И не поспоришь...

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
GerFalcon 26 июн 2026 в 14:00
Ярила  •  На сайте 3 года
4
Хорошие слова и видео но я заплакал от того что всё так но нету ничего из того что он перечислил к сожалению. Прожил половину как во сне как стрекоза которая не задумывалась что будет зима ,а когда осознаёшь это то приходит оцепенение и паника как наверстать что делать куда бежать((((
siluet 26 июн 2026 в 14:02
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (olilich @ 26.06.2026 - 13:40)
Золотые слова и накатило спокойствие.
Всего 49 скоро стукнет. Детей нет как не старались с женой.
Жену уважаю и вместе хоть и недавно, всего 22 года вместе. Но уважаем друг друга и это главное.
Спасибо!

Да ты ещё молодой!
Не получается у вас завести ребёнка - возьмите с детдома.
Хоть кружку воды тебе подаст в постель перед смертью.
А то ведь - нЕкому будет...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nemo2013 26 июн 2026 в 15:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
"Жизнь прожить нужно так, чтобы перед смертью не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы." Неточная цитата Павки Корчагина.
Sanjok1812 26 июн 2026 в 15:41
Юморист  •  На сайте 3 года
0
Цитата (shurup @ 26 июн 2026 в 08:14)

Накопил, накопал(много, копателькраевед) , построил, (много) не родил, а деревьев докуя. Кактотак
dfzc 26 июн 2026 в 15:53
Балагур  •  На сайте 13 лет
3
Почти 22% своей жизни я живу в необъявленной войне. Голод, продовольственные пайки и гуманитарка в 14-15 годах, отключения всего, что можно отключить, последние два года вода по четыре часа раз в два дня (грязная, ужасная, но мокрая). Сейчас эта херня с топливом и ценами. Зарплата оскорбительная, пенсия 12 тысяч (потому и зарплата нужна, иначе ласты склеишь). На что надеяться? На кого?
Fabys 26 июн 2026 в 16:07
На Дубровку!  •  На сайте 18 лет
0
Ну мне точно вряд ли "осталось столько же"', ибо до 96 я вряд ли доживу. Но то, что вторая половина "самая интересная" это факт.
С каждым днем всё интереснее и интереснее, ага.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ArtemASS 26 июн 2026 в 16:09
Весельчак  •  На сайте 8 месяцев
1
Цитата (zipgad @ 26.06.2026 - 08:53)
Чел очень сильно ошибается. Во-первых, никто не знает сколько это половина жизни. У меня крёстная умерла в 42 года, а на юбилее в 40 лет тоже говорили что пол жизни.
И второе, если в 40 лет нет достатка, то в 90% случаев и в дальнейшем этого достатка не будет. Мало кто способен в 40 кардинально изменить свою жизнь.

Ну если достаток мерить только деньгами, то конечно не будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergey21rus 26 июн 2026 в 16:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (БакБак @ 26 июн 2026 в 08:20)
Цитата (Italianec74 @ 26.06.2026 - 08:19)
до полтинника дошёл мужик

Сорокет

32 с половиной
LOSNEOLEN 26 июн 2026 в 17:11
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (siluet @ 26.06.2026 - 13:29)
Мне 64. Может год осталось.
Может меньше.
Но когда я умру, и потом снова рожусь, я снова вернусь на Япь

Картонным стаканом?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Зорге 26 июн 2026 в 18:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (zipgad @ 26.06.2026 - 08:53)
Чел очень сильно ошибается. Во-первых, никто не знает сколько это половина жизни. У меня крёстная умерла в 42 года, а на юбилее в 40 лет тоже говорили что пол жизни.
И второе, если в 40 лет нет достатка, то в 90% случаев и в дальнейшем этого достатка не будет. Мало кто способен в 40 кардинально изменить свою жизнь.


Он говорит - осталась половина жизни. А может быть и меньше - я не знаю. Т.е то же самое, что и ты.
В чем он ошибается?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vlad072 26 июн 2026 в 19:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Интересней точно будет, солнцеликий нам движуху организовал для этого, так и сказал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Puh3 26 июн 2026 в 21:41
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (dfzc @ 26 июн 2026 в 15:53)
Почти 22% своей жизни я живу в необъявленной войне. Голод, продовольственные пайки и гуманитарка в 14-15 годах, отключения всего, что можно отключить, последние два года вода по четыре часа раз в два дня (грязная, ужасная, но мокрая). Сейчас эта херня с топливом и ценами. Зарплата оскорбительная, пенсия 12 тысяч (потому и зарплата нужна, иначе ласты склеишь). На что надеяться? На кого?

У вас в профиле Донецк - Россия. При Украине так же было? Понимаю, что вас мучили((.
Евро 2012 проводили, шалаву Бейонсе таскали((.Международный аэропорт построили(. В феврале 2014 вылетала с Коломбо (Шри-Ланка). Половина рейса летела в Донецк.
Представляю, как жителей ДНР это унижало((
Сейчас все прекрасно!
Vishnea 26 июн 2026 в 22:26
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Замечательный ролик!
Это ответ на отрывок из фильма "Молчание доктора Ивенса" с Жанной Болотовой и Сергеем Бондарчуком!
Достаток и Успех!
Вот, главные ценности нынешнего мира!
Деньги!
Материальные ценности!
Успех в достижении наивысшего благосостояния! Иначе не бывает...
Всегда, блядь, мало!
Плюсик однозначно!

Это сообщение отредактировал Vishnea - 26 июн 2026 в 22:27
69sixtynine 27 июн 2026 в 00:12
Ярила  •  На сайте 4 года
0
35 максимум. Хуйня, до 70 не потянет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 334
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх