Знал её родителей, мама очень приятная женщина, дочь внешне на неё очень похожа. Альбину также встречал недавно, летели одним самолетом. Сейчас она намного симпатичнее выглядит, видео, видимо, с какой-то репетиции. Ну а голос у ней бесподобный, сильный и в то же время мягкий, нежный.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Легкие должны быть ого-го, диафргама, все такое, чтобы такую манеру пения выдерживать, дрищи не тянут
А у толстых легкие, диафрагма и "все такое" чем то отличаются? Как раз стройные певицы потянут хорошо, жиробасинам сложнее, у них жир мешает. Вообще для вокала не легкие важны, а больше правильная техника звукоизвлечения.
- Слушай, это её мама была? - Которая? - Тот, который пел. - Там все пели. - Да нет, который умерла. - Там все умерли, Рубик-джан. - Да нет, в красном платье, толстый. - Это был дирижёр. - Эээ, ничего не понял.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)