Мораль сей басни такова Первое - не будь бакланом. Второе - не кусай руку, которая тебя спасает. Вот некоторые люди как бакланы, сначала залезут в какую- то жопу, потом ноют, а как оправятся забывают все и готовы кусать тех кто им оказывал поддержку.
Тю, а мне попадалась версия, где баклана сожрали в конце. Ну, понятно что не его именно, а всякий там монтаж - фотошоп, но суть ясна.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бакланам обсохнуть нужно после длительного нахождения в воде, и уходит у них на это немало времени. Пока не обсохнут как следует, лететь не смогут.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Как мне сказал один из мастеров СМУ ранее бомжевавший года 3, из конторы где я раньше работал- Ворона, чайка... какая нахер разница, пока горяченькая- почти как курочка, но когда остынет- херня полная!
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Да ладно, жрать баклана — то же самое, что жрать цаплю, мясо воняет рыбой, я не ел, а вот мой дядька после войны стрелял цапель в плавнях. Мама рассказывала, как её брат принесёт цаплю, сам разделает, сам приготовит, не помню, жарил или варил, факт в том, что никто не мог такое есть, а дядька с удовольствием один цаплю съедал.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)