Котики и дети

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TheFlint64
23.04.2024 - 13:00
2
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 5.06.20
Сообщений: 817
У меня две внучки вышли уже из возраста "Держи кота!"; как он пережил эти годы...
Это при условии, что никого, кроме непосредственно мамы и папы, к себе не подпускал, поскольку всё, что имел, уже потерял к тому времени!
 
[^]
РоНад
23.04.2024 - 13:16
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.06.21
Сообщений: 522
Цитата (Киси @ 22.04.2024 - 23:04)
У нас бывает и обратная ситуация.
Когда кот на детях валяется))

Точно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Котики и дети
 
[^]
Demiurglll
23.04.2024 - 13:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.23
Сообщений: 59
Зелёнка котячья! Милота!!!
 
[^]
Avatar3000
23.04.2024 - 13:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.17
Сообщений: 2455
Поэтому никогда не пристраиваю котят в семьи с маленькими детьми. Мило, но котеек жалко.
 
[^]
ne4est
23.04.2024 - 14:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 22362
lol.gif взгляд котэ бесценен.
 
[^]
Reddi777
23.04.2024 - 15:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.18
Сообщений: 7574
Да ну,противно это кошкам,дети визглявые,и от них можно ожидать пакостей.наедине оставлять вообще нельзя,что малышей,что подростков.были случаи, когда котенка ребенок мучал и бил,а когда котенок вырос,то начал кидатся на подростка . У знакомой так дочка получила п*** от кота, он её исцарапал, после долгих лет издевательств. После этого сбежал в коридор, и его больше никто не видел даже в том посёлке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Reddi777
23.04.2024 - 15:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.18
Сообщений: 7574
Цитата (kazyava25 @ 22.04.2024 - 18:51)
Старшей было года два когда прадед завел котенка, Фросю. Мы приехали в гости, старшая увидела этого котенка, ринулась хватать. Я ей сказала чтоб не трогала. Потом она переключилась на отца, ну я и расслабилась. Смотрю - идет дочь моя и несет этого котенка за хвост и заднюю лапку. Ну я естественно трындюлей выписала ребенку, папе, котенка отняла, посмотрела на предмет повреждений и отпустила. И все - кошка прожила у прадеда четырнадцать лет, нормальная обычная кошка, но как только порог переступала нога ребенка - все, кошка испарялась. Но хочу сказать - трындюли помогли, дети животных уважают, а котов так особенно любят, хотя у старшей небольшая аллергия на кота большого.

К сожалению мало адекватных родителей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Pacific
23.04.2024 - 19:55
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 12.05.08
Сообщений: 394
Вот поэтому, у каждого ребёнка должен быть собакен, а не кот. И собакен большой - овчар, лабрик, водолаз...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Сурис
24.04.2024 - 15:34
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 1223
Цитата
Когда с женой планировали детей, поначалу волновались за кота.
Он у нас деманюга с припездью, никого кроме нас не подпускает и бросается на всех кто его желает погладить.
Но вот детей,а и у нас уже двое, терпит как своих, чтобы они с ним не делали и за хвост берут и таскают его на руках по квартире.

Прошу прощения, но что милого в том что дети мучают животных таская за лапы и хвост? Вы с детьми пробовали разговаривать? Объяснять как общаться с животным? И не надо отговорок что они еще малы для объяснений. Никогда дети не малы для такого и объяснения понимают с пеленок. В конце концов ваша обязаность не только трахаться и детей рожать но следить за ними. Хотя бы изолировать кота и отвлекать ребенка в ваших силах. Кот может и умный но вы нет и ему с вами очень не повезло. И сколько б он не был умный он заденет вашего ребенка глаз повредит или рана загноиться и плюс один бездомный кот?
Я не идеальная мать но своим детям правила общения объясняла и они почему-то поняли и наша кошка совершенно не боится дочи и сына. А с котенком свекрови младшая дочь играет в догонялки. И просто нормально играют и спят даже вместе. И никаких отрезанных усов/ ушей и поломанных лап и хвостов. Никакого насилия. Теперь понятно почему животных из приюта не отдают семьям с детьми. Потому что родителям похуй как так играют их дети с животными.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4262
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх