Самой большой мышцей у него всегда будет сердце

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
seteolavidor 23 сен 2026 в 15:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Догорняк
Иначе зачем вообще папе принимать участие в борьбе и показывать дочери свою слабость?
Привило 1 - ищи кому выгодно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blade79 23 сен 2026 в 15:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (komcom @ 23 сен 2026 в 15:13)
Качок явно тоже Папа.

железобетонно. и скорее всего, тоже дочка
РЕЖУЕБУПАЯЮ 23 сен 2026 в 15:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
А нахуя к такому быку лезть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Adiks 23 сен 2026 в 15:22
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (DiMNorilsk @ 23.09.2026 - 14:55)
Девочка будет неадекватно возможности своего папы оценивать. А потом договориться языком и папу позовет конфликтр разруливать потому что он у нее супер мен и вон каких здоровых парней кладёт одной левой.
А там уже не такие добрые дядьки могут оказаться.

Не включай своим детям песенку детскую - "Папа может всё, что угодно". А если услышат, скажи, что эта песня ложь, жизнь не такая.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ural174 23 сен 2026 в 15:23
Челябинск - город-герой...  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DiMNorilsk @ 23.09.2026 - 14:56)
Приучать надо к реалу и чтоб не стала любить меньше если папа в чем то хуже. А то потом обман раскроется и пиши пропало.

Не, излагать умные мысли это не твоё, всё время фигня какая-то получается... Лучше продолжай головой разбивать кирпичи и бутылки...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
24Регион124 23 сен 2026 в 15:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Smoke5 @ 23 сен 2026 в 18:49)
а отец долбоеб ЧСВшник....

Ага, надо было леща уебать качку , хули он поддаётся? Там то как раз все молодцы, в отличие от тебя.

Это сообщение отредактировал 24Регион124 - 23 сен 2026 в 15:28
meninwhite 23 сен 2026 в 15:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Если не ошибаюсь, то поддался Леонидас Аркона, немецкий армрестлер, причём, один из топовых. Ну, молодец, чё уж там.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Arogul 23 сен 2026 в 15:40
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (CyxoHacyxo @ 23.09.2026 - 15:05)
Не соглашусь. Ты видишь проблему в том, что девочка будет неадекватно оценивать папу, а я вижу здесь другое — у неё есть вера в родного человека, и это уже огромная сила. Да, она может думать, что папа всех победит, но если он сам объяснит ей, что сила не только в кулаках, а в сердце, в умении защищать и договариваться, то её вера станет не слепой, а мудрой. Большое сердце — это не про то, чтобы кидаться на каждого, а про то, чтобы чувствовать, кому можно доверять, и знать, что родные всегда поддержат. И если она позовёт папу на помощь, это не значит, что она неадекватна — это значит, что она верит. А вера в родных — это тот стержень, который поможет ей и в конфликте разобраться, и от опасных людей уйти. Главное, чтобы папа был для неё не просто «суперменом, который кладёт одной левой», а человеком с большим сердцем. Тогда никакие «не такие добрые дядьки» не страшны, потому что она вырастет с пониманием: настоящая сила — в любви и вере. И это не забудется через пару лет, это останется навсегда.

Так все дети думают, что папа всех победит. Этот тезис только что подтвердился в уме этой любящей папу девочке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
17 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 440
14 Пользователей: Desolation, XUSNIDDIN77, Welderr, ZSergiu, Speckey, 24Регион124, GT009, Partyzzan, тимуравей, faw, Bogdanovs, Гарик83, ibiza1328, штен
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх