когда взял парковочное место в новом доме меня всегда веселило, что его стоимость (20К бакинских) в 3 раза выше стоимости моей машины... но это было в начале нулевых
Машино-место площадью 21,6 квадратного метра в районе Патриарших прудов от девелопера Vesper было продано в 2025 году за 40,3 миллиона рублей. Это самая дорогая сделка по реализации машино-места в Москве за прошлый год, сообщает ТАСС.
Блт, они там реально ухи обожрались, ремонт на паркинге получше некоторых "евро" в квартирах. Кстати, это не в этом домике квартира сына бывшего генпрокурора за 760 млн рублей. ПСЫ. Че там мытари придумывают что б налогов побольше с народу содрать, вот оно налоговое счастье - Москва.
Это сообщение отредактировал Паркер2001 - 16 окт 2026 в 17:34
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)