Я!!! P.s.: со шлюхами если только. Но это не считается: 1. Мужик трахается телом, а баба душой. 2. Трахать проститутку — это как дрочить человеком.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Я!!! P.s.: со шлюхами если только. Но это не считается: 1. Мужик трахается телом, а баба душой. 2. Трахать проститутку — это как дрочить человеком.
Отсосала ртом, но сердцем с тобой. Бинго! Ну и хули вы от баб хотите, которым для поебаться даже хуй поднимать не нужно?))
Размещено через приложение ЯПлакалъ
интересно ,а если такой бабе прописать не уверенно прямым внос на сколько она улетит? Вопрос если что про то о неуверенном прописоне в нос массы мужской килограмма так 90 берем среднее с поставленным ударом и бабы которая учудила хуйню кило так под 65, а не на сколько потом улетишь(эта хуйня не кому не интересна и тявкается неуверенными обсосами палочниками в звании с дрявыми кастрюлями) или куда то якобы присудишь и да неуверенный удар если что любя, но спыра так чтобы смачно с любовью!
Слабые мужики пошли! Я уже свой хуй в руке 5 лет держу, выгуливаю конечно иногда по шлюхам, но всякие бляди меня не смогут добиться, не для того моя ромашка цвела!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)