На эмоциях: недовольная обслуживанием жительница Торжка сломала нос работнице салона связи
Подразделением дознания МО МВД России «Торжокский» возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 115 УК РФ в отношении 65-летней местной жительницы.
Как установили участковые уполномоченные полиции, женщина пришла за услугами в салон связи, однако осталась недовольна качеством обслуживания. На эмоциях пенсионерка схватила с прилавка терминал безналичной оплаты и бросила его в стоявшую напротив работницу.
В результате 21-летняя девушка-менеджер получила травму носа. Потерпевшая обратилась за медпомощью.
Согласно медицинскому заключению, причинённые девушке телесные повреждения расцениваются как лёгкий вред здоровью.
В беседе с участковым злоумышленница созналась в содеянном. Она пояснила, что хотела выплеснуть гнев и не рассчитывала на столь печальный исход - терминал оказался довольно увесистым и попал прямо в лицо работнице салона.
Фигурантка находится под обязательством о явке. Максимальное наказание предусматривает до двух лет лишения свободы.
зы. Напрасно бабку отпустили. Она даже не извинилась и не признала вину - МВД написали бы. Тяжелый терминал виноват...
Вред здоровью не тяжелый, а денег нет у несчастной импульсивной ведьмы. Отделается лёгким испугом, к сожалению.
В Минске хуило маршрутчика тормознул. И нос сломал. Уехал на 2 года. Хоть и было применение сторон типо. Хуило был из РФ. Перехватили на границе.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Умные такие. Вон дочь съездила в Волгоград и у неё мобильный интернет наглухо пропал, даже не показывает 4g, то есть и впн нельзя использовать. Два дня назад целый вечер звонили в колл-центр Билайна. Да, оператор сказал(а), сейчас переведу на сотрудника, проверяющего мобильный интернет, перевела, оказался робот. Какую-то хуйню проговорился, вроде об отсутствии интернета в вашем районе. Минуточку, у меня тоже Билайн, но интернет есть. А потом - спасибо, что прослушали, заканчиваю разговор, до свидания. И так несколько раз. Я уже и матами крыл бота, слезно просили сотрудника не переключать на робота, нихрена. А интернета так и нет. Тоже бы кинул бы терминал в такую пизду, что отвечала по телефону.
Это сообщение отредактировал ШерлокХолмс - 27 июн 2026 в 18:07
В этих салонах такие стервы работают, - когда заходила несколько раз,- каждый раз хотелось сделать так же, как эта женщина. Причём, стервы как женского, так и мужского пола, у которых задача обмануть и ободрать пенсионера по полной, всучив всяческие накрутки, приложения и так далее, и всё это с наглостью необыкновенной. Хоть обминуситесь, но впечатление от большинства комментариев, что их эти работники салонов и понаписали.
Это сообщение отредактировал Майкловна - 27 июн 2026 в 18:17
Ну да, бабушка рассказывала, как считали и отчитывались за каждый куст помидоров, курицу и плодовое дерево. Она тогда мелкая была и сломала помидорки куст. Как ее мама била, помнит до сих пор, а ей 84 уже. Ну при Сталине же лучше было
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вот такие беспокойные субъекты всю свою жизнь рано или поздно идут к закономерному итогу - статье (легкой или тяжелой) в зависимости от тяжести произошедшего инцидента...
Ну как бы хамить и правда нельзя, поколение вообще на ты сейчас разговаривают со взрослыми. Поступок не оправдываю, но всё же
Это сообщение отредактировал ILoveEMO - 27 июн 2026 в 18:40
В этих салонах такие стервы работают, - когда заходила несколько раз,- каждый раз хотелось сделать так же, как эта женщина. Причём, стервы как женского, так и мужского пола, у которых задача обмануть и ободрать пенсионера по полной, всучив всяческие накрутки, приложения и так далее, и всё это с наглостью необыкновенной. Хоть обминуситесь, но впечатление от большинства комментариев, что их эти работники салонов и понаписали.
Когда я расставался с МТС зашел в крупный салон с целью что бы манагеры выполнил необходимые действия с договором, тарифными планами и выполнил перерасчет. Так это всё в партоках существо, принадлежность к какому полу смог определить после того как оно соизволило заговорить, заявило покровительственным тоном что оно не может это сделать и что мне надо обобщатся с ботом тех поддержки и возможно мне удастся дозвонится до манагера и они решат мой вопрос. После непродолжительной беседы с ним и отрицательным результатом, при расставании с этим существом, мне стоило больших волевых усилий чтобы не свернуть молодому петушку шею. Так что на мой взгляд без полного диалога пожилой жениной говорить и оценивать моральный аспект её поступка довольно проблематично, юридический аспект да, моральный нет.
Ага, то есть терминалом полегче и если не в лицо то можно... Раскошелить бы калошу старую на компенсацию, пусть из своих грошей ещё отстегивает годик, а то же так и останется при своем мнении.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
В этих салонах такие стервы работают, - когда заходила несколько раз,- каждый раз хотелось сделать так же, как эта женщина. Причём, стервы как женского, так и мужского пола, у которых задача обмануть и ободрать пенсионера по полной, всучив всяческие накрутки, приложения и так далее, и всё это с наглостью необыкновенной. Хоть обминуситесь, но впечатление от большинства комментариев, что их эти работники салонов и понаписали.
А когда это у нас гражданам делегировали наказующие функции? А незнание своих прав и законов у нас когда стало ненужным балластом к жизни? Ну и кто должен за вами с подушечками бегать? Навязывают - отказывайтесь, незаконно отказывают в услуге - пишите жалобы в контролирующие органы, задета честь и достоинство - идите в суд. В противном случае, недалёк тот миг когда под прилавком таких скандальных клиентов будет ждать обрез.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)