Ну, персонаж,конечно,колоритный, однако то время-время свобод. Можно было на Красную площадь выйти с транспарантом "Ельцин-мудак!", к примеру. В СМИ ровно то и происходило,к слову,полоскали всех и вся. Страна открывалась миру.
А вот то,как текущий чекист изуродовал страну, закрутил гайки, не поддерживаешь-уедешь на 8 лет. Запустил ровно обратные процессы. Опять везде враги, опять "все хотят захватить нас!". А самое худшее,что он мог сделать- развязать войну, ни одной мало-мальски предпосылки для которой, не было.
Это сообщение отредактировал Lockdoc - 25 июн 2026 в 13:46
Как мне кажется ничего не поменялось, просто преемник более скрытный оказался. Не даром ведь постоянные духи анкориджа и обиды, что нас опять обманули.
Ну, персонаж,конечно,колоритный, однако то время-время свобод. Можно было на Красную площадь выйти с транспарантом "Ельцин-мудак!", к примеру. В СМИ ровно то и происходило,к слову,полоскали всех и вся. Страна открывалась миру.
А вот то,как текущий чекист изуродовал страну, закрутил гайки, не поддерживаешь-уедешь на 8 лет. Запустил ровно обратные процессы. Опять везде враги, опять "все хотят захватить нас!". А самое худшее,что он мог сделать- развязать войну, ни одной мало-мальски предпосылки для которой, не было.
Это звенья одной цепи, Если проанализировать все события последних тридцати лет, всё очень даже собирается в ровный аккуратный пазл. Та самая многоходовочка. Можно с уверенностью сказать, они своё дело знают, они его делают, грамотно, не отходя от плана.
Как мне кажется ничего не поменялось, просто преемник более скрытный оказался. Не даром ведь постоянные духи анкориджа и обиды, что нас опять обманули.
Ну, персонаж,конечно,колоритный, однако то время-время свобод. Можно было на Красную площадь выйти с транспарантом "Ельцин-мудак!", к примеру. В СМИ ровно то и происходило,к слову,полоскали всех и вся. Страна открывалась миру.
А вот то,как текущий чекист изуродовал страну, закрутил гайки, не поддерживаешь-уедешь на 8 лет. Запустил ровно обратные процессы. Опять везде враги, опять "все хотят захватить нас!". А самое худшее,что он мог сделать- развязать войну, ни одной мало-мальски предпосылки для которой, не было.
Это звенья одной цепи, Если проанализировать все события последних тридцати лет, всё очень даже собирается в ровный аккуратный пазл. Та самая многоходовочка. Можно с уверенностью сказать, они своё дело знают, они его делают, грамотно, не отходя от плана.
Хз, мне так не кажется. В 2010е страна вполне могла пойти в любом направлении. Из финансовой жопы 90х население выбралось и по историческим меркам довольно быстро.
Имхо, не махнись тогда медвед обратно местами с хозяином и могло быть иначе все. Но вместо этого видимо очередной длинный виток падения и вставания ждет с дальнейшей негарантированной развилкой.
Ну, персонаж,конечно,колоритный, однако то время-время свобод. Можно было на Красную площадь выйти с транспарантом "Ельцин-мудак!", к примеру. В СМИ ровно то и происходило,к слову,полоскали всех и вся. Страна открывалась миру.
А вот то,как текущий чекист изуродовал страну, закрутил гайки, не поддерживаешь-уедешь на 8 лет. Запустил ровно обратные процессы. Опять везде враги, опять "все хотят захватить нас!". А самое худшее,что он мог сделать- развязать войну, ни одной мало-мальски предпосылки для которой, не было.
В жопу только можешь эту свободу засунуть. Она тебя не накормит. Тогда я мясо раз в неделю ел и от свободы мне не холодно, не жарко. И то что куча "друзей" появилось типа "друг Коль" и т.д. тоже еды на столе не прибавлялось.
Кстати, вспомните, как этот мудак на вершине оказался. Боролся, понимаешь, с партийными привилегиями и коррупцией. Доборолся до того, что целые отрасли этим партийным стали принадлежать. Был недавно тут такой же, тоже боролся с коррупцией, но не дожил до победы над оной.
Хз, мне так не кажется. В 2010е страна вполне могла пойти в любом направлении. Из финансовой жопы 90х население выбралось и по историческим меркам довольно быстро.
Имхо, не махнись тогда медвед обратно местами с хозяином и могло быть иначе все. Но вместо этого видимо очередной длинный виток падения и вставания ждет с дальнейшей негарантированной развилкой.
Сытые 2000е- обусловлены лишь подскочившей нефтью. Роль населения,или ,собственно, царя, тут не главная.
Проблема в том, что в те самые 2000е население и правительство заключило негласный социальный договор. Чтото вроде "вы там наверху делайте что хотите, но нас не трогайте . Хотим и дальше иномарки по 600 тысяч, концерты западных рок-звёзд на Красной площади, и вот эти вот все олимпиады в Сочи. И не интересуемся политикой"
Но в последние годы что-то пошло не так,а сейчас так вообще... Интересоваться политикой надо было, короче
Это сообщение отредактировал Lockdoc - 25 июн 2026 в 14:08
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)