Идеальный работник с поставленным ударом⁠⁠

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Человекк 25 июн 2026 в 15:02
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
0
И опала, как озимые ©
Gump 25 июн 2026 в 15:06
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
Готовченко ✅

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IOMABE 25 июн 2026 в 15:06
Юморист  •  На сайте 2 месяца
2
Цитата (Енот73 @ 25 июн 2026 в 13:39)
Быстро и доходчиво

Вот только это не у нас и на извинения не съехать, ща ее адвокаты разуют и раздененут, хорошо, если не сядет, надо эмоции под контролем держать.
Bobochka 25 июн 2026 в 15:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Девушка -кассир, явно, кикбоксингом занималась. Стойка, удар, разрыв дистанции, всё со знанием дела.
Nikyanis 25 июн 2026 в 16:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Стойка кассирши перед ударом очень напомнила вот этих боксеров. -))

Идеальный работник с поставленным ударом⁠⁠
HeresDeorum 25 июн 2026 в 16:23
Оmne quod transit, et hoc non factum est  •  На сайте 13 лет
0
Кучно пошло, выше тема была, нигга на регбиста налететь хотел, в итоге прилёг на парковку для инвалидов. Тут тоже, один удар и аут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cotyara 25 июн 2026 в 16:36
Балагур  •  На сайте 18 лет
0
Добро должно быть с кулаками! )))
PVadim 25 июн 2026 в 16:38
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Красиво! bravo.gif Эффектно и эффективно dont.gif
Unk1nd 25 июн 2026 в 16:56
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Вместо тысячи слов, идеально

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Poroh321 25 июн 2026 в 17:12
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Бой года)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aviatolik 25 июн 2026 в 17:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Как забавно выражение лица:Ну и что ты мне сделаешь? сменилось на потерю ориентации в пространстве

Размещено через приложение ЯПлакалъ
io25 25 июн 2026 в 17:58
По колено Сине море переходящинский  •  На сайте 5 лет
0
Красивое smile.gif
Тротил 25 июн 2026 в 18:02
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
0
Кассирша явно чем-то занималась из единоборств, хоть и немного.
Удар выглядит именно как удар, а не бабий мах рукой.
Dockers 25 июн 2026 в 18:05
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
0
Хорошо проведённый прямой правой отправил агрессоршу в заслуженный нокаут ! Красиво !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TRIST 25 июн 2026 в 18:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
По выключателю попала
poetic 25 июн 2026 в 18:16
Хохмач  •  На сайте 3 года
0
В Америке такие тупые пёзды называются Керэн, наверное как эквивалент Люся, Дуся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
br11s 25 июн 2026 в 18:30
Шутник  •  На сайте 19 дней
0
Уууууххх, хорошо в бороду попала)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VLEKS 25 июн 2026 в 18:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Markus2000 @ 25 июн 2026 в 13:39)
Я за кассира. Явно баба ещё и сказал что-то неприличное, раз кассир аж выбежала....

Она сказала КНИГА !
KINDERGARTEN 25 июн 2026 в 18:55
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Я раз дцать посмотрел, прям шикарно 👏👏👏

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimitriys74 25 июн 2026 в 19:42
Ярила  •  На сайте 7 месяцев
0
Лайк!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chaser2 25 июн 2026 в 20:03
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Блин.Заботливый у них персонал.Все для клиента.У тётки голвка бо бо,она это продавцу сообщила и та сразу в медсестру превратилась,выписав препарат быстродействующий-АНТИПИЗДЮЛИН С ПОВТОРИНОМ!Западные ценности хуле.Даже место для прилечь нашлось быстро.
1ekary 25 июн 2026 в 20:07
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
А мужичок то походу, знает кассира, сразу сдристнул.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
лавровыйгусь 25 июн 2026 в 20:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Темпераментная, молодец)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Markus2000 25 июн 2026 в 21:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (1ekary @ 25 июн 2026 в 20:07)
А мужичок то походу, знает кассира, сразу сдристнул.

Это скорее муж пострадавшей - даже он, зная какая она дура, махнул рукой и стал уходить.
RadioSintetica 25 июн 2026 в 21:06
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Патриккей @ 25 июн 2026 в 13:46)
Цитата (WhiskIn @ 25.06.2026 - 13:37)
Смачно получилось

Для суда хватит наверняка

Ток это... ебнувшаяся об пол и будет виновата: бросала в продавца - значит сама агрессию начала. В штатах другие законы. Это у нас ты можешь перед полицией качать права, или прибухнув наехать. Или на кассира в пятерочке орать. Там быстро усмиряют 9 калибром.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 527
4 Пользователей: Greed7, afg, Oldgreek, dimanich64
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх