Давай купим собачку

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Паласатое 8 мар 2026 в 14:53
Радикальное среццтво  •  На сайте 17 лет
3
Мой хозяин долбоеб.
Markus2000 8 мар 2026 в 15:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (Lars575 @ 8.03.2026 - 13:22)
Обои сверху тоже таксёныш сгрыз? Или хозяин отрывал чтоб жопу вытереть свою?
Собака приручает к порядку, дебил!

Такса? К порядку? Ну-ну... У тебя была такса? Это не овчарка (воспитанный и дрессированный солдат) и не пудель (умнейшая псина). Это очень умные, но своенравные, активные и землеройные собаки. А так как землю в квартиру не завезли, рыть и рвать она будет и постель и диван и прочее.
У англичан есть поговорка, смысл такой - если вы видите что джентльмен выгуливает таксу, то вы ошибаетесь - это такса выгуливает джентльмена.
YOrick 8 мар 2026 в 15:13
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (Lars575 @ 8.03.2026 - 13:22)
Обои сверху тоже таксёныш сгрыз? Или хозяин отрывал чтоб жопу вытереть свою?
Собака приручает к порядку, дебил!

Хозяин Лоуренса читает, там мозгом и не пахнет.
Блядь, посмотрел ролик, у него ещё и голос такой пидорский.

Это сообщение отредактировал YOrick - 8 мар 2026 в 15:14
mnogosilov 8 мар 2026 в 15:25
Приколист  •  На сайте 12 лет
6
Да, что дальше)?

Давай купим собачку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Русскиемы 8 мар 2026 в 15:28
Балагур  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (zloikitkat @ 8.03.2026 - 13:23)
Бля какая помощь стафу полтора года, не воспитанный, не управляемый... какая дрессура. Таких только в утиль.

Имели личный опыт общения с такими собаками? Сколько прошло через ваши руки? Хотя бы были на занятиях с кинологами, где занимаются такими собаками?
У всех потомственных Шариковых из Хацапетовки есть одна черта характера - они обязательно будут рассказывать Преображенским - как надо лечить и оперировать.
Ну наверное дояркам и конюхам из Хацапетовки в жизни не прочитавшим ни одной книги, можно любую невежественную глупость и дурь рассказать и они поверят.
Только в интернете полно людей образованных, специалистов и когда они видят глупейшую дурь, они не удивляются, а понимают происхождение и уровень интеллекта очередного потомственного Шарикова.
Щенок на видео отличный. Хозяева идиоты, не могли даже в интернете посмотреть - как растить щенка, тем более таксы. Я уж молчу про специальные сайты и форумы, где можно было проконсультироваться faceoff.gif
Вумная 8 мар 2026 в 15:29
Вхламинго  •  На сайте 9 лет
1
Ты че голос на таксеныша повышаешь, тварь такая !!
btraven 8 мар 2026 в 16:25
Приколист  •  На сайте 4 года
3
100 непонимания ! Сами долбайобы, собачкам особенно пока они маленькие надо везде разбрасывать игрушки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Modernizer 8 мар 2026 в 16:27
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
Маленький таксик не видит игрушек, и, видимо, никто его не развлекает, вот он развлекает сам себя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ertostik 8 мар 2026 в 16:29
Ярила  •  На сайте 4 года
0
А давай жить в своем доме
RomanAntares 8 мар 2026 в 16:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
да еще и порода такая что гавкает на всё и всех
swetokonda 8 мар 2026 в 16:33
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Первая эрделька была с охренительно родословной, но грызла абсолютно всё!!! Игрушек было тьма, небольшое бревнышко, косточки постоянно, выгуливала два раза в день. Но грызла обувь, мебель, пульты, диски, книги, подушки, и пр. и пр. Все, до чего могла дотянуться, никогда ничего не пропускала. Потом, оставляя её дома, надевали намордник. И совсем не было жалко.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Oldgrumbler 8 мар 2026 в 16:37
Юморист  •  На сайте 1 год
7
Что твои нищебродские обои? Эка потеря. Зато это - единственное существо, которое любит тебя, мудака, больше, чем себя.
F1Book 8 мар 2026 в 16:39
Хохмач  •  На сайте 11 лет
4
Собака то ни в чем не виновата, а вот баба которая: ХОЧУ, вот тут корень зла. И гулять с утра конечно хуй кто будет. А со временем и ссанину убирать придется самому.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sila777 8 мар 2026 в 16:40
Шутник  •  На сайте 7 лет
5
Жена и младший просили,, теперь только на мне

Давай купим собачку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Щпрот 8 мар 2026 в 16:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Я прожил этот момент жизни, сука сожрал диван изнутри рытьем тоннелей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mathemat 8 мар 2026 в 16:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Завести можно даже крокодила, просто нужно ЗАРАНЕЕ оценивать будущую цену своих "хотелок"...
Шнурец 8 мар 2026 в 16:41
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Таксы клевые - трогать низя их

Дворовый дебил в ошейнике ходит ( который током) - а так я его даже люблю 💖

Это сообщение отредактировал Шнурец - 8 мар 2026 в 16:43
Шнурец 8 мар 2026 в 16:42
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Sila777 @ 8.03.2026 - 16:40)
Жена и младший просили,, теперь только на мне

Молодец ! Красавчик
AleXei1505 8 мар 2026 в 16:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
У нас фокс, порода как бы не из самых послушных, тем не менее ничего не грызёт, чего грызть неположено - с собакеном заниматься надо, учить его, гулять и всё норм будет.

Давай купим собачку

Это сообщение отредактировал AleXei1505 - 8 мар 2026 в 16:52
мандалор 8 мар 2026 в 16:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Собакой заниматься надо, играть. Собака не мебель, купил и поставил дома. Или они этого не знали?
GarriL 8 мар 2026 в 16:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата
Для щенков нормально всё грызть.

Овчар,по кличке Иван,которому три года,пользуясь бесконтрольностью со стороны супруги владельца и драта,по кличке Венеамин,в просторечье Веня,которому уже почти четыре,наплевав на обязанности по охране и обороне вверенного участка и дома на нем ,из хулиганских побуждений сожрал 6 (шесть) водосливных труб с крыши дома из пластика по периметру дома на высоту своего роста стоя на задних ламах,чем причинил имущественный ущерб хозяину в размере под 30 тысяч рублей.Был застигнут на месте преступления и взят с поличным (с куском трубы в зубах). От последнего слова отказался.Помещен на гаутвахту (в вольер драатхара Вени) сроком на трое суток на хлеб и воду.......

Выписка из приговора...........

Это сообщение отредактировал GarriL - 8 мар 2026 в 16:50
Hedge2017 8 мар 2026 в 16:49
Резиновый  •  На сайте 6 лет
1
Сочувствую что такая жена, не раз слышал что это жены выпрашивают завести собаку (хз зачем).
Потом в квартире гадюшник, ссаные пеленки, все погрызано, подрано когтями.

Раньше люди умнее были, и собаки у них жили только в будке
грузотакси 8 мар 2026 в 16:49
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Каждую собаку не зависимо от размеров надо дрессировать,первые два года жизни как минимум.Это далеко не кошечка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бронепсих 8 мар 2026 в 16:52
узурпатор транспуляторов.  •  На сайте 14 лет
4
Моему уже 9 лет, очень любит игрушки, благо друзья охотники постоянно ими обеспечивают 😁
Летом на цепи сидит или в вольере,невзирая на всю послушность и дрессировку бегает за птичками,иногда через цветы, мама негодует 🤣 но почти семь месяцев в году на свободе, так вот за это время он насирает около четырёх больших ведер говна, по весне весь огород заминирован, мы же голубых кровей,в одном месте гадить нам положение не позволяет 🤭

Давай купим собачку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NOS1 8 мар 2026 в 16:57
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Если жить с собакой в обнимку 24/7 первые два года. Собака вырастет такой же как хозяин.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 742
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх