Мощный взрыв и последовавший за ним пожар

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SG050 8 ноя 2023 в 21:55
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2
охренеть
bb8 8 ноя 2023 в 22:01
Хуйстальный  •  На сайте 7 лет
0
Ща залез в поисковик, что там производят, не нашёл, но узнал, что у них ьам знатно ебашит с периодичностью в два года.
alerondel 8 ноя 2023 в 22:08
Джигитарианец  •  На сайте 10 лет
1
Если бы этот дым еще и быстро крутился , был бы торнадо категории F4 или F5))
fredbov 8 ноя 2023 в 22:08
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
А что, с поездами уже не тренде

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kakvse 8 ноя 2023 в 22:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
У них ещё есть такие заводы. Потеря одного не критична

Размещено через приложение ЯПлакалъ
StanleyV 8 ноя 2023 в 22:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Шеперд или Шеферд? Буква "х" не произносится.

Это сообщение отредактировал StanleyV - 8 ноя 2023 в 22:29
Бегемот1 8 ноя 2023 в 22:28
Весельчак  •  На сайте 2 года
2
Укропский дрон?
Чайнег 9 ноя 2023 в 00:42
Весельчак Ы  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (bb8 @ 8.11.2023 - 19:01)
Ща залез в поисковик, что там производят, не нашёл, но узнал, что у них ьам знатно ебашит с периодичностью в два года.

Значит, там дым с огнём производят. Два года всё подготавливают, а потом взрывают gigi.gif
honor881 9 ноя 2023 в 06:37
VERY HARD  •  На сайте 13 лет
0
Мощно коптит. Надеюсь потушат.
subb26 9 ноя 2023 в 06:49
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (honor881 @ 9.11.2023 - 08:37)
Мощно коптит. Надеюсь потушат.

на такой площади?что-то сомнительно,скорее дадут выгореть,тушить там бесполезно,вода до очага просто долетать не будет,там температура дикая.помаленьку с подветренной стороны подбиратся будут...это надолго.там ещё и дям на землю опускается,вот где треш будет...
Чтотер 9 ноя 2023 в 07:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
приняли эстафету пожаров на предприятиях или просто в сети стали лучше освещать события ?
maik2 9 ноя 2023 в 08:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (honor881 @ 9.11.2023 - 06:37)
Мощно коптит. Надеюсь потушат.

Само погаснет.
ДядюшкаАу 9 ноя 2023 в 08:23
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (StanleyV @ 8.11.2023 - 23:27)
Шеперд или Шеферд? Буква "х" не произносится.

амер. |ˈʃepərd|

Шепэрд
1ade6af 9 ноя 2023 в 08:52
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Чет про курение где попало никто не пишет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Accent58 9 ноя 2023 в 09:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
На последний миллиард чтоли ебнули?
Maxim13 9 ноя 2023 в 09:29
Всегда  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (georgigolova @ 8.11.2023 - 20:53)
Америка сама трещит по швам, но расставаться с мировым господством жалко...

Плохо даже не это. А то что многие другие страны, видя это, не пытаются себя как то застраховать от падения гиганта. А наоборот- всеми силами замалчивают данную тенденцию от своего населения, никак не обращают внимания ни на какие только растущие проблемы в США. Ни на социальные, ни на экономические, ни на международные.
Lenka84 9 ноя 2023 в 09:43
Себастьян Перейра  •  На сайте 11 лет
0
Psendalf 9 ноя 2023 в 09:50
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Олег1972 @ 8.11.2023 - 20:58)
Цитата (georgigolova @ 08.11.2023 - 20:53)
Америка сама трещит по швам, но расставаться с мировым господством жалко...

Совершенно верно. Завтра США придет конец! А мы заживём)))

Мы не заживем, но это не исключает тот факт, что они всех заебали!

Это сообщение отредактировал Psendalf - 9 ноя 2023 в 09:50
sergey21rus 9 ноя 2023 в 10:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (makstex @ 08.11.2023 - 20:58)
Техас вроде наш не?

Мексиканский.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ne4est 9 ноя 2023 в 10:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Охренеть какая жесть.
4erkas 9 ноя 2023 в 10:46
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (honor881 @ 9.11.2023 - 06:37)
Мощно коптит. Надеюсь потушат.

Это дизель в разнос пошёл ! gigi.gif
RA2FDR 9 ноя 2023 в 10:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (fredbov @ 8.11.2023 - 21:08)
А что, с поездами уже не тренде

Закончились наверное gigi.gif
RA2FDR 9 ноя 2023 в 10:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (4erkas @ 9.11.2023 - 09:46)
Цитата (honor881 @ 9.11.2023 - 06:37)
Мощно коптит. Надеюсь потушат.

Это дизель в разнос пошёл ! gigi.gif

Ну... можно и так сказать gigi.gif
BALTMAN 9 ноя 2023 в 11:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Нехуёво у них та потом осадков нехороших выпадет. если так коптит , то хер пойми что там за химия такая.
Aliеn 9 ноя 2023 в 11:18
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Завод был старый и ненужный. Как и железные дороги США.
Да, гегемония стоит не дешево нынче 😏

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 426
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх