А что, деды/олды, помните ли эту красотку?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
GIPSI 28 июн 2026 в 04:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Блин, зачем я это увидел. Помнишь их молодыми а потом натыкаешься на это.
Ну да жива-и это само по себе здорово! А то что постарела- так хули, 20 лет прошло.

А что, деды/олды, помните ли эту красотку?
ПРИМа25 28 июн 2026 в 04:11
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
2
Погоняло было "Ким Вельды'.
Хз почему, за узкоглазость что-ли.
Фотку помню, Ким и рядом черная пантера что-ли. С журнала какого то перефотали для слайдов на дискотеке.
Камбоджия - долго в топе держалась.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Steban 28 июн 2026 в 04:12
Ярила  •  На сайте 18 лет
10
Цитата (GIPSI @ 28 июн 2026 в 04:04)
Ну да жива-и это само по себе здорово! А то что постарела- так хули, 20 лет прошло.

Везёт, у кого то с 80х всего 20 лет прошло. :)

Kim Wilde Feat. Nena - Anyplace Anywhere Anytime (2003)


Фото из прошлогодней темы:
https://www.yaplakal.com/forum3/topic3002032.html

А что, деды/олды, помните ли эту красотку?

Это сообщение отредактировал Steban - 28 июн 2026 в 04:20
Черныйпес 28 июн 2026 в 04:45
Приколист  •  На сайте 5 лет
-2
Помним, а кто это?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хариус 28 июн 2026 в 05:07
Механический динозавр  •  На сайте 13 лет
-4
Вообще никакая. Из упрямства досмотрел до конца - ну говно же!
ГодныйТролль 28 июн 2026 в 06:14
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Видео нет.. 😭

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Фантомассс 28 июн 2026 в 06:35
Главный Данунах.  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Leonidik @ 28 июн 2026 в 01:11)
очень красивая женщина, мечта поэта

Чёт "Дискотека Люкс" вспомнилась со вступлением к этой песне:

Магнитофон как паровоз
Но без руля и без колёс..

Вот нахуя я это помню? why.gif
DoctOr3 28 июн 2026 в 08:06
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Brumbar @ 28.06.2026 - 00:13)
Вот эта девуля. Гениальная...

Шут со скрипкой - шедевр.
https://vkvideo.ru/video-14198601_456239199

Как сказал Гайдай : Софи Лорен в купальнике гениальнее Фаины Раневской. По факту, отдаю должное, петь голосом дрожащим от страсти, завораживает. За шута со скрипкой полностью согласен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kashnia 28 июн 2026 в 08:14
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Красивая была, да, нравилась.
Как певица- очень средняя, как по мне.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Evpatii1200 28 июн 2026 в 08:17
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Steban @ 28 июн 2026 в 04:12)
Цитата (GIPSI @ 28 июн 2026 в 04:04)
Ну да жива-и это само по себе здорово! А то что постарела- так хули, 20 лет прошло.

Везёт, у кого то с 80х всего 20 лет прошло. :)

Kim Wilde Feat. Nena - Anyplace Anywhere Anytime (2003)


Фото из прошлогодней темы:
https://www.yaplakal.com/forum3/topic3002032.html

Классная песня, не слышал даже. У Нены помню суперхит в 80е про 99 воздушных шариков!
meninwhite 28 июн 2026 в 09:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ваще хз, ху из вумен. 🤷 Никогда её не слышал. Поэтому и не помню, есессно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bozkurt 28 июн 2026 в 09:25
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (GIPSI @ 28.06.2026 - 04:04)
Блин, зачем я это увидел. Помнишь их молодыми а потом натыкаешься на это.
Ну да жива-и это само по себе здорово! А то что постарела- так хули, 20 лет прошло.

20??!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kaltman 28 июн 2026 в 09:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А я больше люблю Дебору Харви и Маришку Вереш!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NikoLoko 28 июн 2026 в 09:49
Экстратерестр  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Brumbar @ 28 июн 2026 в 00:00)
Ким Уальд...Что характерно - не сторчалась! 

Дружище, ну только без мягкого знака, пожалуйста! Ким Уайлд она. dont.gif

Это сообщение отредактировал NikoLoko - 28 июн 2026 в 09:52
Бурбулис 28 июн 2026 в 09:57
Шутник  •  На сайте 5 месяцев
2
Цитата (uiuv @ 28 июн 2026 в 00:10)
вся в коже, не то что девченки из ABBA ниже в upskirt юбочках...

За неправильное написание слова "девчонки" уже пора пожизненно блокировать на ЯПе. Вам, долбоёбам, уже сколько раз тут писали, как пишутся простейшие слова, но вы так и продолжаете позориться на широкую публику.
Rapier 28 июн 2026 в 10:03
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
На одном из радио в GTA Vice City эта тема играла
Santapuz 28 июн 2026 в 10:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Мартыыын @ 28.06.2026 - 00:11)
You came и Cambodia помню только.
Приятные воспоминания молодости

БабУшка ещё.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bedolaga2141 28 июн 2026 в 10:49
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Батя мой рисовал

А что, деды/олды, помните ли эту красотку?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UPman 28 июн 2026 в 10:53
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
я её до сих пор люблю...
хоть мы с ней ужас какое старичьё)
montreal77 28 июн 2026 в 11:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Прям драматизм в песнях с первых ноток. Эх лихие 80-е..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xli 28 июн 2026 в 11:30
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
о чем же та песня, которую она пела? Та что Камбоджа. Всего было две-три.

незамысловатая лав-стори: она была девочкой при военной базе, там она замутила с летчиком. и им было хорошо. но пришел приказ ее любимому лететь на Камбоджу. и парень не вернулся. и вот уже девушка жалуется на судьбу, что парень ее не вернется...

а, собственно, что это за задача в Камбодже? да обычная - вбомбить в каменный век. очередной акт государственного терроризма со стороны США по отношению к странам третьего мира, не без геноцида разумеется. и в ходе операции летчика сбили. раз девица воет, то обменивать его не стали.

вторая певица, что упомянули - Нена, они дуэтом с Вайлд в начале века песню спели, была более популярна в отдельной Германии, все таки с антивоенных песен начинала - про генерала и воздушные шарики, например. У нее в 80е неплохие песни были, в рамках новой немецкой волны.

Это сообщение отредактировал xli - 28 июн 2026 в 11:38
juliusmoo 28 июн 2026 в 11:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
https://yandex.ru/video/preview/99848415259..._campaign=share

Размещено через приложение ЯПлакалъ
juliusmoo 28 июн 2026 в 12:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
За Ким всегда зелень. Поп-дива любящая тяжёлый рок, до определённого момента красиво старела. Как женщина нравилась больше Сандры и Кейч.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BRAZIL10 28 июн 2026 в 12:02
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Хорошая, я помню, мне нравилась)))
yasiroga 28 июн 2026 в 12:21
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Запомнил её по альбому ""Select ", 1982 год. С тех пор и помню, её песни присутствуют в моей коллекции.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 171
6 Пользователей: Den3605, sergsanich, Dyzik, dok75, vvv104, kkaban
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх