Ей удалось выходить парализованного кота

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GanjBass
10.11.2023 - 08:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.06
Сообщений: 350
я не плачу. просто в глаз попало что-то. rolleyes.gif
 
[^]
dkarasev
10.11.2023 - 09:09
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 2126
Похоже что она вместо поврежденных нейронных связок, заново прописала ему новые нейронные связки! Значит такое и с людьми возможно! Просто что мешает людям также?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
кошачийпапа
10.11.2023 - 09:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50254
slesarim
Цитата
Будет ЖИТЬ. И абсолютно похуй. В приюте или у раба дома.
Я стописят процентов даю ,что ты в таком положении сопли и слюни пуская молил бы об одном-лишь бы не убивали. Хуй с ним ходить не могу,пощадите,жить хочу. Мозг то работает в это время и он нихуя не согласен умирать.И блять просить ты будешь- давайте еще вот этот метод попробуем,а давайте вот эти таблетосы попью,а может бабку позовем из глухой деревни ,она там многим помогла ,козье гавно прикладывая к больному месту. Так что не пизди тут. И если ты останешься один валяясь в кровати без работающих рук и ног это твои проблемы! А котик уже ходит. Патамушта любовь,доброта,милосердие рулят!
Когда придет время,а оно придет,усыпи себя нахуй. Че мучить себя и окружающих и выше отписавшегося такого же,забери к ебеням. Ибо нехуй

Правильно сказал. И добавить то нечего.
 
[^]
Saf777
10.11.2023 - 09:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 2108
cry.gif , блеать
 
[^]
кошачийпапа
10.11.2023 - 09:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50254
Уважение девушке. Пусть у неё всё будет хорошо в жизни. Котику здоровья.
 
[^]
Kamerunec
10.11.2023 - 09:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.17
Сообщений: 2465
Сердце кровью обливается.
 
[^]
Bepanten
10.11.2023 - 09:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 15705
Ага,ага.а чё не показали горсти лекарств,массаж который надо делать постоянно,от которого у самого руки отнимаются.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
apolir
10.11.2023 - 09:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.01.21
Сообщений: 997
Цитата
Дело не в целесообразности, а в гуманности к живому существу. Так-то усыпить можно половину населения Земли.

Гуманность? Ежедневно собирать деньги на неизлечимо больных детей по телевидению это гуманность? Это давно уже бизнес.И не надо тут писать а вот если, если у людей определяются на ранних сроках беременности а если инет, то с какого хуя бабушка последнюю копейку а они переводят. Должна перевести фонду(Который возьмёт плату за услуги , рекламы, актёров, хуйпойми ещё чего, плюс зарплаты себе любимым?) и нахуя если государство за таких детей не борется? Они же электорат о котором вспоминают только в день выборов, в остальное время всем насрать!?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bepanten
10.11.2023 - 09:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 15705
Цитата
Выпадение спинного мозга(
Встречается часто у мопсов, такс, корги, французских бульдогов и доберманов.
У сына французик, выпадение на 5 позвонков, сложнейшая операция, два года сын с ним возился, после операции купил агрегат для сокращения мышц, выбривал шерсть, подключал, чтоб мышцы не атрофировались, массажи, реабилитация в ветке- беговая дорожка в воде….куча всего, сил, денег, сейчас песик уже бегает)
Но нам повезло, вовремя поймали момент, чуствительность лап не была потеряна.

Мой тоже пошел,жопу только заносило,операцию делали на позвоночник,в один момент взвизгнул от боли и перестал ходить,грыжа межпозвонковая.удалили и понеслось.все ок было,и тут мне не понятно,то ли лекарства,то ли цапнул чего на улице,начались проблемы с печенью,и тут нам повезло,одному алкашу подогнали дорогие таблетки ,печень подлечить,а он забил и чисто случайно мы узнали,что они есть и ему не нужны,показатели после приема этих лекарств улучшились чуть не в 10 раз,даже ветеринар прихуел,но пока лечили печень,он сидел на капельницах с глюкозой и это похоже дало толчок к сахарному диабету,показатели падали до единицы и взлетали до 30.хорошо оба раза были рядом с клиникой.ну и диабет добил,никак дозу инсулина не могли подобрать,то упадет то подымется,ослеп,перестал ходить.всё хуже и хуже.ветеринары уже говорили,что он уже никакой.хз правильно я сделал или нет,до сих пор не понимаю,но я его усыпил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bibiman
10.11.2023 - 09:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.22
Сообщений: 2596
Ну карму она себе обеспечила !
 
[^]
АМНЕНАДО
10.11.2023 - 09:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 1142
Думаю он и без её упражнений бы сам со временем пошёл. Коты отлично регенерируются.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
apolir
10.11.2023 - 09:54
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.01.21
Сообщений: 997
Цитата
Ну карму она себе обеспечила !

Это её работа а если работа любимая, вдвойне приятно. Это не хозяйка а ветеринар выполняющий свою работу за хороший гонорар, снимите розовые очки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Avatar3000
11.11.2023 - 00:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.17
Сообщений: 2404
Смотрите, я тоже взяла котика, которого сбила машина. Молоденький, было ему месяца 4 - 5. Перелом таза, задние ноги отнялись, ни писать, ни какать сам не мог. Месяц был в клинике. Массаж, помощь в спралении естесственных потребностеЙ, нехитрые лекарства - через месяц забрала домой. Сначала в клеточке сидел, чтобы не травмировался, еще через месяц полностью восстановился. Скакал потом как конь - всю квартиру разнес. Сейчас хороший, степенный кот. Я к тому, что они и сами часто восстанавливаются, вся эта хрень с водой, думаю вообще не нужна. Нужно время и терпение, массаж и помочь пописать/покакать. Если позвоночник не перебит совсем - восстанавливаются.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4200
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх