Спасение кота в мешке

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sazzz1 17 окт 2026 в 17:07
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Интересно как он из машины на ходу заметил что мешок двигается? И котяра после сидения в мешке больно уж чист и спокоен.

Это сообщение отредактировал sazzz1 - 17 окт 2026 в 17:09
чревоугодый 17 окт 2026 в 18:10
Приколист  •  На сайте 9 месяцев
1
Блин! Вот слов нет! Человек нет не так ЧЕЛОВЕК! УДАЧИ ТЕБЕ!И добра во всём!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понтифик 17 окт 2026 в 18:25
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Как то сколько я котов всяких не кормил, не помогал питомникам перевозить животных и всякие будки и прочее - чет ни разу не было мысли достать телефон и снимать.

А потом через какое-то время не удивлюсь, если у него появится пост, где он будет ненавязчиво говорить, что у него и так коты дома, а тут еще плюс этот, а лечение в ветеринарке дорого стоит, а он бедный заводчанин/курьер. И номер карты в конце, скромненько.
Еще и ебало свое на полролика надо засветить.

Я не злой, просто мир настолько ебанулся, настолько стал циничным и меркатнтильным, что у людей крайне часто стираются все границы. Есть те кто хочет искренне поделиться своей историей, но их безумно мало, да и как правило пересылают видосы своим знакомым например, или здесь выкладывают фотки своих питомцев уже после того как нашли животное на улице, привели в порядок, и просто текстом историю рассказывают. респект таким. но никак не создают каналы-паблики. Это все нужно для хайпа. точка.
Например как канал на ютубе, где типа покалеченых животных находят, а потом лечат их восстанавливают, на камеру конечно же, под слезливую музыку. А потом выяснилось, что они сами сначала котиков-собачек калечили измазывали в грязи, и потом "спасали". Канал кстати удален уже

Вы меня извините, но добро не так делается. В массе своей конечно. Пиздец меня триггерит лицемерие просто, не сочтите что я долбоеб

Это сообщение отредактировал Понтифик - 17 окт 2026 в 18:36
Vishnea 17 окт 2026 в 18:53
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
не, ну зачем в мешок то?
это же медленная, мучительная смерть.
оставил на дороге, видимо надеялся, что кто-то подберёт...
убить, видимо рука не поднялась.
ой, в аду живём... в аду....
спасителю, однозначно - плюс!
hino 17 окт 2026 в 19:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Пресняков?
Вован, ты же выпускал кота из мешка в конце 80х.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Molotok83 18 окт 2026 в 14:07
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Не могу понять, как можно издеваться или обижать котиков? Ущербные несостоявшиеся чудовища, которые не достойны жизни. mad.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 423
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх