Вот это скорость исполнения желания

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
эйбратлюбер 25 июн 2026 в 14:00
Юморист  •  На сайте 12 лет
4
"ой ну это вообще плюс вайб"? Ебанутая ебанашка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BoltUno 25 июн 2026 в 14:00
Ярила  •  На сайте 3 года
3
Девушка на троечку с натяжкой.
Текст матерный от дам категорически не воспринимаю, еще минус балл.
Альпака супер, пять баллов! За плевок еще плюс балл.
Еженос 25 июн 2026 в 14:02
Приколист  •  На сайте 5 лет
1
Озвучка ушлёпская

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jazv 25 июн 2026 в 14:06
тут смешное надо писать, а я не...  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (AlexArtill @ 25 июн 2026 в 13:56)
Во-первых, такая хуйня у меня всю картошку сожрала на дача.
Во-вторых лучше бы себя не показывала.
Альпаке - лайк.

Евгения Плотникова сожрала у тебя картошку???? Накуя ты ее привозил на дачу то?
hockob 25 июн 2026 в 14:18
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Зверушка тоже не любит всякие ЗАсъёмки, ЗАсъёмщиков с их ЗАсъёмочными свисто-перделками.
oish73 25 июн 2026 в 14:22
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
0
Еще немного вайба ей бонусом. Выбесила

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlekseZ 25 июн 2026 в 14:36
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
Она хотела на лицо)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lopy852 25 июн 2026 в 14:43
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Ну правильно, снимает за просто так, вот и получила мгновенно))
AlekseZ 25 июн 2026 в 14:44
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
Лошадь недавно удивила, рычала на мою жену. Мы лошадке сочный стебель, а она ругается. Ушли, а то б ещё кусаться начала.
Не надо быть назойливым.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фусовод 25 июн 2026 в 14:56
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Самое смешное видео с альпакой это где она в мужика плюёт, а он ругается на неё. Найдите, не пожалеете))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
radygnii 25 июн 2026 в 15:02
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Если другая альпака слишком близко подошла к еде, детёнышу или другому важному для неё объекту, животное может плюнуть, чтобы обозначить границы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IVAN0V 25 июн 2026 в 15:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
у нас есть точно такая же ферма альпак, удивительно. видимо несколько штук построили
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 042
2 Пользователей: AmigoDiEgo79, Glot777
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх