Баян и пчёлы

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MrChertenock 25 июн 2026 в 10:18
Приколист  •  На сайте 3 года
3
Цитата (Keepchak @ 25 июн 2026 в 01:33)
Басика ? 😊

Пфелы покуфали, ясык не поволачивается biggrin.gif
LG5 25 июн 2026 в 10:22
Престарелый сластолюбец  •  На сайте 4 года
0
Я бы постеснялся такие позорные ульи на всеобщее обозрение выкладывать
Енот73 25 июн 2026 в 10:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
А что такое басика? ПасЕку знаю, БасИку нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
meninwhite 25 июн 2026 в 10:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
У нас сейчас липа цветёт. Аромат стоит на всю округу! Неимоверный запах! Вот кто липовый медок снимет. 😍

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alacran 25 июн 2026 в 10:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Гречишный вкусный. Но, проблем с этими пчёлами, ух)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
жЫлезнодорож 25 июн 2026 в 10:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Не люблю мед почему то, но тут прям захотелось

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯПвдулBLEATb 25 июн 2026 в 10:52
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Как-нибудь траванут гречу от вредителей, пчёлы продохнут и придётся опять за музыку браться, в переходе.
Чёрный юмор, но к сожалению бывает.
Очень много пчёл, дичи, рыбы гибнет от неправильной обработки защитными средствами

И это, на хирурга вроде меньше учат?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndreyRu 25 июн 2026 в 11:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Енот73 @ 25 июн 2026 в 11:25)
А что такое басика? ПасЕку знаю, БасИку нет

Еще бывает что называют "Пчельник", но это уж в совсем глухих деревнях. А вот что бы ПАСЕКУ обозвать "басикой" это только ИИшница может.
БУХАРЕСТЪ 25 июн 2026 в 11:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Басика 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BeerBoroda 25 июн 2026 в 11:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Немного не в тему, но все-таки. Очень я любил медовый портер который варит Пивоварня св. Петра (англ. St. Peter’s brewery). Вот тут можно почитать об этом пиве. Автор пишет что ему не очень понравилось, так как не любит мёд, а я мёд люблю, по этому пил это пиво с большим удовольствием и сейчас очень скучаю по нему.

Баян и пчёлы
thant 25 июн 2026 в 12:30
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
у нас владельцы полей с пчеловодов бабки рубят за разрешение поставить пасеку на поле
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 658
4 Пользователей: ЙаЙоЖиГ, vasiliskz, decad0r, 19Алексей76
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх