Надежда пока только на то, что деНПЗфикация почему то остановится, тогда ситуация должна стабилизироваться, частично за счёт импорта, частично за счёт разбавления ослиной мочой, частично за счёт ограничений спроса и т.д. Но что-то подозреваю это не произойдет.
Это от одного человека зависит, но его всё устраивает, а на остальных насрать. Поэтому, не остановится, вы правы.
у меня дома работает только 1 заправка роснефти, на ней очередь машин 250 сейчас стоит. остальные 2заправки тупо закрыты, лукойл в том числе. на одной 92-115р. бумажка висит но бензина нет. , ох веселая уборка будет чувствую.
Это сообщение отредактировал дурной - 27 июн 2026 в 19:55
намедни ж тут кто-то предлагал устроить флешмоб на АЗС с мотокосами и бензопилами.. Видать, костромичи ЯП читают. "Утром в газете - вечером в куплете!" Да, смешно. И грустно. Мне послезавтра туда ехать надо...
В малых солях рекомендую заправиться. Иначе потом либо стоять часа 4 в очереди, либо покупать по дорогой цене.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)