Поезд на Ленинград

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
macgugo 24 апр 2026 в 09:36
АФРИКА  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (zhak1 @ 24 апр 2026 в 08:08)
А юмор то где?

Бывает юмор не для слабых умов=)
FatCat32 24 апр 2026 в 09:41
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Бля, давненько такой годной дичи не было))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smollvrn 24 апр 2026 в 09:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Телебашня @ 24 апр 2026 в 02:03)
наркомания какая-то.
нраица

https://vk.com/clip711174651_456239077

Это сообщение отредактировал smollvrn - 24 апр 2026 в 10:24
AlHighlander 24 апр 2026 в 09:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (AntonDobriy @ 24 апр 2026 в 09:35)
Идиотизм. Долбаёб

Мне тоже понравилось gigi.gif

Поезд на Ленинград
Элиаско 24 апр 2026 в 10:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
У Богдана хороший специфический юмор.
"Кто для вас главнее, я или мама?"
Плюсанул.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smollvrn 24 апр 2026 в 10:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
del

Это сообщение отредактировал smollvrn - 24 апр 2026 в 10:24
Вадим77 24 апр 2026 в 11:34
Шутник  •  На сайте 5 лет
-1
Богдан... Богдан.. Родился в России, но судя по шуткам, корешки у него сидят глубоко в Украине. Обманул и посмеялся - это пища для хохла. Но в России помогали....Раньше было так всегда

Поезд на Ленинград
Azamar 24 апр 2026 в 11:55
Jermontaz  •  На сайте 14 лет
0
Очень тупо. Я лучше "Аншлаг" посмотрю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gelonava 24 апр 2026 в 11:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А меня улыбнуло. Плюсанул

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TikTuk 24 апр 2026 в 12:16
Шутник  •  На сайте 1 год
0
На всякий случай посмеюсь везде

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dymont 24 апр 2026 в 12:48
Весельчак  •  На сайте 18 лет
0
Неплохой концерт у них. "Посмертный", как-то так

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gdenik 25 апр 2026 в 01:00
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Domrych @ 24 апр 2026 в 09:19)
Как ни странно, понравилось.
Старею видимо.

просто, в этом что то есть.
не просто ржака- угар- преколы.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 087
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх