Кот конечно слабее медведя...

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Hardity 26 июн 2026 в 14:45
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (kaerah @ 26 июн 2026 в 12:35)
Прочный забор, однако - я думал мишка его как бумажный насквозь пройдёт, а он вон оно как. Где взять?

Не рекомендую. Там - КОТ.
Hiksks 26 июн 2026 в 14:45
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
Цитата (coin99 @ 26 июн 2026 в 13:31)
а как мишаня на 2 метра прыгнул легонечко

Медведь там кирпичей отложил, пока его не видно было, облегчился, вот и взлетел)
Machetero 26 июн 2026 в 14:50
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
В таких случаях - главное не догнать))
Курочкина 26 июн 2026 в 14:51
Ярила  •  На сайте 2 года
2
речь кота lol.gif

Кот конечно слабее медведя...

Это сообщение отредактировал Курочкина - 26 июн 2026 в 14:54
Досылатель 26 июн 2026 в 15:47
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
здесь решает вопрос территориальности, барибал не на своей территории, к тому же в чуждой обстановке (людское жилище), коты в лесу не водятся, а тут бежит чудовище черно-белое, а в дикой природе вваливать пиздячек от нехуй делать не принято, чревто, раны на ровном месте никому не нужны, ладно там за самочку похуячиться или кабанчика на полдник завалить-это необходимость. А ставить эксперименты что будет, если хвостатого накипчить в хер Потапычу не уперлось, да и по своим габаритам особой опасности не представляет, хотя кися та еще зверюга
vdc 26 июн 2026 в 16:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (AndreySF @ 26 июн 2026 в 13:35)
Да этож пробник медведя. Барибал. Ещё и молодой. Взрослый бурый или гризли его сожрал бы.

Были видео и с котами гоняющих взрослых бурых по россии
Как уже заметили медведь неуютно чувствует себя на чужой территории, поэтому даже мелкий отморозок может его выгнать если медведь сытый
RomZZes 26 июн 2026 в 17:20
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Миша подумал, что это скунс :)
niк314 26 июн 2026 в 18:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Этот просто похож на скунса, медведи близоруки...

Кот конечно слабее медведя...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nastua 26 июн 2026 в 18:27
Шутник  •  На сайте 1 месяц
0
Да-да.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cezarbo 26 июн 2026 в 18:28
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Просто медведи котов с россомахами путают
Ну их нахуй - считают медведи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DeFus 26 июн 2026 в 18:31
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Кошачьи тупые до одури, но природа их наделила охуенной реакцией, что позволяет им встревать во всякую хрень. Ну и 9 жизней в запасе.))
Traptrik 26 июн 2026 в 18:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Кто из них кот?))никуя себе через забор как ловко))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Paha77 26 июн 2026 в 18:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Папин-Сибиряк!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
albinos 26 июн 2026 в 18:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Отожравшийся котик размером с собаку??? Слишком по-кошачьи через деревянный забор перемахнул.
Опередили уже меня с этим вопросом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Former64 26 июн 2026 в 19:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Он чуть что в драку кидается!
Хорошо, хорошо в лесу!
Кто теперь обидеть сможет,
Рыжую лису!
tritoncs 26 июн 2026 в 19:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Слабее, но быстрее однако

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ddealer 26 июн 2026 в 19:24
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
У меня кот на своей территории тоже всех кошмарит и котов и собак и людей чужих.
Separat0r 26 июн 2026 в 19:41
Шутник  •  На сайте 4 месяца
0
Забор хороший

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zloyh 26 июн 2026 в 20:13
Шутник  •  На сайте 6 лет
0


Кот конечно слабее медведя...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
veldakat 26 июн 2026 в 20:14
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Суровый кот!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cjkywt66 26 июн 2026 в 20:55
Весельчак  •  На сайте 11 месяцев
0
Кошки обладают одной из самых быстрых реакций в животном мире — их время отклика составляет всего 0,02–0,07 секунды. Для сравнения: медведь уступает кошачьим в скорости точечной реакции,Из-за молниеносной скорости кота и его маневренности, медведи зачастую предпочитают избегать конфликтов с ними, так как попадание кошачьего когтя по морде представляет для них ощутимую угрозу
drunkard 26 июн 2026 в 21:01
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Вообще, коты осторожные. Я по своим сужу: никогда не вылезут в дырку в заборе, предварительно не посмотрев, нет ли какой нездоровой х...ни.
Но иногда творят лютую дичь. Находит на них что-то.

Это сообщение отредактировал drunkard - 26 июн 2026 в 21:03
Анатоликус 26 июн 2026 в 21:02
Уставший домосед  •  На сайте 9 лет
0
Как гриться - Дома и стены помогают. dont.gif umnik.gif super.gif bravo.gif lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 577
3 Пользователей: Klima, Sprintin, w1w23qw
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх