Кто хорошо работает, у того прекрасный аппетит и сон как у младенца

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gerad 27 июн 2026 в 20:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (stradivarius @ 27 июн 2026 в 18:31)
Моё чудо, характер как у сабжа в ролике

пиздит колёса на районе gigi.gif
Ali125 27 июн 2026 в 21:01
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
О, гасконская борзая! Она же прованская хитрая. Есть такой дома, радует каждый день.
zabagaduk76 27 июн 2026 в 21:33
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
-6
Зачем грязь эту дома держат не понятно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
user1C 27 июн 2026 в 21:37
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (zabagaduk76 @ 27 июн 2026 в 21:33)
Кто хорошо работает, у того прекрасный аппетит и сон как у младенца

Ну не знаю, не знаю...
Вот у моего кота отличный аппетит, а сон даже лучше чем у младенца.
Но работник из него - так себе! biggrin.gif
d0z5 27 июн 2026 в 22:42
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Суетитесь много, лысые обезьяны))

Кто хорошо работает, у того прекрасный аппетит и сон как у младенца

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кусаака 27 июн 2026 в 23:19
Весельчак  •  На сайте 6 месяцев
0
Угарный пёсик☺️ в еде смотрю проблем нет,не надо тратиться на изящные корма. Не соскучишься.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mbbm 27 июн 2026 в 23:42
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
А они друг дружку обожают.
wedfbn 28 июн 2026 в 01:27
Хохмач  •  На сайте 6 месяцев
0
Кто младенец- тот пусть сразу ест и не мешает работать.
Амулет 28 июн 2026 в 04:08
Шутник  •  На сайте 1 год
1
Был у меня такой. Лёва. Леопольд Бонд. Лёвочка мой. Их так и называют, французский клоун. Как-то забрёл с ним на пристань, мажор один с корабля: ну и нахуя такая собака? Ни украсть ни покараулить, зачем завёл? Я ему: Видите ли, эта собака создаёт определенный психологический климат в семье. Он прихуел: Чегооо?! Я: как бы это вам объяснить, мы с женой ругаться перестали. Я понял, что чувак врубился, издёвка затухла, товарищ пошёл думать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ogre55 28 июн 2026 в 04:30
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
0
Правильно, пусть помогает.
MrsManson 28 июн 2026 в 05:07
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Всё правильно хозяин делает: не зажиреет пёсик и пасть для захвата вывели у собак такой породы - даёт нагрузку для хвата зубами, тренирует челюсти; и клетчатка нужна - огурчики, клубничка. Собака должна работать, реализовать себя рядом с человеком, у неё моральное состояние лучше будет и сон здоровый. И стул.
kirjuxo 28 июн 2026 в 06:05
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Французик хорош, хулиган смешной 👍

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 105
2 Пользователей: pavelp16, vitusn73
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх