Как уже надоели эти инфошлюхи несущие дичь на полном серьёзе. Да порцией спермы кошка не насытится,иди на ферму отведай конской и заткни уже своё ебало.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Это из другой оперы, популисты из партии пенсионеров под покровительством вовы, изучают жопыт продления жизни. Миша Батин и Со "Наука за продление жизни".Кавычки тут к месту.
Это сообщение отредактировал Steban - 16 апр 2026 в 01:20
Пролактин - гормон счастья... Кто не в теме, пролактин это гормон стресса, причем не полезного, как например картизол, от которого хочется сопротивляться, а который превращает организм в суицидника не способного бороться.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)