Молодой человек, защитивший ребенка от избивавшего взрослого, стал обвиняемым в уголовном деле

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
UlcerMordor
19.03.2024 - 21:30
12
Статус: Offline


Порою нестерпимо хочется

Регистрация: 15.05.20
Сообщений: 883
Уголовное дело в отношении отца инвалида, уже прекращено по примирению сторон.
А проходивший мимо боксер, у которого что-то чешется, получит свою условку скорее всего.
ЗЫ.
Для непонятливых: боксер - сосед подростка в панамке и был вызван на подмогу мелкой гопотой, издевавшейся над инвалидом.
Удивительное совпадение - соседом оказался и просто проходил мимо.

Это сообщение отредактировал UlcerMordor - 19.03.2024 - 22:29
 
[^]
AlexPiter
19.03.2024 - 21:30
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 5988
Не блюстители закона а пидарасы и ещё не известно где тому мудаку челюсть свернули, по видео видно же что он неадекват! Вот так и вступайся за кого-нибудь.
 
[^]
AlexanderCR
19.03.2024 - 21:33
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Цитата (ARSAKOV @ 19.03.2024 - 20:47)
Ебучие законы.....

Но можно же стараться без членовредительства?

Это сообщение отредактировал AlexanderCR - 19.03.2024 - 21:35
 
[^]
voevoda667
19.03.2024 - 21:38
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.04.18
Сообщений: 495
Цитата
Не, ну папа однозначно пидор. Сам стал пИздить за своего ребёнка, а получив ответку, накатал заяву. Если ты такой правильный, надо было не детей кошмарить, а на видео он реально кошмарит мелкого, а писать заяву на них в ПНД.

А еслиб твоего ребенка гнобили??? Или у тебя нету еще… как будет поймешь что такое отцовство, переживание, и желание чтобы твой ребенок стал в сто раз лучше чем ты сам есть. В разборки детворы вписываться нельзя. По этому присекаю сыну желание ябидничать классному руководителю. Мол по мере возможности сами соберитесь и дайте пизды обидчику. Чтобы дружили нормально и катка была. Не в западло и стулом переебать. Я сам по себе мелкий шо пиздец и драться не полезу. Но в школе заебенил стулом когда докапываться начали. Больше не трогали. Эффект обратный правда был. На собраниях я стал бандитом…но зато не трогали. Я за правду. Мне похуй))) но если назреет что сын будет беспомощен в ситуации, тогда все ограничения снимутся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Валярунчик
19.03.2024 - 21:42
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20829
А почему нет видео, где отцу ломают челюсть? Только то, где папаша швыряет подростка. Может не всё так просто?

Ага.. Так и есть. Ребёнка инвалида гнобили и пиздили ребята явно покрепче. Однако, если бы тему начали с этого тут были бы совсем другие комментарии.

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 19.03.2024 - 21:44
 
[^]
Валярунчик
19.03.2024 - 21:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20829
Цитата (voevoda667 @ 19.03.2024 - 21:38)
Цитата
Не, ну папа однозначно пидор. Сам стал пИздить за своего ребёнка, а получив ответку, накатал заяву. Если ты такой правильный, надо было не детей кошмарить, а на видео он реально кошмарит мелкого, а писать заяву на них в ПНД.

А еслиб твоего ребенка гнобили??? Или у тебя нету еще… как будет поймешь что такое отцовство, переживание, и желание чтобы твой ребенок стал в сто раз лучше чем ты сам есть. В разборки детворы вписываться нельзя. По этому присекаю сыну желание ябидничать классному руководителю. Мол по мере возможности сами соберитесь и дайте пизды обидчику. Чтобы дружили нормально и катка была. Не в западло и стулом переебать. Я сам по себе мелкий шо пиздец и драться не полезу. Но в школе заебенил стулом когда докапываться начали. Больше не трогали. Эффект обратный правда был. На собраниях я стал бандитом…но зато не трогали. Я за правду. Мне похуй))) но если назреет что сын будет беспомощен в ситуации, тогда все ограничения снимутся.

У меня сейчас у младшего сына ситуация не простая. Втроём гнобят. Научил бить. Ссыкунишки бегом к учительнице. Теперь мой хулиган для неё, нихуя не слушает ничего
 
[^]
Бабубыч
19.03.2024 - 21:48
-8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.11.20
Сообщений: 3103
Цитата
А еслиб твоего ребенка гнобили??? Или у тебя нету еще… как будет поймешь что такое отцовство, переживание, и желание чтобы твой ребенок стал в сто раз лучше чем ты сам есть. В разборки детворы вписываться нельзя.

О том и речь. Если полез в драку, то зачем потом мусориться. Либо ты действуешь в рамках закона, либо вне их. А то папенька на заведомо слабого полез с кулаками, а получив от более сильного, побежал писать заяву. Как-то это неправильно, либо крестик снять, либо трусы надеть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
EptiLapti
19.03.2024 - 21:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.20
Сообщений: 2200
Продажная гнилая система 🤷

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
srz2010
19.03.2024 - 21:54
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 994
я, будучи молодым отцом (потому не возбуждайтесь злопыхатели- давно это было, исковая давность прошла) жестко опиздюлил подростка который моего сына строил. Формально можно было на грабеж натянуть ( отобрал телефон), но ему от такого просто почесться, и никто бы ничего не сделал с ним в правовом поле. После опиздюливания как шелковый.
ЗЫ пацаненка жалко, но я там не помощник. Маргинальная семья ,на вольном выпасе кормился. Самое хуевое что парень то не тупой и плохой- просто вот так распределительная шляпа распределила в семью маргиналов.
 
[^]
ApolloOne
19.03.2024 - 21:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 1930
Я в видосе услышал угрозу убийством так то от неадекватного яжепапашки.
Странно всё это.
 
[^]
voevoda667
19.03.2024 - 21:57
-8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.04.18
Сообщений: 495
Цитата (Бабубыч @ 19.03.2024 - 21:48)
О том и речь. Если полез в драку, то зачем потом мусориться. Либо ты действуешь в рамках закона, либо вне их. А то папенька на заведомо слабого полез с кулаками, а получив от более сильного, побежал писать заяву. Как-то это неправильно, либо крестик снять, либо трусы надеть.

У сына есть один бич в классе. Говорит задиристый, собрал вокруг себя пиздолизов. Ну как обычно это бывает. Таких. Безвольных, но которым хочется казаться крутыми. Как их называют. Шныри чтоли. Пока конфликта не было. Но судя по описанию пацана. Отлет полный. И это первый класс. Дальше будем посмотреть. Хотя охуел когда в мачулищах, где ваш а 50 бахнули, короче на ступеньках дк сидели хоббиты с крыницой на 4х и слушали рап поленый про гелики и калаши. Не. Ну я как бы тоже там пивко попивал. Покуривал втихаря. Но боялся расстроить маму… и все это делалось аккуратно. Чтобы стыдно не было. Хер знаю что теперь с этим всем что вижу делать. Я понимаю что попадет малой под влияние культуры и ты тут безвластен вообще против этой нечести…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Захарко
19.03.2024 - 22:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 6348
Не делай добра - не получишь зла!
На самом деле, это ни что иное, как воспитание поколения "моя хата с краю".
После подобного, человек, видя, как убивают другого, просто отвернется и пройдет мимо, понимая, что, спасая кому то жизнь, он может стать крайним.
 
[^]
voevoda667
19.03.2024 - 22:04
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.04.18
Сообщений: 495
Цитата (Валярунчик @ 19.03.2024 - 21:46)
У меня сейчас у младшего сына ситуация не простая. Втроём гнобят. Научил бить. Ссыкунишки бегом к учительнице. Теперь мой хулиган для неё, нихуя не слушает ничего

А пусть так считают. Похер. Я через это прошел. Потом будут за ним ходить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dude29
19.03.2024 - 22:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7327
Цитата (UlcerMordor @ 19.03.2024 - 21:14)
Ну да, ну да.

А еще там были пулеметы, автоматический гранатомет и группа воздушной поддержки
 
[^]
ApolloOne
19.03.2024 - 22:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 1930
Цитата (RomkaSH @ 19.03.2024 - 21:16)
...не хрен лезть в "конфликтологи".

Будешь истекать не по делу и все будут проходить мимо - можешь считать, что свои слова оправдал.

Яжепапа вообще не имел права никакого вмешиваться в конфликт в том ключе, в котором показано (это если по закону), но хотелось и он сделал. Мамашка отскочила, хотя могла дожать этого яжепапу за рукоприкладство хорошо. Вот это мутная тема ящитаю, то, что она как-то быстро отскочила.

Опять же, я не буду говорить про девок (они вообще дикие), но пацаны всегда решали такие вопросы как-то сами в мое время без камер и телефонов. За школой там или гаражами там. И бил и был бит. Норм. За себя не смог постоять - еще и дома кому-то прилетало, но вот такого как на видео - этого не было. По крайней мере в моё время и в моем окружении. И как-то все выросли нормальными людьми.

А сейчас всё валят в сеть с возбуждением народных говн. gigi.gif

ЗЫ. Совсем нежное поколение какое-то...

Это сообщение отредактировал ApolloOne - 19.03.2024 - 22:14
 
[^]
voevoda667
19.03.2024 - 22:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.04.18
Сообщений: 495
Цитата (ApolloOne @ 19.03.2024 - 22:07)
Будешь истекать не по делу и все будут проходить мимо - можешь считать, что свои слова оправдал.

Яжепапа вообще не имел права никакого вмешиваться в конфликт в том ключе, в котором показано (это если по закону), но хотелось и он сделал. Мамашка отскочила, хотя могла дожать этого яжепапу за рукоприкладство хорошо. Вот это мутная тема ящитаю, то, что она как-то быстро отскочила.

Опять же, я не буду говорить про девок (они вообще дикие), но пацаны всегда решали такие вопросы как-то сами в мое время без камер и телефонов. За школой там или гаражами там. И бил и был бит. Норм.

А сейчас всё валят в сеть с возбуждением народных говн.

Поддерживаю. Так и учу. Не ябидничай. Сами разберитесь. Но теперь у всех телефоны с камерой. Есть проблема. Включи мозги и попробуй решить. Не можешь один. Собери команду. Все в твоих руках. Но отцовский инстинкт все равно будет порывать. С пиздюками связываться не буду. Буду через компетентные органы долбать, если вдруг будет край. Эх это доброе школьное время без гаджетов))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Slavalg
19.03.2024 - 22:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.20
Сообщений: 1321
левосудие давно вызывает вопросы своими неадекватными решениями, когда уже будет порядок
 
[^]
ApolloOne
19.03.2024 - 22:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 1930
Цитата (voevoda667 @ 19.03.2024 - 22:13)
Поддерживаю. Так и учу. Не ябидничай. Сами разберитесь. Но теперь у всех телефоны с камерой. Есть проблема. Включи мозги и попробуй решить. Не можешь один. Собери команду. Все в твоих руках. Но отцовский инстинкт все равно будет порывать. С пиздюками связываться не буду. Буду через компетентные органы долбать, если вдруг будет край. Эх это доброе школьное время без гаджетов))))

Просто крепко жму руку.
 
[^]
UlcerMordor
19.03.2024 - 22:17
3
Статус: Offline


Порою нестерпимо хочется

Регистрация: 15.05.20
Сообщений: 883
Цитата (dude29 @ 19.03.2024 - 22:05)
Цитата (UlcerMordor @ 19.03.2024 - 21:14)
Ну да, ну да.

А еще там были пулеметы, автоматический гранатомет и группа воздушной поддержки

Ну ТС же накинул на вентилятор, хотя факты там другие.
Даже в сюжете титрами написано, что боксер - сосед якобы избиваемого подростка.
А в тексте ТС - он случайный прохожий.
 
[^]
armeec86
19.03.2024 - 22:18
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 188
Цитата (voevoda667 @ 19.03.2024 - 21:57)
У сына есть один бич в классе. Говорит задиристый, собрал вокруг себя пиздолизов. Ну как обычно это бывает. Таких. Безвольных, но которым хочется казаться крутыми. Как их называют. Шныри чтоли. Пока конфликта не было. Но судя по описанию пацана. Отлет полный. И это первый класс. Дальше будем посмотреть. Хотя охуел когда в мачулищах, где ваш а 50 бахнули, короче на ступеньках дк сидели хоббиты с крыницой на 4х и слушали рап поленый про гелики и калаши. Не. Ну я как бы тоже там пивко попивал. Покуривал втихаря. Но боялся расстроить маму… и все это делалось аккуратно. Чтобы стыдно не было. Хер знаю что теперь с этим всем что вижу делать. Я понимаю что попадет малой под влияние культуры и ты тут безвластен вообще против этой нечести…

Мда

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Молодой человек, защитивший ребенка от избивавшего взрослого, стал обвиняемым в уголовном деле
 
[^]
Курощуп
19.03.2024 - 22:19
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 804
Ситуация темная, ясно что ничего не ясно. Мне видится так:
1. Мамашка воспитавшая малолетнего хулигана по итогу дала понять ему что право его отпиздить и глумиться над ним весьма себе продается. В версию примирения "просто так" поверить могут только олигофрены. В свое время он отплатит ей тем же.
2. Супер папа, который не защищал сына (защита выглядит немного по другому) а именно что издевался над малым (какой бы он не был) получил по ебалу за свою охуевшесть, и как плаксивая сучка пошел писать заяву (почему тогда не писал вместо глумления над малым, решительно непонятно)
3. Молодой мститель, именно мстил, а не защищал хулигана, ибо на видео с расправой мега бойца (лососнувшего хуйца, но потом) его и в помине нет. Т.е. пришел он потом и из хулиганских побуждений отхуярил любителя повалять малолеток по земле.

Итог - все хороши, надеюсь получат что заслужили.
Сугубо мое мнение, основанное на фактах тут изложенных. Могу ошибаться, все мы не идеальны why.gif

Это сообщение отредактировал Курощуп - 19.03.2024 - 22:20
 
[^]
step30
19.03.2024 - 22:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12589
Цитата (UlcerMordor @ 19.03.2024 - 21:14)
Ну да, ну да.

К этой версии больше доверия. Тот кого мужик валял, в панамке который, "я просто обнял", гундосит, не обнимал 100%.
А уж если нет видео про то что тот который "заступился", и других показаний, в том числе тех подростков которые там были, то вообще сложно комментировать.

Хотя да, жопа сейчас с правоприменением имеет место быть. Влететь на раз можно. Это и про "папашу". Хотя если б там травмы были, то хер бы эта "мамаша" на примирение пошла, там похоже цепочка сложная, ей чтоб от опеки не получить пиздюлей за своего сына, пришлось примирится, и потому по детям тему закрыли.
а "папаша" с тем кто его отпиздил мириться не захотел.

з.ы. там ещё вылезет что тот кто в панамке под этим "защитником" ходит.
 
[^]
armeec86
19.03.2024 - 22:23
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 188
Вторую сторону конфликта надо бы услышать. Чувствую, что не все так просто.
А тут как всегда первонахи зелень собирают выкрикивая громкие слова. Срамота.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
voevoda667
19.03.2024 - 22:26
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.04.18
Сообщений: 495
Цитата (armeec86 @ 19.03.2024 - 22:23)
Вторую сторону конфликта надо бы услышать. Чувствую, что не все так просто.
А тут как всегда первонахи зелень собирают выкрикивая громкие слова. Срамота.

Так ульцермордер пояснил там выше про двоякость ситуации. С тех слов выглядит что сына инвалида гнрбили и били. Отец впрегся и получил. А сам топик подан с другой стороны. Где правда?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Toein
19.03.2024 - 22:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 1240
Куда мит катится….щас кто то возбудится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35979
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх