Отпроситься в баню у супруги.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Saul111 22 апр 2026 в 15:08
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
К маме, значит, к маме!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kaha 22 апр 2026 в 15:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Нахуй так жить? .jpg
Монтеррик 22 апр 2026 в 15:38
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (poiloff @ 22 апр 2026 в 07:17)
Цитата (Eurick @ 22 апр 2026 в 07:05)
Мне жена не разрешила смотреть это видево. Говорит не смешно.

Мне даже заикаться запрещает о походе в баню с друзьями. А мы с ней уже пять лет, как в разводе.

а мне как то раз попробовала запретить
сначала - к корешу поехать....
а потом -к брату, в другой раз..

это тоже стало одной из причин развода
я и в баню съездил в те разы, и развелся потом
Sericpai 22 апр 2026 в 15:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Aliеn @ 22 апр 2026 в 10:10)
Я поступил проще. Построил на даче отличную баню и позвал туда друзей.

Этта ни баня!
В баню надо идти, с мужиками, а не звать их к себе.
Шнурец 22 апр 2026 в 15:52
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Мне бы ответили - Ясно )))) интонацию здесь многие знают))
loredan 22 апр 2026 в 18:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Никогда не было с женой таких проблем. Куда хотел пойти, всегда ходил.
Видимо поэтому мы с ней вместе уже 30 лет.
Она всегда говорила. Не важно, куда пошёл мужик. Важно куда он вернулся.
Мудрая женщина. Люблю её. Ей сегодня 52. 🥰

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Antuk 22 апр 2026 в 20:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Мне проще, у меня баня за беседкой. Соседу сложнее отпроситься - его потом жена выносит, говорит -" заебал, тяжёлый"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Laryx 22 апр 2026 в 20:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Zb8 @ 22 апр 2026 в 07:03)
Да тиктокеры, да постановка.
Но очень весело. Смех продлевает жизнь.


Не вижу ничего смешного.

Вижу тупость дебиловертикального тихтохерского высера.

dont.gif

Отпроситься в баню у супруги.
MorfeiSYS 23 апр 2026 в 07:25
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
- Пойдем в бар?
- Нельзя в бар.
- Поедем на рыбалку?
- Нельзя на рыбалку.
- Ты не жалеешь, что женился?
- Нельзя жалеть.

Рассказал коллегам на работе. Все смеются. Один не смеется.

- А ты чего не смеешься?
- Нельзя смеяться.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 679
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх