Цените каждую минуту с родными

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vkazak88 27 июн 2026 в 00:10
Атаман  •  На сайте 14 лет
5
Пацан проверяет, что батя точно свалил, чтоб домой уже спокойно баб и друзей привести, не боясь что он неожиданно вернется)
Prostoyivan 27 июн 2026 в 00:22
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
Прям вижу себя в 14 лет . давай батя) я по девкам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗамирБезгеев 27 июн 2026 в 00:32
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (vkazak88 @ 27 июн 2026 в 00:10)
Пацан проверяет, что батя точно свалил, чтоб домой уже спокойно баб и друзей привести, не боясь что он неожиданно вернется)

Так он может на другой станции пересесть на обратный поезд. Это пацану надо до самой вахты батю провожать, и то нет гарантий, что сразу же не вернётся, ну типа работа встала и вахта отменяется. gigi.gif

Это сообщение отредактировал ЗамирБезгеев - 27 июн 2026 в 00:32
mnirtis 27 июн 2026 в 00:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
У бати нет велосипеда, поэтому приходится так совместные велопрогулки делать. Согласен, грустно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nerussk 27 июн 2026 в 00:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Komsorg02 @ 27.06.2026 - 00:03)
От таких моментов подкатывает ком к горлу, цените эти мгновения.

Собаки не хватает..🙃

Размещено через приложение ЯПлакалъ
заешись 27 июн 2026 в 00:50
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
0
Тик-ток вам вслед

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Himakin 27 июн 2026 в 01:10
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Не сынок, а Сыняра целый уже.
Хотя так батьку провожает, прям дааааа...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Plutarch 27 июн 2026 в 01:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
На СВО чтоль? Тогда пичаль.
Вреднаябаба 27 июн 2026 в 01:23
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (WooDoo78RUS @ 26 июн 2026 в 23:37)
Батя за хлебом поехал?

Наши в булочную на такси не ездят © 😄 даа, смешно..
Zabaday 27 июн 2026 в 01:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
А я старшего попросил траву убрать перед подвалом, он гулять упиздил и забыл.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aleks4g 27 июн 2026 в 01:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Завидую таким отношениям отца и сына ! К моему сожалению ,у меня так не было .
Я ,при первой возможности ,свалил подальше !
И добился всего сам .
Steban 27 июн 2026 в 02:15
Ярила  •  На сайте 18 лет
-1
Цитата (Plutarch @ 27 июн 2026 в 01:13)
На СВО чтоль? Тогда пичаль.

А помимо СВО, есть чего в головах у некоторых.
Вот тебя сослали к бабушке на лето, ты городской, местные тебя избить хотят.
Мать приехала, вкусняшек привезла.
До сих пор помню этот пакет их 80х, яблоки красивые были нарисованы и кубики детские, да так реально, будто они внутри пакета.
Когда мать уезжала, я бежал за автобусом, а она мне внутри автобуса, махала этим пакетом.
Потом когда домой вернулся, я искал этот пакет, нет его.Мам, а где тот самый пакет, да презент подруге в нём сделали на ДР.
А где ты его взяла, в Москве, в магазине.А можешь ещё съездить?
Я так понимаю: Варна, Ляйпциг и прочие московские Универмаги могли этот пакет матери задарить.За всё время в инэте, один раз видел похожее, пожёванное.

Ну вот такой бздик из детства.

Это сообщение отредактировал Steban - 27 июн 2026 в 02:16
albinos 27 июн 2026 в 03:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Sandro2005 @ 26.06.2026 - 23:47)
Разные ситуации бывают!
Я вот на пример со старшим сыном неразлучен и живёт со мной.
Младшим доне и сыну, бывшая с тёщей вдолбили в мозг что папа говно вот и всё!
Здесь возможно, что сын провожает отца , главное любовь показал без всякого ссанья в уши и не важно куда он его провожает,!

Вот у меня примерно тоже самое...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alexandro116 27 июн 2026 в 03:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Время идет, увидишь в следующий раз а он уже ещё взрослее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СэрДжио 27 июн 2026 в 05:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ELEA @ 26.06.2026 - 23:39)
Не понял о чем речь. Почему миг последний то??? Мобилы есть, всегда можно позвонить. А если прям очень надо - то и приехать.

Ну забухал в поезде батя, мысли в голову дурные палезли...а сын молодец, папа купи сыну новый велик

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВотВоМхуЕнот 27 июн 2026 в 06:03
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Steban @ 27 июн 2026 в 02:15)
Вот тебя сослали к бабушке на лето, ты городской, местные тебя избить хотят.

Ну вот такой бздик из детства.

Чем ты так местным насолил? Признавайся.
Сколько у меня было одноклассников и просто знакомых, которых на лето к бабушкам по деревням отправляли, да и я с 10 лет к деду ездил (там, чуть другая схема, но суть та же) - что-то никого местные избить не хотели.
Был вообще случай в жизни, когда меня лет в 15 занесло в незнакомое село (не на той станции сошел), мне местные пацаны помогали, а потом даже разыскали в своем Мухосранске пацана, который со мной в параллельном классе учился - тоже у бабки отдыхал.

Это сообщение отредактировал ВотВоМхуЕнот - 27 июн 2026 в 06:04
Синолог 27 июн 2026 в 07:05
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Там его потом трактор переехал в конце

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MacMilan 27 июн 2026 в 11:30
Весельчак  •  На сайте 4 года
1
Что-то в глаз попало

Размещено через приложение ЯПлакалъ
arevgen 27 июн 2026 в 12:16
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Музыка решает всё! Это трек из фильма "Свой среди чужих, чужой среди своих", любую ситуацию превратит в печаль
tushila28 27 июн 2026 в 12:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Или так: - Друганчик,давай в тик ток видео запилим? Тебе надо на велике по тропинке ехать,а я тебя из электрички снимать буду! - Давай! (Снимают) - О,а я ща слезливую мелодию поверх наложу и такой няшный ванильный видос получится. Ещё и подпишем : ̶С̶ ̶л̶ю̶б̶и̶м̶ы̶м̶и̶ ̶н̶е̶ ̶р̶а̶с̶с̶т̶а̶в̶а̶й̶т̶е̶с̶ь̶ Цените каждую минуту с родными.
Контент сам себя не сделает,хули

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NextEmpirik 27 июн 2026 в 12:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Номер на "шестёрке" не наш, однако.
Да и морда поезда не похожа на РЖД.
Братья снимали?
________________________________________
Батя с мамкой в разводе, стало быть. Разрешение суда на встречи?

Это сообщение отредактировал NextEmpirik - 27 июн 2026 в 12:36
Игорьсаныч 27 июн 2026 в 13:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Просто предлагают ценить мгновения, это и так знаем.
NightKnight 27 июн 2026 в 13:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Не понял соплей ролика и названия темы извините
MadLexx 27 июн 2026 в 13:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Тоже сушу глаза... Вчера день рождения был, минул очень тяжелый год - год назад прооперировали сердце, а после операции жена на развод подала и из дома выставила, оказалось давно мне замену нашла помоложе и здоровее... Старшая в лагере, благо младшую 5 лет позволили забрать на вечер - сходили в ее любимую кафешку - от дочки самые искренние поздравления...
Everest71 27 июн 2026 в 13:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Семью бросил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 067
2 Пользователей: safralex, Sandro2005
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх