Бузова и спорт

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
iSawStars
3.12.2023 - 15:15
6
Статус: Offline

Шутник

Цитата (DeDaDbIM @ 03.12.2023 - 15:05)
Мне вот просто интересно, всем тем, кто сейчас напишет, какая Бузова тупая, по его, в разы её конечно умнее, мнению.
Она за этот год, тупая раступая тупица такая, задекларированных только - более 300 000 000 рублей, заработала.

А ты, сколько, интернет умник мамин

Потому что это образ, созданный имджмейкерами, для стрижки бабла.
Ну правда, она строит карикатурную тупицу, которые бывают только в щиткомах на тнт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
DeDaDbIM
3.12.2023 - 15:18
2

Смотрящий

Цитата (SSgood @ 3.12.2023 - 15:10)
Цитата (DeDaDbIM @ 3.12.2023 - 19:05)
Мне вот просто интересно, всем тем, кто сейчас напишет, какая Бузова тупая, по его, в разы её конечно умнее, мнению.
Она за этот год, тупая раступая тупица такая, задекларированных только - более 300 000 000 рублей, заработала.

А ты, сколько, интернет умник мамин  biggrin.gif

ну вон у нас Милохин да Моргенштейн - зашибали- а теперь где они? вся эта хуйня у нее кончится когда у людей не будет времени и денег на эту хуиту!!!! будут времена , не дай бог, как в 90 жрать тока макароны да ту картошку что на даче вырастили- и тогда эти бузовы - как Милохин и компания...
сами ,блиать , кормите этих бездарей - подписываетесь , контент смотрите - сами раскручиваете - а потом - епта 300КК в год задекларировала - писец кумир!

Когда в Дубаях, когда на Гоа, Шри-ланка, Мальдивы, Таити...
Когда еще где-то, в подобных местах для очень богатых людей, чилят преспокойно, в вип-номерах, с миллиардами рублей на кармане.
Что Милохин. Что Моргейнштейн это твой.

А где они, вот просто, ради интереса, по-твоему, если не там
blink.gif

Это сообщение отредактировал DeDaDbIM - 3.12.2023 - 15:19

[^]
trischa
3.12.2023 - 15:18
11

хуевочка

Цитата (SSgood @ 3.12.2023 - 15:13)
чувак - есть интеллект , есть эрудиция - и это две разные вещи! они даже не связаны друг с другом! есть ум (интеллект ) а есть - зубрежка ! школьную программу можно вызубрить- но совсем не понимая смысла того что ты вызубрил... наличие медали не показатель! знаю я медалистов и с золотой медалью ... не далеких - но усердный и старательных , коими они были в школе...

biggrin.gif
чувак, раз ты такой разумный, неужели твой интеллект тебе не навевает:
1. навык чтения с трёх лет говорит о том, что ребёнок тянулся изучить внешний мир, и значит, что она как минимум начитана, и точно не глупа
2, я не чувак)))

[^]
CTOIIKPaH
3.12.2023 - 15:23
9

>.<

Цитата (trischa @ 3.12.2023 - 19:10)
Цитата (Steban @ 3.12.2023 - 15:05)
Цитата (motorhead73 @ 3.12.2023 - 14:58)
Вот тупая!

Золотая медалистка.

ну, не совсем золотая)))
Несмотря на то, что многие считают Ольгу Бузову «недалекой»,
она с серебряной медалью окончила гимназию № 631 города Санкт-Петербург. Оля
вообще была довольно ранним ребенком, в три года она научилась читать и писать,
и родители начали обучать дочь иностранным языкам. А в школу Бузова пошла в
пять лет. Учителя гимназии, в которой училась Бузова, отзываются о ней как о
способной, трудолюбивой и прилежной ученице из интеллигентной семьи. По словам
педагогов, в юной Ольге Бузовой не было ни намека на пошлость и разврат. Они
уверенны, что она могла бы многого добиться, если пошла другим путем.

и
Среднюю школу Ольга Бузова окончила с серебряной медалью, после чего она поступила в Санкт-Петербургский университет на факультет географии и геоэкологии, который также окончила с красным дипломом, уже участвуя в проекте «Дом-2».

чувак - есть интеллект , есть эрудиция - и это две разные вещи! они даже не связаны друг с другом! есть ум (интеллект ) а есть - зубрежка ! школьную программу можно вызубрить- но совсем не понимая смысла того что ты вызубрил... наличие медали не показатель! знаю я медалистов и с золотой медалью ... не далеких - но усердныйх и старательных , коими они были в школе...

Нахер вы это ей объясняете? Ни одна баба не согласится с тем, что им (бабам) ставят оценки, не соответствующие знаниям. Мне 38 я до сих пор учусь периодически и вижу как бабам просто так ставят оценки. Кому за сиськи, кому за глаза, кому за то что залетела и манипулирует ребёнком или беременностью. Достаточно посмотреть вокруг - бабы почти все не понимают законы физики, однако у них поголовно хорошие оценки. Так что оценки и знания - разные вещи.

Это сообщение отредактировал CTOIIKPaH - 3.12.2023 - 15:23

[^]
Alien999
5

Ярила

Цитата (motorhead73 @ 03.12.2023 - 14:58)
Вот тупая!

Отнюдь. Поумнее журнашлюхи, задавшей вопрос. Хотя, скорее всего все вопросы и ответы отрепетированы

[^]
SSgood
4

Хохмач

Цитата (trischa @ 3.12.2023 - 19:18)
чувак - есть интеллект , есть эрудиция - и это две разные вещи! они даже не связаны друг с другом! есть ум (интеллект ) а есть  - зубрежка ! школьную программу можно вызубрить- но совсем не понимая смысла того что ты вызубрил... наличие медали не показатель! знаю я медалистов и с золотой медалью ... не далеких - но усердный и старательных , коими они были в школе...

biggrin.gif
чувак, раз ты такой разумный, неужели твой интеллект тебе не навевает:
1. навык чтения с трёх лет говорит о том, что ребёнок тянулся изучить внешний мир, и значит, что она как минимум начитана, и точно не глупа
2, я не чувак)))

у меня знакомая усиралась - что в унитаз она начала какать и писить ходить в 12 месяцев - ей так мама сказала ..
начитанный человек знает кто такие марафонцы , а кто спринтеры ...возможно, когда ей было 3 .. года - какие там года 90 - читала утиные история или еще какие раскраски? gigi.gif

Это сообщение отредактировал SSgood - 3.12.2023 - 15:24

[^]
SSgood
3.12.2023 - 15:26
0

Хохмач

Цитата (DeDaDbIM @ 3.12.2023 - 19:18)

ну вон у нас Милохин да Моргенштейн - зашибали- а теперь где они? вся эта хуйня у нее кончится когда у людей не будет времени и денег на эту хуиту!!!! будут времена , не дай бог, как в 90 жрать тока макароны да ту картошку что на даче вырастили- и тогда эти бузовы - как Милохин и компания...
сами ,блиать , кормите этих бездарей - подписываетесь , контент смотрите - сами раскручиваете - а потом - епта 300КК в год задекларировала - писец кумир!

Когда еще где-то, в подобных местах для очень богатых людей, чилят преспокойно, в вип-номерах, с миллиардами рублей на кармане.

blink.gif

да пофиг где они- они не тут ..
не знаю как они . ноя был в отпуске месяц в тайланде - на второй неделе завыл - так в сибирь захотелось - домой ... но это мое субьективное ,, у всех по разному gigi.gif

[^]
rodger32
3.12.2023 - 15:31
8

Ярила

Последнее время она мне даже стала нравиться!!! Это ж бля театр одного актера!!! Причем она все прекрасно понимает!!!

[^]
anelva008
3.12.2023 - 15:34
0

Весельчак

Хороша девка
Богата и не умна
То что надо

[^]
Shorek
3.12.2023 - 15:38
3

Ярила

Цитата (DeDaDbIM @ 3.12.2023 - 21:05)

А ты, сколько, интернет умник мамин biggrin.gif

Стоит как-то гибддшник на дежурстве, смотрит - едет по дороге мерс, ну поднимает он палочку, тормозит...
из машины выходит длинноногая девица, в мехах, золоте
Мент подходит и спрашивает:
- девушка, вот скажите, где вы взяли такую дорогую машину, как заработали столько денег?
Девица: - А я минетчица.
Гаишник: - Ааа, дак ты хуй сосешь?
- Да нет, я минетчица!
- Ну минетчица, это ведь та, которая хуй сосет...
- Да нет же, вот смотри, у тебя дача на Гаваях есть?
- Нет...
- А счет в швейцарском банке есть?
- Нет...
- А мерсесдес 600-й есть?
- Нет...
- Так вот это ты хуй сосешь, а я минетчица!

[^]
White00Trash
3.12.2023 - 15:39
2

Неоднозначно. Но тут скорее первое.

[^]
DeDaDbIM
3.12.2023 - 15:41
-1

Смотрящий

Цитата (SSgood @ 3.12.2023 - 15:26)
Цитата (DeDaDbIM @ 3.12.2023 - 19:18)

blink.gif

не знаю как они . ноя был в отпуске месяц в тайланде - на второй неделе завыл - так в сибирь захотелось - домой ... но это мое субьективное ,, у всех по разному gigi.gif

Я сам, с Кузни (Новокузнецк) так то.
И на Оби в Духовке - ни на что, порыбачить в недельку-другую, с корешами своими, не променяю никогда.

Но Бузову, тупой называть. Милохина или Моргенштейна.
Которые реально, мильярды заработали уже. Да могут жить на них преспокойно, до конца своих дней.

Из бюджета не воруя тупо, при этом даже.

Их, говорить про них, что это именно они, пипец, какие безнадёжно тупые, по его мнению, в этой жизни.

Ну это реально, пиздец просто, тупо как
biggrin.gif

[^]
trischa
3.12.2023 - 15:54
7

хуевочка

Цитата (SSgood @ 3.12.2023 - 15:23)
у меня знакомая усиралась - что в унитаз она начала какать и писить ходить в 12 месяцев - ей так мама сказала ..
начитанный человек знает кто такие марафонцы , а кто спринтеры ...возможно, когда ей было 3 .. года - какие там года 90 - читала утиные история или еще какие раскраски? gigi.gif

ассоциации у вас так себе :)
Бузова, в отличии от вашей знакомой, не усирается типа она умная
и я уже не знаю как ещё вам намекнуть.. чёрт, но до вас никак не доходит :) Бузова отлично исполняет "дурочку". этот её образ за чистую монету может воспринять только недалёкий человек
------------
Цитата (CTOIIKPaH @ 3.12.2023 - 15:23)
Нахер вы это ей объясняете? Ни одна баба не согласится с тем, что им (бабам) ставят оценки, не соответствующие знаниям. Мне 38 я до сих пор учусь периодически и вижу как бабам просто так ставят оценки. Кому за сиськи, кому за глаза, кому за то что залетела и манипулирует ребёнком или беременностью. Достаточно посмотреть вокруг - бабы почти все не понимают законы физики, однако у них поголовно хорошие оценки. Так что оценки и знания - разные вещи.

боже, опять вылезло душнило насквозь пропитанное ненавистью из-за зависти к пизде и сиськам lol.gif

[^]
Judge72
3.12.2023 - 15:59
0

Шутник

Цитата (Steban @ 3.12.2023 - 15:05)
Вот тупая!

Золотая медалистка.

Как та, у которой папа Пушкина - Николай))))))))) Она тоже школу с медалью окончила)))

[^]
Shorek
3.12.2023 - 16:02
3

Ярила

Цитата (trischa @ 3.12.2023 - 21:54)
Цитата (SSgood @ 3.12.2023 - 15:23)

ассоциации у вас так себе :)
Бузова, в отличии от вашей знакомой, не усирается типа она умная
и я уже не знаю как ещё вам намекнуть.. чёрт, но до вас никак не доходит :) Бузова отлично исполняет "дурочку". этот её образ за чистую монету может воспринять только недалёкий человек
------------
Цитата (CTOIIKPaH @ 3.12.2023 - 15:23)

боже, опять вылезло душнило насквозь пропитанное ненавистью из-за зависти к пизде и сиськам lol.gif

Ну, если честно, то не в одно лицо она это исполняет. Есть креативщики которые придумывают, есть кто раскручивает, кто договаривается и обеспечивает.
Филя/Галкин/палкин, куча мейдийных звёзд, за ними команда которая обеспечивает. И тот, кто это придумал и собирает основную денежку. Но мы видим конечную "петрушку"

[^]
trischa
3.12.2023 - 16:16
0

хуевочка

Цитата (Shorek @ 3.12.2023 - 16:02)
Ну, если честно, то не в одно лицо она это исполняет. Есть креативщики которые придумывают, есть кто раскручивает, кто договаривается и обеспечивает.
Филя/Галкин/палкин, куча мейдийных звёзд, за ними команда которая обеспечивает. И тот, кто это придумал и собирает основную денежку. Но мы видим конечную "петрушку"

согласна))) конечный результат в ролике старпоста мне вполне доставляет, вышло мило и угарно)))

[^]
ooooops
3.12.2023 - 16:19
-1
Статус: Online

Ярила

Цитата (SSgood @ 03.12.2023 - 15:10)

Когда у тебя не будет времени на ЯП и денег на пиво, у других не будет времени на их хуиту

Жди

[^]
ooooops
3.12.2023 - 16:22
0

Ярила

Цитата (SSgood @ 03.12.2023 - 15:26)
не знаю как они . ноя был в отпуске месяц в тайланде - на второй неделе завыл - так в сибирь захотелось - домой ... но это мое субьективное ,, у всех по разному

Таиланд для начала.
Что, надоело прозрачное море, тепло и возможность отдыхать?

[^]
priprava
3.12.2023 - 16:35
-2

Наблюдатель

Там в черепе одна извилина, и та, " уши держит".

[^]
trynov
3.12.2023 - 16:39
0

Приколист

Тонко. Может она спецом косит, хотя не верится, что человек настолько дуб

[^]
Телезритель
-1

Ярила

Вот тупая!

была бы умная кто бы ее смотрел?

[^]
MARIK778
2

Ярила

Всё что я знаю об Ольге Бузовой я узнал против своей воли!

[^]
trapezund
2

Ярила

дура дурой а свою штуку баксов в час имеет...

[^]
petrovichEkb
3.12.2023 - 16:40
6

хохмач

Цитата (Steel666 @ 3.12.2023 - 17:00)
Олька сначала подбешивала, теперь даже нравится стала.

Мне кажется она конкретно дурочку "исполняет".

тебе не кажется

сейчас больше веселят те, кто кричит , ну тупая !!

[^]
Pohui
3.12.2023 - 16:42
3

Приколист

Был у нас в академии парень. Он на экзаменах просто закатывал вверх глаза и тупо, как по учебнику пересказывал ответ на билет. Была ситуация, когда мне преподавательница в лоб сказала, что ты нихуя не учил, но ты хоть понимаешь, что говоришь. А этот парень с красным дипломом и год не проработал в мск, уехал обратно к себе, че он сейчас делает не знаю.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28864
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх