Всегда пропускайте скорую помощь

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
hessenwolf 25 июн 2026 в 08:05
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
По левому ряду в Европе скорая не ездит. Левый ряд смещается макси ум влево, остальные макси ум вправо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бамбалабес13 25 июн 2026 в 08:05
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Хорошее видео , приятно смотреть что нормальных людей больше.
Vanyousha 25 июн 2026 в 08:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Всегда пропускать надо. Только после просмотра видео как пидоры с деньгами на скорой как на такси гоняют, это конечно ппц, аморальная горечь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kot666ss 25 июн 2026 в 09:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Бля сколько долбаебов в одном видео.
Майлз 25 июн 2026 в 09:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (wadman @ 24.06.2026 - 21:59)
Хорошее замечание. Сколько я таких скоряков видел, всегда между рядами катаются и там реально проще плюс минус полметра сдвинутся, чем в крайних рядах.

«При приближении транспортного средства оперативного назначения с включенными маячками синего и красного цветов водители попутных, а при отсутствии разделительной полосы также водители и встречных транспортных средств должны остановиться на обочине, а при ее отсутствии – занять крайнее правое положение в правой полосе движения и остановиться.»
По правилам надо смещаться в правую сторону. Там даже на видео видно, что некоторые сразу начинали смещаться вправо, а потом метались пытаясь средний ряд освободить. А когда скорая сразу занимает крайний левый ряд, то уже услышав сигнал , даже не видя саму скорую, все начинают вправо перестраиваться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Korund88 25 июн 2026 в 09:39
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
1
Когда у меня случился инсульт, то из дома везли по встречке. Правда дело ночью было, а дороги перекопаны были. Через 20 мин уже в реанимации лежал, успели МРТ сделать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Silicagel 25 июн 2026 в 09:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Ну вот, начинают зайчатки разума появляться у водил экстренных служб. Между рядами дорогу освобождают в разы быстрее!
Perezamorochenniy 25 июн 2026 в 10:19
Похуист  •  На сайте 17 лет
0
1 Смещайтесь как можно раньше, не ждите когда в жопу будет орать, не бойтесь проебать свое долбанное место в полосе, даже если 5 машин влезут (по какому-то стечению), ничего с вами не случится. ps Сейчас водители видят, что ты пропускал и не препятствуют возврату.
2 Второй ряд, так же смещайтесь. Если не выйдет пропустить весь автомобиль, то выйдет с соседом из левой полосы создать целый ряд. Та же елочка, только сбоку.
3 Никогда не думайте что там "Басков", даже если не кричат в матюкальник. Не убудет с вас.
А с ним небо потом само разберется.
deMax007 25 июн 2026 в 10:25
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (TVAR @ 24 июн 2026 в 22:00)
Все-таки нормальных людей больше, чем уродов.

Логично, проблема в том что мимо 100 нормальных людей скорая проедет быстро, а на одного мудака можно минуты потерять. ложка дёгтя©

По уму - надо разрешить аккуратно нарушать ПДД для пропуска скорой. Например камеры не штрафуют за заезд на стоп линию.
Shuram 25 июн 2026 в 10:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
В Минске видел ситуацию.
Центр города,проспект, 4 полосы, все битком забиты.
Вдруг сзади где то завыла сирена, замигали маяки. Вот буквально на пару секунд освободилась одна полоса, пулей пролетела скорая, и тут же все вернулись в исходное положение, как будто ничего и не было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kudasowww 25 июн 2026 в 10:39
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Это выезд со стороны Савеловского вокзала на ТТК.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 125
6 Пользователей: Snookie, Stallone, ExPowerRu, Vadim12, edward1986, Gnoom
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх