Какая красивая и мудрая речь

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
listok1 27 июн 2026 в 16:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
А говорили, что путешествие во времени невозможно, а встретить на улицах простого советского школьника сейчас очевидно.
vadimus6931 27 июн 2026 в 17:04
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Он несёт зомиокулькас)
RomDev 27 июн 2026 в 17:14
Шутник  •  На сайте 1 год
3
Представил его в каком-нить кадетском корпусе в царской России - из таких вырастали и воспитывались настояшие русские офицеры с честью и преданностью отчизне.

Это сообщение отредактировал RomDev - 27 июн 2026 в 17:16
ParisHilton 27 июн 2026 в 17:21
ветреная фея  •  На сайте 11 лет
5
при этом мадам сделала именно то, против чего он выступает. Сняла его на видео, выложила на всеобщее обозрение.
mnirtis 27 июн 2026 в 17:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Весьма не хватает живого общения, мадемуазель. И ваши цветы мне уже своими живописными стеблями несколько раз отхлестали моё мудрое лицо, поэтому давайте пойдём увеличенным интервалом шага?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skiffiks 27 июн 2026 в 17:55
Шутник  •  На сайте 4 года
-4
Кто ему этой хуйни в голову напихал?...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Polyakov 27 июн 2026 в 18:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Rootnik @ 27 июн 2026 в 16:04)
Мутный и душный товарищ... излагает хорошо, но в данном контексте странновато этот спич выглядит

Чего заминусили этот коммент? Совершенно неуместные рассуждения с незнакомым человеком, ясно что парень немного с прибабахом, в неадеквате.
SimonF 27 июн 2026 в 18:24
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
жаль, что современные муклы, в большинстве своем, считают его душнилой.
они все поймут потом, но будет уже поздно
Renegat47 27 июн 2026 в 18:32
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
Блин, такое ощущение, что парень из прошлого, из хорошего нашего прошлого. Грамотная речь, нормальные взгляды. Но реально в жизни современной ему будет тяжело и не комфортно, если не найдет подобных себе людей. Надеюсь ему повезет и у него все будет хорошо. Удачи тебе в жизни, парень!
Renegat47 27 июн 2026 в 18:35
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Polyakov @ 27 июн 2026 в 18:20)
Цитата (Rootnik @ 27 июн 2026 в 16:04)
Мутный и душный товарищ... излагает хорошо, но в данном контексте странновато этот спич выглядит

Чего заминусили этот коммент? Совершенно неуместные рассуждения с незнакомым человеком, ясно что парень немного с прибабахом, в неадеквате.

Почему неуместные?
Он не выворачивает свою душу наизнанку первому встречному. Он говорит о своих взглядах.
Если у него не лексикон Эллочки людоедочки, если человек не разговаривает на пык-мык, типа, как бы, и т.п., то он должен быть неадекватным? faceoff.gif
Nemo2013 27 июн 2026 в 18:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Не мимо ли Русского музея совершается сей променад? Решетки знакомые. Хотя таких решеток в Питере...
Branos 27 июн 2026 в 18:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Пацан явно попаданец.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GSR 27 июн 2026 в 18:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Чувак молодой ещё слишком, и в голове какие-то странные установки, как будто из 60-х годов😅
Ну ничего, подрастёт немного, и поймёт что общение вживую с незнакомыми людьми в современном мире нахрен никому не интересно и не нужно
vvf186 27 июн 2026 в 19:03
Приколист  •  На сайте 5 лет
-1
В Питере из таких маньяки вырастают ! hz.gif
НаумИваныч 27 июн 2026 в 19:05
Балагур  •  На сайте 1 год
-2
Это противоположная крайность.
Только другая крайность, в которой все липнут в смартфонах обыденная и привычная. В силу прогресса наверное даже нормальная.
А эта какая-то стрёмная. Одно клише на другом. Обоснование позиции у поциента, мягко выражаясь, неубедительное. Какие нахуй прогулки с незнакомыми людьми по паркам в Питере образца 2026 года? Ну если конечно сам не маньяк.
Родители-люмпены насрали в мозг, не иначе + юношеский максимализм = улетевшие гуси.
ИМХО нездоров парень.
Unkilled 27 июн 2026 в 19:38
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
0
Попробуй собрать людей после 40. Ладно хоть какое-то общение есть.

Фото можно видеть тех мест, где уже вряд ли побываю.
zhivaz 27 июн 2026 в 19:46
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
в парк она с ним конечно не пошла....
DeFrag49 27 июн 2026 в 19:48
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Наличие соц сетей - штука неплохая. По крайней мере, если захотел найти старинных друзей/знакомых, либо кто занимается поиском родственников для составления генеалогического древа. Почему нет...
Но выкладывать туда фотки жопки, сисок и жратвы... Ну это перебор.
Не, жопки/сиски можно. Тут я переборщил 🤪🤪

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Proxymuss 27 июн 2026 в 19:48
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Видно сразу - парень из культурной столицы России ! bravo.gif Молодец, чего уж там...Таких сейчас мало.
Да и всё он правильно сказал : сКотсети - это зло. Друг перед другом выёбываются все кто как может.
Понты. Лайки. Подписки. У кого губы больше, у кого ресницы пышнее, у кого ноготочки длиннее.
Сиськи / жопы вываливают потому, что ничего другого у них просто НЕТ, и блеснуть или похвастаться нечем !
Чисто зомбирование. Отними у таких телефон, так они ж через пару часов сойдут с ума !
И с криками "Так дальше жить нельзя !!! ", будут сбрасываться с многоэтажек.

Это сообщение отредактировал Proxymuss - 27 июн 2026 в 19:55
Trespasser65 27 июн 2026 в 19:56
ГраммарНаци  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (QuartZz @ 27.06.2026 - 16:14)
Это аутизм. "Аспергер".
Выглядит чуть странно, но мило, а на самом деле - "Ааааа! Пиздец, пиздец, пиздец! Все ебанулись, или я не справляюсь!??"...

Ну до Аспергера там далеко, хотя отдельные СРАС заметны. Как высокофункциональный аутист замечаю это в других. Диагноз мне поставлен не был, хоть в первом классе меня направляли на обследование сперва к психологу, потом к психиатру.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kraeved 27 июн 2026 в 20:01
sibsolo  •  На сайте 16 лет
0
Шаблонная театральная речь, ничего своего

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sam762 27 июн 2026 в 20:08
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
походу пацан лишился девственности досрочно
BLONDIN001 27 июн 2026 в 20:19
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Однажды он разочаруется в очередном собеседнике и расфасует его по пакетам.

Как вариант - творческое домашнее задание. Театр, кино, журналистика или ещё что.
ERRATA 27 июн 2026 в 20:21
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (skiffiks @ 27 июн 2026 в 17:55)
Кто ему этой хуйни в голову напихал?...

Питерская интеллехенция )))
Да нормальный пацан, молодой ыщо ))
Yaplik 27 июн 2026 в 20:27
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
Интересно..трудно таких молодых людей через соц.сети, телеги и т.п. форматировать в условных навальнят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 683
2 Пользователей: werty828, Jony555
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх