Грустное видео

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
iri1 автор 13 июн 2026 в 10:00
Созидатель жизни  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 7 926
Я почему-то подумал, что это реальное видео. Серьёзно. Сейчас зашёл посмотреть, а отредактировать уже нельзя.
Все комментарии:
BeerBoroda 13 июн 2026 в 10:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Чамуш @ 13 июн 2026 в 07:54)
Вот ещё один факт измены!

Добавлю ещё один.
fffedos 14 июн 2026 в 09:38
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Так жалко котика, нес добычу, а там измена((
shurup 22 июн 2026 в 13:44
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
2
иишница

Lokki3 22 июн 2026 в 13:49
Запасная Печень  •  На сайте 9 лет
9
вроде такой был

Грустное видео
Donnaflore 22 июн 2026 в 14:40
Шутник  •  На сайте 1 год
3
Прелесть какая ) И такая история сразу перед глазами встает )
Педант 22 июн 2026 в 14:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Шуруп, ну как так? Ну не мог ты не видеть эту хуиту на ЯПе. Месяца ещё не прошло.
Jccwu 22 июн 2026 в 14:56
RetroМаньяк  •  На сайте 14 лет
2
какая прелестная нейроистория
VirusX 22 июн 2026 в 15:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Бедный котик.
magrateya22 22 июн 2026 в 15:12
РУКОЖОП  •  На сайте 16 лет
3
селявИИ
YourBunnyWro 22 июн 2026 в 15:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
тат нужен акт самобичевания
Асикандр 22 июн 2026 в 16:00
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Уважаю, когда сразу пишут ИИ!
shillini 22 июн 2026 в 19:07
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Зато не олень
shillini 22 июн 2026 в 19:09
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (RazerStalker @ 13 июн 2026 в 08:14)
Вообще котам пофиг они толпой шпилят одну, как и собаки в целом.

Как и люди) в принципе

Это сообщение отредактировал shillini - 22 июн 2026 в 19:10
jokerbleck 22 июн 2026 в 19:19
Приколист  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Jetsam @ 13 июн 2026 в 15:51)
Хуета ИИшная. Настоящий самец там бы тзуродовал соперника, как боженька верблюда...

Настоящий самец никогда не будет драться из-за самки, даже если он котэ
Evpatii1200 22 июн 2026 в 19:26
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (HOCOK555 @ 13 июн 2026 в 08:10)
Предлагаю такой вариант: если ТС помечает, что ролик ИИ - обсуждается, как обычное видео. Если не помечает - улетает нахуй в неуд. Реально заебали ИИшницу за настоящее видео выдавать.

Мне лично как и большинству совершенно похер ИИ это или не ИИ. Хорошее, доброе и в тоже время с юмором видео. Важны эмоции которые несет этот продукт, а не маркировка за которую здесь некоторые "местные сумасшедшие" топят. Успокойтесь и просто получайте добрые эмоции!
Iwanow 22 июн 2026 в 19:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (HOCOK555 @ 13 июн 2026 в 08:10)
Предлагаю такой вариант: если ТС помечает, что ролик ИИ - обсуждается, как обычное видео. Если не помечает - улетает нахуй в неуд. Реально заебали ИИшницу за настоящее видео выдавать.

Да хоть и ИИ, но ролик очень хороший. Хотя, конечно, ИИшное авторы должны маркировать.
Evpatii1200 22 июн 2026 в 19:29
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Цитата (Iwanow @ 22 июн 2026 в 19:28)
Цитата (HOCOK555 @ 13 июн 2026 в 08:10)
Предлагаю такой вариант: если ТС помечает, что ролик ИИ - обсуждается, как обычное видео. Если не помечает - улетает нахуй в неуд. Реально заебали ИИшницу за настоящее видео выдавать.

Да хоть и ИИ, но ролик очень хороший. Хотя, конечно, ИИшное авторы должны маркировать.

А что изменится от маркировки?
СэрДжио 22 июн 2026 в 19:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Bond62 @ 13.06.2026 - 07:35)
Нёс любимой, а её уже кто то оприходовал. Обидно.

Тогда уж кошка несла коту...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Adelair 22 июн 2026 в 19:34
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Evpatii1200 @ 22 июн 2026 в 19:29)
Цитата (Iwanow @ 22 июн 2026 в 19:28)
Цитата (HOCOK555 @ 13 июн 2026 в 08:10)
Предлагаю такой вариант: если ТС помечает, что ролик ИИ - обсуждается, как обычное видео. Если не помечает - улетает нахуй в неуд. Реально заебали ИИшницу за настоящее видео выдавать.

Да хоть и ИИ, но ролик очень хороший. Хотя, конечно, ИИшное авторы должны маркировать.

А что изменится от маркировки?

Можно будет пролистать этот шлак, коим все завалено, не глядя.
Bilge 22 июн 2026 в 19:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
У кошек не принято тёток угощать. Хавчик отдельно, секс отдельно!
StellarLine 22 июн 2026 в 19:39
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
И сразу на главной, не набрав 50 серебра. По блату???
NOS1 22 июн 2026 в 19:47
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Хороший ролик.
ИИ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iri1 автор 22 июн 2026 в 20:08
Созидатель жизни  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (StellarLine @ 22 июн 2026 в 19:39)
И сразу на главной, не набрав 50 серебра. По блату???

Сам в шоке.
Evpatii1200 22 июн 2026 в 20:09
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Цитата (Adelair @ 22 июн 2026 в 19:34)
Цитата (Evpatii1200 @ 22 июн 2026 в 19:29)
Цитата (Iwanow @ 22 июн 2026 в 19:28)
Цитата (HOCOK555 @ 13 июн 2026 в 08:10)
Предлагаю такой вариант: если ТС помечает, что ролик ИИ - обсуждается, как обычное видео. Если не помечает - улетает нахуй в неуд. Реально заебали ИИшницу за настоящее видео выдавать.

Да хоть и ИИ, но ролик очень хороший. Хотя, конечно, ИИшное авторы должны маркировать.

А что изменится от маркировки?

Можно будет пролистать этот шлак, коим все завалено, не глядя.

А чем местный шлак отличается от ИИ-шного шлака?
По мне когда коту делать нех...он яйца начинает лизать!
Добро пожаловать в настоящее и будущее, и это будущее бесполезно игнорировать! ИИ это мощный и полезный инструмент! Просто учитесь этим пользоваться, а не отрицать и запрещать, как наши престарелые депутаты!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 479
1 Пользователей: hameleon81
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх