Красавец! Тут до спортзала доплюнуть можно, офис свой, можно гирьку потягать, ан-нет: некогда, потом, ещё успею. Бля. Так и помру с пузом скуфьим. Лентяй ёбаный. И когда таким стал? До 35-ти: волейбол, бокс, бег. Потом как обрубило. Сука.
А я наоборот. В 38 бегать начал, в 39 пошел в зал. Аполлоном не стал и уже не буду, но в тонусе себя держу. Обстоятельства есть всегда, но думаю всё зависит от желания.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
А я наоборот. В 38 бегать начал, в 39 пошел в зал. Аполлоном не стал и уже не буду, но в тонусе себя держу. Обстоятельства есть всегда, но думаю всё зависит от желания.
47 мне, через пару недель 48. Уже на стадии «не навреди себе сам». Хоть и хочу физуху подтянуть.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Моледец парнишка. Знаю такого же, чемпион по пауэр-лифтингу, его не мало кто знает, но мало кто знает что до того как стать чемпионом - его перемололо в дтп, ноги в фарш, собрали на железе и на силе воли он не только снова пошёл, но еще и забегал. А потом его еще и жена бросила, с четырьмя детьми. Просто ушла и не вернулась. Вот его выносливости и стремлению к полноценной жизни можно памятник поставить.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Норм шутка, как по мне. Все ожидают привычных восторженных соплей, рукоплесканий, а тут хуякс с самого начала такой "облом" 🤣
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Если ты все понимаешь, то зачем у нас устроили Сколково? — Если для подобных болезных Инноград не может создать экзоскелет? А в Сколково хвастаются роботами, дедушки которых из Техники-Молодёжи в конце 60 точно так же приносили чай проверяющим чиновникам - только что без надписей «Цыфровизация» и «Искусственный интеллект»?
С одной стороны - молодец, есть цель, не запускает себя, мотивирует. С другой - никакого практического применения этим, без сомнений, красивым мышцам, нет. И с костылями тоже так себе вид.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)