Знаете как попасть в Филармонию?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
nag35152 27 июн 2026 в 16:12
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Два раза смотрел, поржал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oduvan71 27 июн 2026 в 16:16
Приколист  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (ourlive @ 27.06.2026 - 11:07)
А это реально смешно?

Нет, это юмор для дегенератов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oduvan71 27 июн 2026 в 16:18
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (BID74 @ 27.06.2026 - 11:10)
Мужик какой-то нервный. Ну выслушал бы как доехать до филармонии, посмеялся да дальше пошёл

Зачем тратить время на дятла с лестницой ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shi18 27 июн 2026 в 16:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Чёт прям рассмешило, спс ТС

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vycheslaw 27 июн 2026 в 16:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (oduvan71 @ 27.06.2026 - 16:18)
Зачем тратить время на дятла с лестницой ?

Или на зайца с сигаретой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kirrilllgori 27 июн 2026 в 16:23
Шутник  •  На сайте 2 месяца
0
Это тот мужик,который переодевается в бабу и свидания всяким синякам назначает
BlackIsland 27 июн 2026 в 16:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ourlive @ 27 июн 2026 в 11:07)
А это реально смешно?

да
imlight 27 июн 2026 в 16:30
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Вятский говор.
iost 27 июн 2026 в 16:36
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Болбоеб чистый, если бы не сьемка подумал бы что УО. И переебать прям захотелось

Размещено через приложение ЯПлакалъ
arthur4ik 27 июн 2026 в 16:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (BID74 @ 27.06.2026 - 11:10)
Мужик какой-то нервный. Ну выслушал бы как доехать до филармонии, посмеялся да дальше пошёл

Со стороны легко рассуждать. Представь у тебя какие-то проблемы, ты на взводе, со своими мыслями в голове и до тебя доёбывается чувак. Реакция будет такая же, если не хуже. Тут по человечески жаль мужика. С хуевым настроением вполне нормальная реакция.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КАКС200 27 июн 2026 в 16:43
Приколист  •  На сайте 2 года
1
Вчера был я в филармонии
Слушали Бетховена
Только время потеряли
Ну блядь и хуевина!!!
ничего 27 июн 2026 в 16:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Супруга (?) у него само спокойствие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iron555 27 июн 2026 в 16:45
Весельчак  •  На сайте 1 год
1
Цитата (ourlive @ 27.06.2026 - 11:07)
А это реально смешно?

Ну если Вы не понимаете лёгкий юморной троллинг, то дела плохи. Улыбайтесь чаще!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
unga55 27 июн 2026 в 16:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Народ большинство сейчас нервный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
macgugo 27 июн 2026 в 16:50
АФРИКА  •  На сайте 12 лет
1
Мне вот интересно, если бы этот неместный мужик переебал бы от всей души все-таки этому с лестницей... а тот начал бы снимать видосик "без предыстории"... заголовок был бы "Прохожий зверски избил электрика"?
Spake 27 июн 2026 в 16:50
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
0
Кому от этого смешно?
macgugo 27 июн 2026 в 16:52
АФРИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (arthur4ik @ 27 июн 2026 в 16:40)
Цитата (BID74 @ 27.06.2026 - 11:10)
Мужик какой-то нервный. Ну выслушал бы как доехать до филармонии, посмеялся да дальше пошёл

Со стороны легко рассуждать. Представь у тебя какие-то проблемы, ты на взводе, со своими мыслями в голове и до тебя доёбывается чувак. Реакция будет такая же, если не хуже. Тут по человечески жаль мужика. С хуевым настроением вполне нормальная реакция.

Ты, видать, зря ему объясняешь. Таких сейчас все больше и больше. ОНИ не умеют представлять себя на чужом месте.
unga55 27 июн 2026 в 16:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (oduvan71 @ 27.06.2026 - 16:16)
Нет, это юмор для дегенератов

Какой народ,такой и юмор.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Майлз 27 июн 2026 в 17:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
По сути неплохой прикол. Но ты же видишь, что человек по какой-то причине на взводе, остановись, прекрати доебываться. Реально можно в хлеборезку получить. В давние времена, когда обычно с вопроса «есть закурить» могла начаться не очень приятная история, был у меня один знакомый, который на подобный вопрос сразу бил на поражение , не разбираясь , а поскольку он занимался всяческими единоборствами, то все заканчивалось отключением света. Однажды это прямо у меня на глазах произошло. Случайно пересеклись на улице, стоим разговариваем. Подходит парень: Есть закурить? Щелк. Все уже лежит в клумбе. Я в ахуе: Зачем?! - А не надо к незнакомым людям на улице с дурацкими вопросами подходить. Я не собираюсь выяснять, что у него действительно на уме было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mashoulia 27 июн 2026 в 17:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Где находится нофелет?
МорскаяМина 27 июн 2026 в 17:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Майлз @ 27 июн 2026 в 17:05)
По сути неплохой прикол. Но ты же видишь, что человек по какой-то причине на взводе, остановись, прекрати доебываться.

И чё б мы тогда тут обмусоливали? gigi.gif
Контент только так и делается rulez.gif
nerussk 27 июн 2026 в 17:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (dusksu @ 27.06.2026 - 11:17)
Душнила))

Глупый ты,пиздец как.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nerussk 27 июн 2026 в 17:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Mashoulia @ 27.06.2026 - 17:12)
Где находится нофелет?

Во во, из-за этого фильма терпеть не могу этого, как его...😄

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dani1978 27 июн 2026 в 17:29
Шутник  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Unkilled @ 27 июн 2026 в 11:45)
Я знаю как у нас в городе в филармонию попасть? Рассказать кому? Расскажу как и от Московского вокзала и от Ярославского. Если покумекать то расскажу и как от аэропорта Туношна.

Расскажи, как пройти в филармонию в час ночи с Перекопа, потеряв при этом не более четырёх зубов.

А консерватория в Брагино, не помнишь? А то потом ещё туда идти
ourlive 27 июн 2026 в 17:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (iron555 @ 27.06.2026 - 16:45)
Ну если Вы не понимаете лёгкий юморной троллинг, то дела плохи. Улыбайтесь чаще!

Незнакомцев рандомов по определению троллить нельзя, троллинг это подъёбывать по конкретной тематике, того кто на это очевидно будет реагировать. А тут тубо доёбываются и намёком типа это юмор. Ты уверен что чувствуешь разницу?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
19 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 163
18 Пользователей: Z0BEL, hmuryi2, Gerold888, cpg, iksvokram, sword777, samus1974, Spartacusik, лавровыйгусь, zloykrot, koreshok7, MagPo, 4el, diman197511, martinism, Denisokk, koliradoss, baareg
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх