Чувак показал свой лучший костюм на Хэллоуин под названием «гуль»

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
KabanJ 26 окт 2023 в 21:37
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
"Думаю, мои действия будут непроизвольными."

Да, я бы тоже обосрался, и потом было бы не стыдно...
Lokki3 26 окт 2023 в 21:38
Запасная Печень  •  На сайте 9 лет
1
Мои действия, если я увижу ЭТО ночью?

Открыть кирпчиный завод, пока прёт, само собой.
Ну или завязать.

первый вариант реальнее ) alk.gif
SirMichael 26 окт 2023 в 21:41
Приколист  •  На сайте 11 лет
10
Если я увижу ночью на улице такое. То сперва я покакаю, потом подумаю, потом на всякий случай ещё раз покакаю.
Polkovnik 26 окт 2023 в 21:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Мои действия ? Извиняюсь, что вопросом на вопрос, но это принципиально... Есть ли в руках при этом калаш , глок ну, или, хотя бы грелочка ?
6yxou 26 окт 2023 в 21:50
Диванный воен  •  На сайте 7 лет
6
Я так бывшую давеча случайно встретил. Взбодрило.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вальдымар 26 окт 2023 в 21:53
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ЗлойПрапор @ 26.10.2023 - 21:22)
Цитата (Bashibuzuck @ 26.10.2023 - 21:18)
Идешь ночью по улице и видишь это, твои действия?

Звоню в дурку и вызываю себе санитаров с рубашкой с длинными рукавами! alik.gif

И тут я такой бегу и кричу "виу - виу" :ugar

А вот пацан не зассал и познакомился!

Это сообщение отредактировал Вальдымар - 26 окт 2023 в 21:55
alexavg 26 окт 2023 в 21:57
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Ну если в трезвом виде, то вариантов нет, окромя как отложить кирпичей. А вот если нахуячусь и встречу - то возможно будет как в песенке Владимира Семёновича "про чёрта"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Renatamos 26 окт 2023 в 22:01
Ярила  •  На сайте 4 года
6
Прямо фильм ужасов "Мгла" на ум пришел...

Я б, увидев такое, бежала б без оглядки rulez.gif
priprava 26 окт 2023 в 22:08
Наблюдатель  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (6yxou @ 26.10.2023 - 21:50)
Я так бывшую давеча случайно встретил. Взбодрило.

Да ты смертник 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
priprava 26 окт 2023 в 22:09
Наблюдатель  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Renatamos @ 26.10.2023 - 22:01)
Прямо фильм ужасов "Мгла" на ум пришел...

Я б, увидев такое, бежала б без оглядки

Ути моя хорошая 😄

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PEREGRUZ 26 окт 2023 в 22:12
Купи слона  •  На сайте 10 лет
-5
праздник бесов
madnik 26 окт 2023 в 22:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Современных людей сложно чем то удивить. Мой пупс 3х лет обожает приведений, думаю к этому - обниматься бы полез

Размещено через приложение ЯПлакалъ
madnik 26 окт 2023 в 22:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (PEREGRUZ @ 26.10.2023 - 22:12)
праздник бесов

На новый год - баба Яга и Кощей, чем отличается?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nunataaq 26 окт 2023 в 22:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Даже далёкие предки в древние времена - и те знали, что надо делать...
cool.gif

МинерАлко 26 окт 2023 в 22:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
Загнивают Америкосы.

Только явный гей-неонацист-наркоман мог так одеться на этот сатанинский праздник.

И ребенка же завлекает, сволочь!

Не смотри на минусы,товарищ! Им неведом сарказм.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fidos123 26 окт 2023 в 22:15
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Именно такая )

Чувак показал свой лучший костюм на Хэллоуин под названием «гуль»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Androssboy 26 окт 2023 в 22:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Я бы его кирпичами закидал собственного производства.
Кстати, где мой огнемёт?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
albinos 26 окт 2023 в 22:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (papanja @ 26.10.2023 - 21:21)
Правильно говорить на тыквенный спас

Дааа...
Дурости на сто лет лет вперёд припасено...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shuna 26 окт 2023 в 22:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
а если лопатой ему уебать по хребтине и закричать пранк! то все смеяться будут , да ведь .?!

Чувак показал свой лучший костюм на Хэллоуин под названием «гуль»

Это сообщение отредактировал shuna - 26 окт 2023 в 22:17
beenawhile 26 окт 2023 в 22:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Офигенно! Теперь я хочу такой)))
Kakvse 26 окт 2023 в 22:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Запоры легко лечить сможет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MamaLays 26 окт 2023 в 22:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
я до ужаса боюсь ростовых кукол, которые бродят по ТЦ и ещё листовки раздают своими лапами. Вот прямо панически, до истерики, перебегаю на другую сторону дороги или прячусь в каком-нибудь магазине. После встречи с ТАКИМ, даже когда светло, я бы точно умерла от инфаркта.
1Yoshimitsu1 26 окт 2023 в 22:27
ПрикоГлист  •  На сайте 13 лет
7
Я подумал такой гуль.. А так то если ночью по улице увидел. Охуел бы не то слово.

Чувак показал свой лучший костюм на Хэллоуин под названием «гуль»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МаксИсаев 26 окт 2023 в 22:30
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Я бы наконец-то на 100м из 14-ти секунд выбежал бы lol.gif
Скарик 26 окт 2023 в 22:33
Юморист  •  На сайте 3 года
0
Бля, а с какой это игры? Напомните...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 387
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх