоре пытаюсь дозвониться до страховой со своего телефона - толку ноль. Наконец, они, устав демонстрировать бурную активность "звонкаим по телефону и разговорами о документах", наконец "войдя в моё положение" предлагают решить вопрос "по-людски": они оформляют КАСКО на свой мерс задним числом, а я плачу франшизу 300$ им на руки. В каком бы ступоре я ни был, но это предложение только усилило мои подозрения, а когда мне предложили заплатить 200$ я уже почти был уверен что это подстава. Я сказал что денег у меня просто нет и предложил подъехать к ближайшему стационарному пункту ГАИ у Белой Церкви, чтобы ещё раз дозвониться до страховой. Мне ещё немного поугрожали решить вопрос через суд и, поругавшись матом ещё минут с 5, развернулись и уехали. После этого легко дозвонился до страховой и, убедившись, что никто туда не звонил по моей машине убедился, что это была подстава. Номеров я не запомнил, хотя они наверняка "одноразовые". Итого имеем - поцарапанный бампер и слегка мятое крыло - краска чуть вздулась, но можно пока не красить - ржаветь не будет. Планирую заехать на неделе в районное РОВД и написать зачвление - на станции работы потянут минимум на 3500 грн.
Место перед Гребёнкаим было выбрано не случайно - там очень широкая асфальтированная обочина - фактически 3 полноценных ряда. Время тоже самое оно - первые сумерки, машина жертвы тоже - и сама по себе весьма медленная, с большим багажником на крыше,с наклейкой ГАЗ, машина без тонировки - прекрасно видно что я 1, да и двигался в сторону Одессы (значит на отдых и при деньгах). Мерс который об меня потёрся наверняка стартовал с обочины - поэтому я его и не мог увидеть. источник

пытаюсь дозвониться до страховой со своего телефона - толку ноль))) Дык включили подавитель сотовых телефонов. Устройство полностью блокирует диапазоны частот как сотовой связи (GSM, UMTS/3G), так и спутниковой навигации (GPS). brake.gif

 
[^]
timmyC
9.09.2011 - 13:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.08.10
Сообщений: 118
На всех нехватит жипов 3х тонных
 
[^]
fattaf
9.09.2011 - 14:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 95
Обычная автоподстава, кторая пару лет назад была в москве
 
[^]
EngineGTI
9.09.2011 - 14:01
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 168
Не понимаю, чего суетиться? Один на кашкае, второй на соренто.. Нахуй строевым шагом и ждем ДПС. Я с ними даже разговаривать не стал бы. Если бы у ребят машины были по 2-3 миллиона, то тогда нужно подключать серьезных людей, а тут лошье обычное бюджетное..
 
[^]
fattaf
9.09.2011 - 14:07
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 95
Расчет на то что чел в ахуе и его резко начинают пресовать психологически. С хуя ли чел виноват если его спихнули с дороги и типа еще типа денег должен, да хуй им на рыло, слать их нахуй однозначно! на крайняк сделать вид тпа дозвонился в гаи и щас они приедут
 
[^]
КадрТем
9.09.2011 - 14:08
1
Статус: Offline


Тупое питерское быдло

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 2545
Цитата (EngineGTI @ 9.09.2011 - 15:01)
Не понимаю, чего суетиться? Один на кашкае, второй на соренто.. Нахуй строевым шагом и ждем ДПС. Я с ними даже разговаривать не стал бы. Если бы у ребят машины были по 2-3 миллиона, то тогда нужно подключать серьезных людей, а тут лошье обычное бюджетное..

Это МЛ, по-моему, всё-таки.
А вот Кашкай и правда слал бы нахуй. Тоже мне мажор, блеать.
В зеркала надо обязательно смотреть при перестроении. Нехуй панически руль дёргать.
 
[^]
Elf
9.09.2011 - 14:13
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.10.05
Сообщений: 649
Вся фигня в том, что показали один удачный для них эпизод, чтобы вот так развести одного, уверен, что попыток таких предпринимают дахренище, не все стразу перестраиваться начинают, и многие смотрят в зеркала.
 
[^]
EngineGTI
9.09.2011 - 14:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 168
Цитата (КадрТем @ 9.09.2011 - 15:08)
В зеркала надо обязательно смотреть при перестроении. Нехуй панически руль дёргать.

При любом раскладе, кто бы сзади не ехал, надо смотреть в зеркала и плавно перестраиваться. К тому же если медленно ездишь, не лезь в левый ряд, все нервы вытрепят шумахеры.
 
[^]
Maloi1588
9.09.2011 - 14:27
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 285
Уебки. Я б с удовольствием поглядел как один из этих мудаков летит в близ стоящее дерево или столб. Главное что б в этом небыли замешаны ихние терпилы...
 
[^]
SMSha
9.09.2011 - 14:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 1353
Цитата (EngineGTI @ 9.09.2011 - 15:21)
К тому же если медленно ездишь, не лезь в левый ряд, все нервы вытрепят шумахеры.

Тут поддерживаю - кроме случая, когда перед тобой кто-то едет еще медленнее. Для обгона все равно придется в левый ряд переходить. Хотя еще от разницы скоростей зависит. Лично я, если еду 80 и передо мной кто-то 60 едет - обгоняю однозначно, а если передо мной кто-то будет 75 ехать - скажу "хуй с тобой, золотая рыбка" - и не сунусь на обгон...
 
[^]
Resident114
9.09.2011 - 14:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2388
Цитата (alex83msk @ 9.09.2011 - 13:31)
Ну я думаю, я буду не оригинальным, тут каждый второй был бы не против вздернуть их на первом попавшемся суку

Каждый первый,скорее всего.А ДАЙ они такие ДАЙ...Засады оперативненько расположить,обыскать самих дайцов на предмет пончиков в карманах...Агентурная работа не ведется с использованием пенсионеров-самого страшного оружия?Пресечь,отху..штрафить и отдать пострадавшим для финально-анального охуя..опознания оно религия не разрешает?Раз этак шестьдесят их казлов об дерево приложить и сказать что так и было?Было бы желание-отбили бы навсегда moderator.gif охоту к таким действиям у всех отморозков района в течении суток. moderator.gif
 
[^]
Wertiberd
9.09.2011 - 14:46
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 31
Чтобы избежать подстав нужно а. либо очень быстро ездить - подставщики таких не трогают - им жизнь дорога, либо б. не щелкать ебалом и смотреть по сторонам. На логане чувак должен был видеть двух джипов сзади, и резкий маневр второго на обочину.

Кстати ИМХО на логане чувак-то успел перестроиться, и виноват подставщик, можно было его смело на хуй посылать. По характеру повреждений менты сто пудово бы не смогли сделать виновным водилу логана - подставщик проебал момент и не успел грамотно подставиться - тупо сам ебнул логана.
 
[^]
Kisly
9.09.2011 - 14:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 229
Мда, я по этой трассе на дачу к себе езжу. Встречал таких "ловкачей", случайно увидел краем глаза шо нос моститься под правый бок.
Поэтому никогда не спешу перестраиваться когда мигалят фарами.
Повернуть голову лишний раз никогда не помешает.
 
[^]
s88s
9.09.2011 - 14:53
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5276
1. Не дергаться, если тебе в жопу дышат (лично я таких учу - чуток притормаживаю, разгоняюсь - чуток притормаживаю) ибо это его личные проблемы как тебя обгонять, тем более при Твоем обгоне.
2. Не выходить из машины, если есть хоть капелька подозрения, что тебя хотят сделать (сделали) лохом.
3. Не разговаривать с ними, т.к. по любасу они вас "перепиздят". Единственное, что можно сказать - что у вас есть и Каско и Осаго и все вопросы вы решаете только через страховую (суд).
4. Если не работает телефон - то привлекать внимание, проезжающих мимо авто, непрерывным гудением клаксона. Кто-нибудь да остановиться, либо сообщит в ментовку или на ближайший пост ДПС.
5. Не паниковать. По хуй на чем они катаются, они ведь тоже не бессмертные )))

Если это подстава - то они не будут вечно вами заниматься и тупо, обматерив вас, съебут. Если просто ДТП - то однозначно вы дозвонитесь и до ГАИ и до Страховой.

Энжой.
Удачи всем на дорогах.

Это сообщение отредактировал s88s - 9.09.2011 - 14:56
 
[^]
SaNЯ
9.09.2011 - 14:56
-2
Статус: Offline


она утонула

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 620
напомнило
Цитата
Полицейский маневр
из GTA

тут зеркала не спасут.
 
[^]
Shmelevil
9.09.2011 - 15:08
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.10
Сообщений: 377
Вот я и говорю жене без волыны какое путешествие в изду! Летом ездили на Селигер, под Ржевом два носатых на шахе подрезали конкретно, так потом еще остановились и предьявляют мне - чо нэ пропукаещь, видищ луди спэшат! А у меня только мачете, даже травматику не взял с собой... хорошо они мелковатые были и без ножей-ногами запинал их до соплей...
 
[^]
skydrinker
9.09.2011 - 15:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 572
Нах такая тупая подстава? Однажды можно лишиться и головы... не дай бог, конечно, кто попадет в такую ситуацию - но лучше без разговоров, если уверены в подставе - бейте монтировкой по голове...
 
[^]
Avatarik
9.09.2011 - 15:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.10
Сообщений: 561
Пипец, как страшно жить...
 
[^]
Vadim006
9.09.2011 - 15:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 1219
Похоже на ребят Гарика (гастролер с Москвы) но они ж вроде как сидят уже год под Киевом.
http://tsn.ua/video/video-novini/?page=1&m...ms=24294&type=0
Слышал что "решал" выход по амнистии.. так что вполне возможно что он...
 
[^]
pahanbob
9.09.2011 - 15:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 954
Вот вдавить перед таким уебком в тиски, чтоб подставляющий мудила сам приохуел)
 
[^]
masrur
9.09.2011 - 15:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 103
четко сработали
 
[^]
podvipadvert
9.09.2011 - 15:42
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 863
таких уебанов нада ебать в сраку раскалённым ломом пока изорта кровь не пойдет!

Реальная угроза жизни людей. Этот полицейский толчек расчитан на дальнейший перевёртыш преследуемого (если скорость высокая)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39177
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх