На чемпионате мира по футболу замечена реинкарнация Ленина

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
alexdup 25 июн 2026 в 09:28
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Не ужели дождались?!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Роберто1 25 июн 2026 в 09:31
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
1
Сняли, значит, почетный караул Мавзолея... surprise.gif

Это сообщение отредактировал Роберто1 - 25 июн 2026 в 09:34
konst75 25 июн 2026 в 09:34
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Opportunity @ 25.06.2026 - 08:40)
Ди Каприо жеж ..

В роль входит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Karlsson 25 июн 2026 в 09:47
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
Непременно его к нам! Страну вот-вот захватят буржуины!
k733xy 25 июн 2026 в 09:52
Шутник  •  На сайте 28 дней
1
Цитата (taeniurus @ 25 июн 2026 в 08:55)
О, а вот и радетели старины и кровавых бундов набежали. Не сомневаюсь, что тут вас дохрена сидит, ни в чём себе не отказывайте tongue.gif

не торопись, сам все увидишь, просто верхи еще кое-как могут, а низы еще терпят.
kazyava25 25 июн 2026 в 09:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Я вчера на заправку приехала и пока ждала очередь в соседней машине тоже узрела очень похожего чувака. Он даже смутился от того что я его так пристально рассматриваю)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kazyava25 25 июн 2026 в 09:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (hill75 @ 25.06.2026 - 08:42)
и Леениин такой молодой и юный октябрь в переди

Октябрь да, ЖКХ подорожает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СпотыкачьЪ 25 июн 2026 в 10:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Володя!
godzaymas 25 июн 2026 в 10:23
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (СпотыкачьЪ @ 25.06.2026 - 10:01)
Володя!

Мы всё проебали!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zaryatv 25 июн 2026 в 12:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Ну сколько можно, это же обычный ИИ. Вот вам, накидал за пару минут из того, что есть


Размещено через приложение ЯПлакалъ
СомВяляный 25 июн 2026 в 13:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (lazarusrus @ 25 июн 2026 в 08:45)
Цитата (CHATskii @ 25.06.2026 - 08:43)
Вот жеж сукин сын, а мы его на площади храним! Выходит там не он!

Да надоело лежать ему в гробу хрустальном, решил на футбик съездить, расслабиться.

ну так мавзолей же на ремонте, вот и решил кости размять, чтоб пылью не дышать rulez.gif
Blauwal 25 июн 2026 в 13:16
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Почему реинкарнация? Ленин жил, Ленин жив...
togo 25 июн 2026 в 13:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Не понимаю, почему Ди Каприо до сих пор Ленина не сыграл?
gelonava 25 июн 2026 в 13:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Похож чертяка!

На чемпионате мира по футболу замечена реинкарнация Ленина

Размещено через приложение ЯПлакалъ
igrach1 25 июн 2026 в 13:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ура, наши в городе!
Apant 25 июн 2026 в 13:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
В смысле реинкарнация? Ленин жив!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЖеняСпартак 25 июн 2026 в 13:26
Приколист  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (vstgod @ 25 июн 2026 в 08:53)
Цитата (whiteness @ 25 июн 2026 в 10:45)
Вам смехуёчки да пиздохаханьки. А движуха по его книжкам идёт. Ни хухры-мухры 50 томов

долбоебы минусят ибо не держали в руках даже его трудов, а зря блять, а уж если почитать и вникнуть... но долбоебам это в лом...

ты тупой?
знаешь кто такие большевики?
brutalsphink 25 июн 2026 в 13:26
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
2
Сжалось очко у буржуина

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЖеняСпартак 25 июн 2026 в 13:26
Приколист  •  На сайте 4 месяца
-1
Цитата (godzaymas @ 25 июн 2026 в 10:23)
Цитата (СпотыкачьЪ @ 25.06.2026 - 10:01)
Володя!

Мы всё проебали!

с айфона пишешь тупой?
svinapas 25 июн 2026 в 13:27
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Это лысый из "реальных пацанов"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЖеняСпартак 25 июн 2026 в 13:27
Приколист  •  На сайте 4 месяца
-1
Цитата (alexdup @ 25 июн 2026 в 09:28)
Не ужели дождались?!!!

чего?
голода разрухи и безработицы? Ты глупый
Trutneffsky 25 июн 2026 в 13:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Урхан @ 25 июн 2026 в 09:07)
Цитата (kisodrom @ 25 июн 2026 в 09:02)
Цитата
А с кем Норвегия играет? Они с Сенегалом и Ираком сыграли... HIL - это кто?

Да ИИшня это. Там и Ги т Лер был уже замечен. Там китайская подпись снизу, что на это таталкивает. И в куртках с мехом сидят. Там нет холода сейчас .Сейчас массово китайцы этим балуются и вот в предверии футбола бразильцы.

Хомячкам сойдет...Они реально верят что американские рэперы поют "Матушка Земля" и "Подмосковные вечера" у себя на концертах,-на Ютубе же есть записи !!!!

Хрен с ней, с "Матушкой...", но "Подмосковные вечера" чем тебе не угодили? Или тебя удручает, что не "батьку-бандеру"?
lis19 25 июн 2026 в 14:00
Юморист  •  На сайте 4 года
0
Это фигня.. сейчас Сталин ренкарнет. И пиздося управленцам
Держи вора !!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vell20197 25 июн 2026 в 14:03
Ебись оно трехратным проебом  •  На сайте 17 лет
0
Не мешало бы мавзолей проверить на всякий случай

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BoltUno 25 июн 2026 в 14:05
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Сбой в матрице, он в это время в прошлом должен быть на броневике.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 178
8 Пользователей: BANDERAZZ, Antonuo, эсмар, Nice79, Ежик74, CrashCN, n0lich, pandem
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх