Но по сути апокалипсис наступил для ацтеков. Извините не знаю как на цитаты предыдущих писателей отвечать.
Жили своей жизнью, резали друг-дружки понемногу, и тут на космических кораблях, все в стали и с бумпалками явилась высокоразвитая цивилизация...
Это сообщение отредактировал EgenF - 22 июн 2026 в 22:02
Но по сути апокалипсис наступил для ацтеков. Извините не знаю как на цитаты предыдущих писателей отвечать.
Жили своей жизнью, резали друг-дружки понемногу, и тут на космических кораблях, все в стали и с бумпалками явилась высокоразвитая цивилизация...
Ацтеки резали окружающих в промышленных масштабах. Что обеспечило испанцам многотысячные местные контингенты окрестных племен, готовых загеноцидить ацтекских упырей.
Из образов актёров более впечатлил Zero Wolf (забыл как его в переводе нашем звать). Реально жути нагонял глава этих воинов. Кстати, из актёрского состава он единственный, кого можно назвать более-менее известным. Например, он играл в "Сикарио - 2". Ещё запомнились образы царя Майя и прокажённой девочки. А Лапа Ягуара мне кажется похож на Роналдиньо)
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Смотреть строго с оригинальной звуковой дорожкой и с субтитрами! С переводом теряется атмосфера этого великого фильма!
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Но по сути апокалипсис наступил для ацтеков. Извините не знаю как на цитаты предыдущих писателей отвечать.
Жили своей жизнью, резали друг-дружки понемногу, и тут на космических кораблях, все в стали и с бумпалками явилась высокоразвитая цивилизация...
Ацтеки резали окружающих в промышленных масштабах. Что обеспечило испанцам многотысячные местные контингенты окрестных племен, готовых загеноцидить ацтекских упырей.
Именно поэтому Кортес с небольшим отрядом захватил полумиллионный Теночтитлан.
Из образов актёров более впечатлил Zero Wolf (забыл как его в переводе нашем звать). Реально жути нагонял глава этих воинов. Кстати, из актёрского состава он единственный, кого можно назвать более-менее известным. Например, он играл в "Сикарио - 2". Ещё запомнились образы царя Майя и прокажённой девочки. А Лапа Ягуара мне кажется похож на Роналдиньо)
Главный жрец что пленников потрошил, на Уго Чавеса смахивал. Да и классную легенду рассказал старик в деревне.
Из образов актёров более впечатлил Zero Wolf (забыл как его в переводе нашем звать). Реально жути нагонял глава этих воинов. Кстати, из актёрского состава он единственный, кого можно назвать более-менее известным. Например, он играл в "Сикарио - 2". Ещё запомнились образы царя Майя и прокажённой девочки. А Лапа Ягуара мне кажется похож на Роналдиньо)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)