Там все ублюдки, кроме дувчушки в чёрном платье

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Горностай34 24 июн 2026 в 15:28
Приколист  •  На сайте 5 лет
2
Была возможность дать по яйцам возле стены!
Markus2000 24 июн 2026 в 15:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (mishgansp @ 24 июн 2026 в 15:22)
поэтому дочку на самбо отправил!

для самбы масса нужна.... А мои каратизмом кудошным...
Sa1N7 24 июн 2026 в 15:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Кхм. С этими не бинарными личностями, может случится, что и не девчушка это вовсе. А остальные нормальные, поэтому вот, как там сверху сказали, какими-то подтяжками и напали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mir262 24 июн 2026 в 15:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Так то пацан опиздюлился знатно. Деваха молодец прям.
ourlive 24 июн 2026 в 15:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (romarius1979 @ 24.06.2026 - 15:18)
Ебанутое поколение. У меня на девочку рука не поднимется

А у нее на тебя поднимется, может эта девчуля его так подставила, что ему ваще похер уже на это всё. А судя по видео девчуля успешно подготовлена к схваткам уличным. То ли район неблагополучный, то ли девчуля.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Педант 24 июн 2026 в 15:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (swell84 @ 24 июн 2026 в 17:19)
из-под тяжка

bravo.gif
истчо пеши
Zmejja 24 июн 2026 в 15:36
Оторва  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Педант @ 24 июн 2026 в 17:35)
Цитата (swell84 @ 24 июн 2026 в 17:19)
из-под тяжка

bravo.gif
истчо пеши

Нужно словарь таких перлов создать!
Bormoglotik 24 июн 2026 в 15:37
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Azirov @ 24 июн 2026 в 15:27)
Цитата (Bormoglotik @ 24 июн 2026 в 15:23)
Цитата (swell84 @ 24 июн 2026 в 15:19)
Почему-то по акценту кажется, что это Англия... И пацан да урод, из-под тяжка ударил лицо нетрадиционной ориентации, а девочка держит удар.

Из-под чего он ударил? faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif

из дефис под тяжка! ты как первый раз слышишь gigi.gif

Такой вариант написания впервые наблюдаю.
Ппц, это как можно СТОЛЬКО ошибок в одном слове сделать?
Регион82 24 июн 2026 в 15:37
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
Цитата
Почему-то по акценту кажется, что это Англия... И пацан да урод, из-под тяжка ударил лицо нетрадиционной ориентации, а девочка держит удар.

Из-под тяжка, это как?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LG5 24 июн 2026 в 15:41
Престарелый сластолюбец  •  На сайте 4 года
2
М-да, жизнь в негритянском или мексиканском районе трудна по определению. А девчонка прямо берсерк, уважаю.

Это сообщение отредактировал LG5 - 24 июн 2026 в 15:41
flashdeath 24 июн 2026 в 15:43
Левый носок Шрёдингера  •  На сайте 11 лет
0
Сзади как крыса. Совсем их родители никак не воспитывают
Peredvan 24 июн 2026 в 15:47
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
1
Цитата (swell84 @ 24 июн 2026 в 17:19)
из-под тяжка

Что есть тяжок?
Peredvan 24 июн 2026 в 15:49
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
0
Цитата (AlHighlander @ 24 июн 2026 в 17:26)
Илон Маск обвинил премьер-министра Великобритании Кира Стармера в соучастии в массовых изнасилованиях девочек

Так он же вроде по мальчикам?
Nice79 24 июн 2026 в 15:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (swell84 @ 24 июн 2026 в 15:19)
из-под тяжка ударил

Как ударил?
Ну вы когда пишете, ну включите проверку правописания. Это же пиздец какой-то...
polyku6 24 июн 2026 в 15:53
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Хорошая школа , дорогая видно сразу, а как эта школа заботится о своем лице , вопрос сколько деток после этого ушло из этой прекрасной школы ?
Libre 24 июн 2026 в 15:56
Ветеран броуновского движения  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (swell84 @ 24 июн 2026 в 15:19)
из-под тяжка ударил

правильно писать - из под Торжка. alk.gif

Это сообщение отредактировал Libre - 24 июн 2026 в 15:56
elena1975 24 июн 2026 в 15:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Молодец девочка! А так хорошо все начиналось для нападающего
elena1975 24 июн 2026 в 15:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Регион82 @ 24 июн 2026 в 15:37)
Цитата
Почему-то по акценту кажется, что это Англия... И пацан да урод, из-под тяжка ударил лицо нетрадиционной ориентации, а девочка держит удар.

Из-под тяжка, это как?

Никак. Это имелось в виду „исподтишка"
Libre 24 июн 2026 в 16:03
Ветеран броуновского движения  •  На сайте 15 лет
3
elena1975
Цитата (elena1975 @ 24 июн 2026 в 15:59)
Никак. Это имелось в виду „исподтишка"

О, майор Ясенпень в чате. Здрасте.
elena1975 24 июн 2026 в 16:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Libre @ 24 июн 2026 в 16:03)
elena1975
Цитата (elena1975 @ 24 июн 2026 в 15:59)
Никак. Это имелось в виду „исподтишка"

О, майор Ясенпень в чате. Здрасте.

Да сразу непонятно было даже мне
elena1975 24 июн 2026 в 16:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Nice79 @ 24 июн 2026 в 15:50)
Цитата (swell84 @ 24 июн 2026 в 15:19)
из-под тяжка ударил

Как ударил?
Ну вы когда пишете, ну включите проверку правописания. Это же пиздец какой-то...

Проверка такое не понимает
0110 24 июн 2026 в 16:06
Балагур  •  На сайте 4 года
0
Скорее всего, девчонка занимается боевыми единоборствами, а этот факт дико бесит пацанов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
drzerg 24 июн 2026 в 16:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Столько камней вокруг а он почему то встал два раза.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yung 24 июн 2026 в 16:11
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Peredvan @ 24 июн 2026 в 15:47)
Что есть тяжок?


Тоже, что и "дУвчушка" - безграмотность.

Это сообщение отредактировал Yung - 24 июн 2026 в 16:33
Pavluha1981 24 июн 2026 в 16:13
Шутник  •  На сайте 1 месяц
0
Щегла на кол! Мало того что сзади напал, так ещё и на девченку! Петуха к ответу!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
37 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 645
33 Пользователей: INP1504, Baurus, Мирный74, Vakavaka, Taganai, Teriva, SnaSaboteur, ZloyPrapor, Montik, Bulbasavr, Свекровь, StrAks, izastoler, s81, skyline32gtr, pww2000, ratnikpp78, nektod, Штормиус, DenArtLeon, Ржецъ, Bravebrain21, SEREGUNMAN, heckfy12345, Vycheslaw, кинетик, semand19, Jabbers, ural678, Antimraziani, smeshnaja, Burunduk4, abalhazred
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх