так а чо сказать то хотела? так и не понял, она не такая? ждет трамвая? ценник не сказала, но уже торгуется - продешевить боится? ну сиськи, ну и что? и не такие обвисали - поговорить то об чем?? )))
Ещё лет 5-7 и она совсем обесценится, так сказать инфляция
Ты, конечно, молодец, что веришь в людей, но она уже вышла в тираж, мордашка старовата. Молодым мажорам она нахрен не уперлась, а старые ищут помоложе. На видео — последний шанс запрыгнуть в уходящий поезд, нет там 5–7 лет.
Ну я тащемта уже лет 15 с людьми не знакомлюсь. Кроме работы. Смысла нет в этом. Самцы для общения нахер не нужны, самки не понятны. Проще в одного жить и не отсвечивать. Тем более, что средней зарплаты в 100к рублей хватает тащемта строго на себя самого и котика.
С юмором плохо, а она в него пытается. Кругом эти вымя, да большую часть в татухах и надписях.Увы, даже позывов нет, знакомиться. Не тот лейтмотив.
Это сообщение отредактировал Steban - 27 июн 2026 в 02:44
Про отдышку говорят многие — Она вверх по улице идёт, отсюда одышка. Кстати что за город? Кто-то узнал? Такое ощущение что по городскому кладбищу ходит.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
С сиськами каждая вторая, а плуг втащить для прополки виноградников, она тут мимо крокодила. Овца, иди хоть пару гроздьев сорви для давильни. Вы тут каждая Орнелло Мутти, а как вино получить, то только Челентано способен. Какой-же великий фильм.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)