Охрана слиплась

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
4burator 30 ноя 2023 в 04:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Заголовок заманид. А вот с содержимого ролика.....
Мля. Всю жизнь мечтал с утра за кружкой чая посмтреть трахающихся собак по интернету.
Кукубля 30 ноя 2023 в 07:49
Шутник  •  На сайте 14 лет
5


Охрана слиплась

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ural75 30 ноя 2023 в 08:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
-5
судя по голосу кажется не молодой а мозгов всё равно нет. подошёл и дал пендаля и они разлипнут.
pepper1983 30 ноя 2023 в 08:54
Шутник  •  На сайте 8 лет
5
Наглядный пример как служебные романы отражаются на работе. Поэтому большинство работодателей категорически против близких отношений в коллективе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PaulX 30 ноя 2023 в 09:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Это как Котопёс, только пёсопёс!

Охрана слиплась
Nemodniy 30 ноя 2023 в 09:08
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
только палкой разгонять
МимоПроходил 30 ноя 2023 в 09:12
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Цитата (VitekG @ 29.11.2023 - 23:35)
Ну все, свадьбу сыграли, можно в одну будку переселять.

вот ради одной палки еще и вещи переносить.
а вот уж нет. gigi.gif
Талин1 30 ноя 2023 в 09:20
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Всегда подозревал в охранниках что-то эдакое..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
otvalboshki 30 ноя 2023 в 09:22
Шутник  •  На сайте 3 года
6
Мин 15-40 бывает так будут стоять, сами разойдутся как у мальченки кукан сдуется......

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andrey63i 30 ноя 2023 в 09:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Служебный роман....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Koptyashka 30 ноя 2023 в 09:38
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Одному цепь от будки отцепить и всё. В сторонку смогут отойти

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кромаг 30 ноя 2023 в 09:59
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Почему они слипаются?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MurkoVod 30 ноя 2023 в 10:19
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
Цитата (4burator @ 30.11.2023 - 04:44)
Заголовок заманид. А вот с содержимого ролика.....
Мля. Всю жизнь мечтал с утра за кружкой чая посмтреть трахающихся собак по интернету.

И вертолёт.
MurkoVod 30 ноя 2023 в 10:20
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
Цитата (кромаг @ 30.11.2023 - 09:59)
Почему они слипаются?

Не тем вопрос,мы не зоологи,а ботаники.
MurkoVod 30 ноя 2023 в 10:22
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
"Один там привязан,другой там",пропаганда?
Flake86 30 ноя 2023 в 10:29
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (MurkoVod @ 30.11.2023 - 10:20)
Не тем вопрос,мы не зоологи,а ботаники.

У кобеля хер раздувается и застревает во влагалище у сучки вот и склещиваются

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazer356 30 ноя 2023 в 10:52
Весельчак  •  На сайте 3 года
0
Если так слиплись то будут щенки, а просто ебля не даст щенков

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ANARXyu 30 ноя 2023 в 10:58
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Работа работой а ебатся хочется всегда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zzloyzz 30 ноя 2023 в 11:36
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0


Охрана слиплась

Размещено через приложение ЯПлакалъ
illiya 30 ноя 2023 в 11:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Аха-ха-х! Это зачёт! Водила кадр!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
4erkas 30 ноя 2023 в 11:41
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (UsernameK @ 30.11.2023 - 04:38)
А что случилось то?

Случка! gigi.gif
разгильзяй 30 ноя 2023 в 12:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (кромаг @ 30.11.2023 - 09:59)
Почему они слипаются?

Специально так устроено. У пса на конце елдака раздувается шишка, которая мешает вынуть. Через какое-то время шишка сдуется и они разойдутся.

Зоологи говорят, что это увеличивает шансы кобеля, что потомство будет именно от него. Пока он так стоит - он собой как щитком закрывает суку от других псов.
kipun 30 ноя 2023 в 12:32
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Ключик - замочек! Шифр подбирается поленом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вольтрон 30 ноя 2023 в 13:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Вот сука то! И ведь людям, стоящим вокруг меня, неудобно объяснять с чего это я вдруг начал ржать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZacranezN1 30 ноя 2023 в 13:34
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Мы в детстве петарды кидали и собачки расцеплялись. Дядька мог гудком бибикнуть rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 786
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх