Актёры "Апокалипсис" - тогда и сейчас - 20 лет спустя

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Андрей1956 22 июн 2026 в 21:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Все шикарно выглядят для своего возраста.

Но похоже на всех актёров настоящий индеец только один.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МимоХод7 22 июн 2026 в 21:41
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
1
Почему только тëьки становятся лучше (?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Brumbar 22 июн 2026 в 21:44
Ярила  •  На сайте 1 год
4
Цитата (МимоХод7 @ 22 июн 2026 в 21:41)
Почему только тëьки становятся лучше (?

Даже сварливая теща оказалась красоткой...
EgenF 22 июн 2026 в 21:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Рожи хороши, Сержио Леоне оценил-бы.

Извини Гойко Митичь но в этом фильме и в Последнем из могикан, индейцы вот прям верю! Тем более что это они прям индейцы и есть.
EgenF 22 июн 2026 в 22:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (kayrat @ 22 июн 2026 в 21:16)
Но по сути апокалипсис наступил для ацтеков.
Извините не знаю как на цитаты предыдущих писателей отвечать.

Жили своей жизнью, резали друг-дружки понемногу, и тут на космических кораблях, все в стали и с бумпалками явилась высокоразвитая цивилизация...

Это сообщение отредактировал EgenF - 22 июн 2026 в 22:02
Brumbar 22 июн 2026 в 22:04
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Цитата (EgenF @ 22 июн 2026 в 22:02)
Цитата (kayrat @ 22 июн 2026 в 21:16)
Но по сути апокалипсис наступил для ацтеков.
Извините не знаю как на цитаты предыдущих писателей отвечать.

Жили своей жизнью, резали друг-дружки понемногу, и тут на космических кораблях, все в стали и с бумпалками явилась высокоразвитая цивилизация...

Ацтеки резали окружающих в промышленных масштабах.
Что обеспечило испанцам многотысячные местные контингенты окрестных племен, готовых загеноцидить ацтекских упырей.
BigBigus 22 июн 2026 в 22:06
Приколист  •  На сайте 3 года
0
А где пиз...к малолетний, сын?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Brumbar 22 июн 2026 в 22:10
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (BigBigus @ 22 июн 2026 в 22:06)
А где пиз...к малолетний, сын?

Ушел в наркокартель.
gurri59 22 июн 2026 в 22:14
Приколист  •  На сайте 14 лет
4
Из образов актёров более впечатлил Zero Wolf (забыл как его в переводе нашем звать). Реально жути нагонял глава этих воинов. Кстати, из актёрского состава он единственный, кого можно назвать более-менее известным. Например, он играл в "Сикарио - 2". Ещё запомнились образы царя Майя и прокажённой девочки. А Лапа Ягуара мне кажется похож на Роналдиньо)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SteelBro 22 июн 2026 в 22:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
"Не бойся!"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
revun555 22 июн 2026 в 22:28
Приколист  •  На сайте 2 года
5
Смотреть строго с оригинальной звуковой дорожкой и с субтитрами! С переводом теряется атмосфера этого великого фильма!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BioMax1 22 июн 2026 в 22:28
Ярила  •  На сайте 2 года
0
интересно что все похожи сильно и до и после....генетическое разнообразие среди индейцев и прочих малых народов невелико...
Кеттарийка 22 июн 2026 в 22:50
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (Rainstrider @ 22.06.2026 - 19:50)
Blunted не изменился! А так, все приличные люди)

PS
В некотором смысле, это вообще единственный фильм в своем роде. Не понимаю, как Мэлу это удалось.

Согласна, фильм с минимумом слов, мимика, жесты, движения. Фильм- классика

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РЕЖУЕБУПАЯЮ 22 июн 2026 в 22:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Бл , сейчас его смотрю)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Morfei 22 июн 2026 в 23:05
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Как раз с пару часов назад наткнулся на этот фильм на одном из каналов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
diman197511 22 июн 2026 в 23:22
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Даже тёщу не забыли. "Mother in low"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mityai77 23 июн 2026 в 00:07
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Они хуевее меня в 49 выглядят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Макрогнатус 23 июн 2026 в 00:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Небесный камень и Толстый почти не изменились

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AOP 23 июн 2026 в 00:45
Малый-баклан  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Brumbar @ 22 июн 2026 в 22:04)
Цитата (EgenF @ 22 июн 2026 в 22:02)
Цитата (kayrat @ 22 июн 2026 в 21:16)
Но по сути апокалипсис наступил для ацтеков.
Извините не знаю как на цитаты предыдущих писателей отвечать.

Жили своей жизнью, резали друг-дружки понемногу, и тут на космических кораблях, все в стали и с бумпалками явилась высокоразвитая цивилизация...

Ацтеки резали окружающих в промышленных масштабах.
Что обеспечило испанцам многотысячные местные контингенты окрестных племен, готовых загеноцидить ацтекских упырей.

Именно поэтому Кортес с небольшим отрядом захватил полумиллионный Теночтитлан.
2772 23 июн 2026 в 00:48
Балагур  •  На сайте 2 года
0
Цитата (revun555 @ 22 июн 2026 в 22:28)
Смотреть строго с оригинальной звуковой дорожкой и с субтитрами! С переводом теряется атмосфера этого великого фильма!

Уелькеп 00
2772 23 июн 2026 в 00:57
Балагур  •  На сайте 2 года
0
Цитата (gurri59 @ 22 июн 2026 в 22:14)
Из образов актёров более впечатлил Zero Wolf (забыл как его в переводе нашем звать). Реально жути нагонял глава этих воинов. Кстати, из актёрского состава он единственный, кого можно назвать более-менее известным. Например, он играл в "Сикарио - 2". Ещё запомнились образы царя Майя и прокажённой девочки. А Лапа Ягуара мне кажется похож на Роналдиньо)

Главный жрец что пленников потрошил, на Уго Чавеса смахивал. Да и классную легенду рассказал старик в деревне.
Бодрик310 23 июн 2026 в 01:29
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Один из немногих фильмов, которые пересматривались не один раз. Прям что-то такое-эдакое есть...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gfksx 23 июн 2026 в 01:37
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Ну хоть тут все живы актеры.
Фильм умопомрачительный. Гибсон гениальный режиссер
Gfksx 23 июн 2026 в 01:38
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (gurri59 @ 22 июн 2026 в 22:14)
Из образов актёров более впечатлил Zero Wolf (забыл как его в переводе нашем звать). Реально жути нагонял глава этих воинов. Кстати, из актёрского состава он единственный, кого можно назвать более-менее известным. Например, он играл в "Сикарио - 2". Ещё запомнились образы царя Майя и прокажённой девочки. А Лапа Ягуара мне кажется похож на Роналдиньо)

С Рональдиньо - в точку bravo.gif
Marv25 23 июн 2026 в 01:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
В следующем году от Гибсона выходит продолжение фильма Страсти Христовы, сразу 2 части.

Актёры "Апокалипсис" - тогда и сейчас - 20 лет спустя

Это сообщение отредактировал Marv25 - 23 июн 2026 в 01:48
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 136
7 Пользователей: lexlexlex, Piranka, Marv25, scorpion5th, BAG89, ДобрыйЖук, kavaller33
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх