Как-нибудь траванут гречу от вредителей, пчёлы продохнут и придётся опять за музыку браться, в переходе. Чёрный юмор, но к сожалению бывает. Очень много пчёл, дичи, рыбы гибнет от неправильной обработки защитными средствами
И это, на хирурга вроде меньше учат?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Немного не в тему, но все-таки. Очень я любил медовый портер который варит Пивоварня св. Петра (англ. St. Peter’s brewery). Вот тут можно почитать об этом пиве. Автор пишет что ему не очень понравилось, так как не любит мёд, а я мёд люблю, по этому пил это пиво с большим удовольствием и сейчас очень скучаю по нему.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)