Он выбрал любовь, а не гнев

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zyaboy 27 июн 2026 в 18:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (draigo @ 27 июн 2026 в 14:46)
Не смотря на потерю транспорта, у отца быстро включилась мысль - что могло бы произойти. И она перевесила потерю железяки.

Полностью согласен. Думаю, что отец еще и понял, что эта ситуация стала возможна из-за его попустительства
2208 27 июн 2026 в 20:44
Шутник  •  На сайте 10 месяцев
1
Цитата
Не смотря на потерю транспорта, у отца быстро включилась мысль - что могло бы произойти. И она перевесила потерю железяки.

Согласен, но это не отменяет его слабоумие. Ставить машину на ручник вместо передачи - это уже признак недалёкого ума, особенно зимой. Ставить на ручник на склоне это уже вопрос кто его ездить учил. А поставить на ручник на склоне и еще и с детьми в машине - это диагноз

Размещено через приложение ЯПлакалъ
plakatik 27 июн 2026 в 21:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Свояк @ 27.06.2026 - 14:49)
А какой смысл на детей валить, если сам проебал?
Нужно так ручник затягивать, чтобы ребенок не смог снять.

Сейчас ручники электронные бывают. Просто кнопочку нажал и все. Младенец справится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cacktus 27 июн 2026 в 21:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (MrAndrei @ 27 июн 2026 в 14:45)
Любит своих детей, реально))

Папа сам обосрался за детей больше, чем за машину...
Rassomaha 27 июн 2026 в 21:49
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Страховка покроет, вот и не париться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МорскаяБомба 27 июн 2026 в 21:57
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Раньше бы, разозлился. Теперь понимаю, что все машины мира не стоят и улыбки ребёнка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fredbov 27 июн 2026 в 21:57
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Потеря железки не в какое сравнение не встаёт с травмой или потерей детей. Красавчик дядька, пример для подражания!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Адвокат1967 27 июн 2026 в 21:59
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
2
Да ладно - машина застрахована все равно.
А жизнь ребенка важнее.
ААК65 27 июн 2026 в 22:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Branos @ 27 июн 2026 в 18:53)
Выбрал любовь а не гнев, потому что сам мудак.
На ручник надо ставить машину и ключи вытаскивать.
А на себя гневаться не будешь вот он и распростёр свои коряги.
Ладно хоть дети живые остались.

На ручник и поставил
ААК65 27 июн 2026 в 22:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (plakatik @ 27 июн 2026 в 21:16)
Цитата (Свояк @ 27.06.2026 - 14:49)
А какой смысл на детей валить, если сам проебал?
Нужно так ручник затягивать, чтобы ребенок не смог снять.

Сейчас ручники электронные бывают. Просто кнопочку нажал и все. Младенец справится

Нет
Электронный без вкл зажигания не снять

Ну на МБ и БМВ, по крайней мере.
А на американцах был вообще ножник
Трейблейзеры.
На Тахо - электронный, но ни разу сам не нажимал, он его автоматически "затягивал"
Picotka 27 июн 2026 в 22:09
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Когда денег дохуя, то похуй, а когда этот пикап кормит целое село, то пизда малому.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zomvolend 27 июн 2026 в 22:16
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Ручник это одно ( тут может дело не в нём как раз и просто дело не грамотного перевода с английского ), но многие видимо в силу знаний и возраста не знают, что на автоматах многих старых и особенно американских авто даже без ключей в замке зажигания элементарно можно передвинуть селектор с положения P в любой другой и тогда на уклоне машина покатится.
riffa 27 июн 2026 в 22:17
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Он понял, что мог кого-то из них потерять.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WladR1977 27 июн 2026 в 22:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Там же автомат коробка, он что на нейтральной оставил и на ручнике?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Den3605 27 июн 2026 в 22:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Koksinel @ 27.06.2026 - 14:45)
Восхищаюсь такими отцами. С нормальными нервами и родительской любовью. Сам бы так не смог, наверно. Как минимум наорал бы.
Написано, что дети сняли машину с ручника, если я правильно понял.

Да он их в гробах уже представил, и восхваляет небеса что они успели выскочить до того как машина покатилась в обрыв.
Потом может быть и наорёт, а сейчас он счастлив что его дети не пострадали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jusi 27 июн 2026 в 22:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Просто там теща была

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mari777 27 июн 2026 в 22:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Если уж пускаешь детей за машину, научи дергать ручник, хорошо что все обошлось с детьми, машина это просто железо, чуть поработал купил новое и даже лучше

В отлчие от здоровья
Кактусовод 27 июн 2026 в 22:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Он крут. ЯП так, если и смог б, то только после глубокой внутренней работы над собой. Есть, к чему стремиться.
Vishnea 27 июн 2026 в 22:28
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
деньги - это способ, метод, средство управления тобой.
дети - это часть тебя, продолжение тебя, твоё будущее.
делай выбор!
папа молодец - сделал правильный выбор.
дети поняли свою ошибку.
папу оценили, зная чего вся эта хрень, которую они уронили, стоит.
всё в порядке!

Это сообщение отредактировал Vishnea - 27 июн 2026 в 22:29
vladdre83 27 июн 2026 в 22:37
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
а потом они повзрослели и пропили его дом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Krokotuk 27 июн 2026 в 22:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата
Восхищаюсь такими отцами. С нормальными нервами и родительской любовью. Сам бы так не смог, наверно. Как минимум наорал бы.
Написано, что дети сняли машину с ручника, если я правильно понял.

Зачем? Сам оставил машину с возможностью доступа к ней.
Сам себе ЗБ.
Ответственность надо самому нести, а не перекладывать, пусть даже криками, на окружающих (детей).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iG0Lka 27 июн 2026 в 22:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
он не выбирал - он просто испытывает любовь к своим детям... какой нахрен выбор...
DontPush 27 июн 2026 в 22:41
Шутник  •  На сайте 7 месяцев
0
Цитата (draigo @ 27.06.2026 - 14:46)
Не смотря на потерю транспорта, у отца быстро включилась мысль - что могло бы произойти. И она перевесила потерю железяки.

В сша владеть машиной как владеть холодильником. Особой ценности нет. Это для нас это видиво трагедия

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ACKEP 27 июн 2026 в 22:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
0


Он выбрал любовь, а не гнев

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TATAPИH 27 июн 2026 в 22:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Koksinel @ 27 июн 2026 в 16:45)
Восхищаюсь такими отцами. С нормальными нервами и родительской любовью. Сам бы так не смог, наверно. Как минимум наорал бы.
Написано, что дети сняли машину с ручника, если я правильно понял.

на кого? на себя долбаеба? что не предусмотрел что машина может без ручника покатится вниз?

я всегда когда машина под уклоном ставлю камень под колесо, и уж точно за свое проебы не буду гнать на детей.

на виде повезло глупость отца не забрала жизни детей
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 821
4 Пользователей: xyouriy, CaptainnTrip, DMVLook, Bein
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх