Творческие личности в интернете

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
МИШАМЫШЬ 26 окт 2025 в 04:28
Носитель Носков  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Какструктор @ 26.10.2025 - 08:28)
Можете минусить, но мне в голову пришло:
Мусорный ветер, дым из трубы. Там скрипач молодец.

Даже и мысли не было, но раз ты просишь...
А поют в натуре, чётко! Завидую.

Это сообщение отредактировал МИШАМЫШЬ - 26 окт 2025 в 04:29
buzzler 26 окт 2025 в 04:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Вижу позади дебарион в шляпе сутулится. А слева блондинистый лептон в берете.
Там полный кварко-глюонный суп, однако gigi.gif
Щпрот 26 окт 2025 в 07:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Мурашки по коже.
Из мешка на пол выпали вещи, может мир это усмешка, которая теплится на устах повешенного. А У

Размещено через приложение ЯПлакалъ
User7933 26 окт 2025 в 08:07
Приколист  •  На сайте 3 года
10
Какой же кайф быть частью такой компашки талантливых друзей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
K26stefler 26 окт 2025 в 08:11
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Здорово!)
А есть ещё?)
Кто это?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UlAlex 26 окт 2025 в 08:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (K26stefler @ 26.10.2025 - 08:11)
Здорово!)
А есть ещё?)
Кто это?!

Вокально-исследовательский ансамбль "Бозоны Хиггса".
Сотрудники отдела шлягерных исследований НИИЧКО (Научно-Исследовательский Институт Человеческого Культурного Опыта).

Это сообщение отредактировал UlAlex - 26 окт 2025 в 08:17
АлексПЭ 26 окт 2025 в 08:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Этапять!!!! Отлично исполнили! 👍

Размещено через приложение ЯПлакалъ
komekatse 26 окт 2025 в 08:39
Балагур  •  На сайте 13 лет
10
По мне, так лучше даже, чем АукцЫон.

Творческие личности в интернете
MajorM 26 окт 2025 в 08:41
Весельчак  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (DepMod @ 26.10.2025 - 00:36)
Своеобразно! Классная аранжировка. 👍 Сначала думал ебанутые, ан нет.
Сама песня охуительна! АукцЫон и Гаркуша вне конкуренции.

Где в этой песне Гаркуша? Лёня рулит. И всегда там рулил. Картавый заикашка. Но при том монстр.
Klet 26 окт 2025 в 08:53
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
Цитата (judex26 @ 26.10.2025 - 00:13)
Здорово, понравилось!

Хз, не моё... но пусть поют коли хочется.

p.s. какую то антипалестинскую компанию напоминают.
mistervad 26 окт 2025 в 08:54
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Нейронка)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТриТыщиТри 26 окт 2025 в 09:01
Ярила  •  На сайте 4 года
0
А майфун им зачем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТриТыщиТри 26 окт 2025 в 09:03
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Meremendek @ 26.10.2025 - 01:57)
Сначала подумал, что просто ёбнутые или ебанутые, но потом мне очень понравилось ))

Одно другому не мешает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
valeo50 26 окт 2025 в 09:13
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Вай молодцы!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sandata43600 26 окт 2025 в 09:17
Атеист  •  На сайте 13 лет
0
Прикольно чуваки и чувиха

Размещено через приложение ЯПлакалъ
offcast 26 окт 2025 в 09:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (morkonvic @ 26.10.2025 - 00:14)
Прикольно в целом)), тока выглядят странно, кто-то как питерский художник, кто-то как алкаш, чувак с магнитофоном сумашедший 🤣

Выглядит, как день открытых дверей в дурке... )))
Но в целом получилось офигенно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tryhax 26 окт 2025 в 09:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (morkonvic @ 26.10.2025 - 00:14)
Прикольно в целом)), тока выглядят странно, кто-то как питерский художник, кто-то как алкаш, чувак с магнитофоном сумашедший 🤣

дама с ебанцой. люблю таких.
Rogadar 26 окт 2025 в 09:51
Приколист  •  На сайте 2 года
2
Очень, даже очень очень здорово! Спасибо!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Calmoso 26 окт 2025 в 10:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Браво bravo.gif Мне зашло
KrugerFedya 26 окт 2025 в 10:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Сёл Василь Иваныч на коня, тыгдык тыгдык тыгдык 300 страниц... и скрылся за горизонтом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kutep 26 окт 2025 в 10:14
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Это офигенно!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iarrou 26 окт 2025 в 10:14
Шутник  •  На сайте 14 лет
2
Отличная интерпретация любимой песни любимого альбома Аы!
derik19 26 окт 2025 в 10:20
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Шикарно звучит песня, душевно спели, молодцы ребята. Даже лучше чем Аукцыон исполнили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РОМЧИКизСССР 26 окт 2025 в 10:20
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Дорога в небеса....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Apant 26 окт 2025 в 10:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Отличный кавер на классику, вот ещё один
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 136
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх