Некоторые ситуации нельзя описать словами

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ДжонБро 30 июн 2026 в 13:14
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Два лицо нетрадиционной ориентациига веселятся, хулили тут смешного. черти бля.

Это сообщение отредактировал ДжонБро - 30 июн 2026 в 13:19
remark24 30 июн 2026 в 13:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
я б наверно охуел если бы у меня дома какой то подсобник мусорщик с меня штаны или шорты сдернул=)))))))))) явно бы не стал со смехом с него штаны стаскивать
EdEd 30 июн 2026 в 13:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Помню пошла такая тема, на физре во время разминочного бега делать так впереди бегущему. Мне раз так сделали, я пизданулся. Сразу появилось два бегуна, которые бегут быстрее остальных в три раза. Уебать - не уебал, там бы и не вывез вероятно, но погонять - погонял. А вообще у нас был "А" класс в целом очень адекватных, умных и дружных людей, и большинство таких приколов если и начиналось, то заканчивалось моментально. Примерно к седьмому классу были исчерпаны почти все варианты, над которыми (что для меня очень странно) до сих пор хихикают на ЯПе. Не то чтобы я очень серьезный, наоборот пиздец люблю прикалываться и подъебывать, но это должно быть в прикол всем, включая "подъебываемого". Иначе добрый прикол становится "злым", а мне такое не по душе.

П.С. Хотя "Дятел, клюй" и еще что связанное с закрытыми глазами и пальцем в жопе помню до сих пор. Но повторюсь, это были разовые акции и очень в тему, не по злому, а именно, чтобы уссались все от смеха.

Это сообщение отредактировал EdEd - 30 июн 2026 в 13:53
BoltUno 30 июн 2026 в 13:58
Ярила  •  На сайте 3 года
4
Нормальному мужику в голову не придет снять трусы с другого мужика, даже в шутку.
Так что минимум латентные лицо нетрадиционной ориентацииги. dont.gif
leonidos83 30 июн 2026 в 14:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
Нормальному мужику в голову не придет снять трусы с другого мужика, даже в шутку.
Так что минимум латентные лицо нетрадиционной ориентацииги.

Расиииист ))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sdv36 30 июн 2026 в 15:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ну хуй их конечно испорченных знает, но хуле по сути телки увидили, как мужики штаны надевают, причем не друг другу, а каждый себе?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Twinkee 30 июн 2026 в 15:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Помню на воде отдыхали, хорошо отдыхали, там друг с женой поругался и на почве, что она все ему оплачивает, он снимает свои плавки и кидает в нее. Я подхожу и как настоящий пьянный друг, снимаю свои плавки, что бы отдать ему и в этот самый момент к нас заходят из соседнего домика...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vanyousha 30 июн 2026 в 16:25
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Бабы в шоке от этих двух весёлых без штанов. Смешно.)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Денисончик 30 июн 2026 в 16:39
Ядрила  •  На сайте 14 лет
0
А снимал кто? Кусто?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LuckyEB 30 июн 2026 в 16:41
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Постановка, но к сожалению так в жизни и случаются неудобства.
Короче, по мотивам реальных историй)))
alandr 30 июн 2026 в 16:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
хорошо, что оператор еще это на видео снимал, может девчонкам показать. вместе посмеются.
alandr 30 июн 2026 в 16:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Денисончик @ 30 июн 2026 в 16:39)
А снимал кто? Кусто?

не. там же воды нету. думаю, конюхов. он у нас относительно сухопутный.
rrebrof 30 июн 2026 в 21:26
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Macdonald @ 29.06.2026 - 22:15)
Пидорги

запаалааниили планету

ани

А.Киборгов ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Androssboy 30 июн 2026 в 21:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (gf125002 @ 29.06.2026 - 22:39)
У них постановка. А вот мы с братом троюродным как-то выпили и с откровением обнялись крепко и поцеловали друг друга в щеки и сказали что любим друг друга. А жены смотрели на это всё. И потом что одна что вторая хуйню спрашивали у нас не эти ли мы. Про которых писать сегодня нельзя. А мы по-братски

Да, да, как же. Пацаны нормальные, просто кровати рядом стоят? 😂
Два друга на вокзале повстречались, видимо не виделись давно.
Долго обнимались, целовались.
Пока } {уй не встал у одного! ®не стих из народа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
топольВ 30 июн 2026 в 22:03
Шутник  •  На сайте 2 года
0
это зашквар!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jakuchma 30 июн 2026 в 22:50
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Slepok @ 30.06.2026 - 12:28)
Старенький такой рассказик:

Выгружали мы как-то с товарищем коробки с товаром из багажника моей машины, чтобы отнести их в офис. Дислокация такая: Саня стоит у багажника наполовину занырнув вглубь и пытаясь вытащить тяжеленую коробку из дальней части багажника, а я стою в метре от него сзади, чтобы принять коробку. Тут я смотрю – идет его жена и показывает мне знаками, чтобы я молчал про ее появление. В общем подходит она сзади к своему супругу, который стоит в позе бедуина, собирающего трюфеля и так нежно сзади одной рукой берет его за яйца, а другой рукой наглаживает по жопе. Для начала Саня выронил приподнятый из багажника ящик себе на пальцы, а потом пизд**улся головой о крышку багажника. Затем так мееедленно и осторожно поворачивает голову в мою сторону… этот взгляд я не забуду никогда!
В нем было смятение и испуг, разочарование во всем человечестве и в частности в товарище, который, как ему показалось средь бела дня вдруг сделался голубым и начал грязно к нему приставать! Ну потом он конечно увидел, что рука, делающая ему приятно принадлежит его любимой жене, со вздохом облегчения и прижимая руку к сердцу сказал: «Фу мля….вы совсем охренели так шутить! Я уж было подумал, все – потерял товарища!»

Не договорил просто. Потерял друга, любовь нашел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 863
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх