«Переключатель»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Стамп
29.09.2023 - 23:20
1
Статус: Online

а ты не ной

плацебо оно и в банке плацебо

директор просила меня показатель текущий
целый допрос по несвязанным вопросам
...

потом просто принёс табличку красивую с циферками
и итого

вот тогда всё стало понятно

[^]
Kotofanchik
29.09.2023 - 23:23
3
Статус: Offline

Ярила

да, когда певец с просит добавить мяса или убрать песок или настроить микрофон, обычно достаточно с умным видом поковырять пальцами поверхность пульта.
иногда реально хочется их настроить, но пока добираешься до настроек, слышишь: вот, уже лучше, почти хорошо, замечательно, так и оставь, а ты еще ничего не настраивал.
Что за песок с мясом до сих пор не знаю. Догадываюсь, но сколько вешать в граммах для меня загадка.

Это сообщение отредактировал Kotofanchik - 29.09.2023 - 23:24

[^]
ХудоБедно
29.09.2023 - 23:59
0

Уйти Нельзя Остаться

Цитата (Tascam @ 28.09.2023 - 22:36)
Проще продюсера поменять, если тот ни хера не слышит

Меняй не меняй) gigi.gif

[^]
Jakondo
30.09.2023 - 00:14
0

Шутник

Дед на опыте!

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
DUnlim
30.09.2023 - 00:26
0

Командир самоходного дивана

Цитата (Kotofanchik @ 29.09.2023 - 23:23)
да, когда певец с просит добавить мяса или убрать песок или настроить микрофон, обычно достаточно с умным видом поковырять пальцами поверхность пульта.
иногда реально хочется их настроить, но пока добираешься до настроек, слышишь: вот, уже лучше, почти хорошо, замечательно, так и оставь, а ты еще ничего не настраивал.
Что за песок с мясом до сих пор не знаю. Догадываюсь, но сколько вешать в граммах для меня загадка.

Это смотря какой певец ртом lol.gif

[^]
42na
30.09.2023 - 00:41
0

Ярила

я думал только дизайнеры всех заебывают бессмысленно) а ещо оказывается продюсеры такие же.. из за чувства необходимости лишь бы что-то поменять (они ж руководители) - клюют мозги ))

[^]
DUnlim
30.09.2023 - 01:02
1

Командир самоходного дивана

Цитата (42na @ 30.09.2023 - 00:41)
я думал только дизайнеры всех заебывают бессмысленно) а ещо оказывается продюсеры такие же.. из за чувства необходимости лишь бы что-то поменять (они ж руководители) - клюют мозги ))

Не совсем
Просто продюсер, как и звукач(часто это один и тот же человек) - такой вот профи,который давно перерос всех музыкантов вместе взятых, преисполнился в звуке настолько, что последнее и самое правильное слово всегда за ним будет

Вот вообще не важно: в тему, не в тему, надо оно что то менять или не надо. Просто он правее всех правых. И он тут босс, рулит всем и педалит

Сделай, то что он просит(для виду) и начинай нормально работать
Срач можно, конечно устроить, но это потеря времени для сессионника. Тебе надо записать,получить бабки и свалить. Все.
Остальное пусть рулит, как хочет

Иногда это бывает и правильно. Ему просто виднее цельная картина, которая часто не видна музыкантам
Но, если речь о уже всем готовом, все знают о чем речь и как должно выглядеть - начинается мозгоебство с обеих сторон и взаимное мордоплюйство, кто больше батя и кто больше альбомов записал gigi.gif
Я как раз тот человек, который срался с ними lol.gif

Это сообщение отредактировал DUnlim - 30.09.2023 - 01:09

[^]
Staseek
30.09.2023 - 01:15
-1

Хохмач

Это часом не Вассерман на больничном по дурке?

[^]
WestZ
30.09.2023 - 02:55
0

Балагур

Красава.

[^]
ramualt
30.09.2023 - 05:53
1

Не ссусь навстречу ветрам!

Главное - немного изменить позицию правой руки.

[^]
Dantuxa
30.09.2023 - 06:39
1

Благими намерениями выстлана дорога в ад

Старикан Ли) Чумовой дядька!

[^]
Goodguy
30.09.2023 - 07:35
1

Повествователь

Помню давным давно на одном предприятии где я работал, был у меня коллега (старый еврей) который всегда с первого раза подписывал технические решения у главного инженера (ГИ), к слову о ГИ он всегда доябывался до каждой мелочи. Так вот когда я и все остальные у него пытались подписать, то это получалось с 10 раза. И когда я спросил у коллеги, как это у него получается он меня научил примерно такой же хитрости dont.gif В одном из пунктов, говорит, пиши какую нибудь откровенную хуйню, инженер на неё будет сильно возмущаться, молчи и кивай, в итоге вычеркнет, а всё остальное пропустит в первозданном варианте!!!
ЗЫ: схема работает по сей день везде bow.gif

[^]
Й0Ж
30.09.2023 - 10:44
2

Ярила

Кто-то из советских художников (уже не помню) задолбался от цензоров, которые постоянно просили что-то перерисовать на картине.

И он стал на каждой картине рисовать еще и зелёного петуха. Цензоры говорили, что петух вообще не в тему, и его обязательно надо убрать. Он убирал, и цензоры говорили - вот теперь нормально.

[^]
Cromus
30.09.2023 - 11:47
0

Приколист

Таки да. Так в этой жизни всё и работает, к сожалению.

[^]
Acid
30.09.2023 - 17:54
0

Гадкий поц

Был мелким с отцом на работе. Прибегает начальник, орет, что мой батя нихера не поменял ленту на матричном принтере (огромный гроб от эпсона). Батя меланхолично показывает рукой куда поставить. Начальник, красный от гнева, тараканит эту хуергу на стол. Батя дожидается, пока начальство свалит, поворачивается к принтеру, прокручивает ленту на пару сантиметров и ждет.
Через полчаса снова прибегает начальник, спрашивает, все ли поменяно. Отец молча кивает. Дядька включает принтер, делает какие-то манипуляции, из принтера вылазит пробный лист печати.
- Заебись! А раньше нельзя было этого сделать?! - орет мужик, хватает принтер и усераясь, тащит на выход.
Батя улыбнулся, посмотрел на меня и сказал:
- Чтоб они мне так платили, как я работаю, - и подмигнул.
зы Работал он в отделе ОИТ, зарплата у него была не большая.
30 лет прошло... Эх, Батя...

[^]
Nordmen
30.09.2023 - 22:37
0

Хохмач

Дело было в конце 80-х. Я с наставником ходил по домам ремонтировать телевизоры. На одной заявке мы поменяли только лишь умножитель, на качество изображения никак не влияющий (сдохший умножитель - это тупо черный экран со звуком). Но хозяин ТВ уперся, до вас ТВ показывал намного лучше, не выпущу пока не сделаете. Наставник поступил так: попросил хозяина отойти подальше, чтобы он следил за изображением, сам опустил руку с отверткой в недра ТВ и делал вид, что крутит. Через 30 секунд хозяин закричал: "вот же! Вот так хорошо и было раньше!". П - психология.

[^]
Suiziro
30.09.2023 - 23:40
0

Юморист

норм придумал

[^]
root99
1.10.2023 - 05:18
0

Весельчак

Может ему как бы намекают продюсеры, что дедуля возраст уже не тот чтобы с гитарешкой бегать.

[^]
МимоПроходил
1.10.2023 - 05:29
0

Ярила

Цитата (DUnlim @ 30.09.2023 - 01:02)
Не совсем
Просто продюсер, как и звукач(часто это один и тот же человек) - такой вот профи,который давно перерос всех музыкантов вместе взятых, преисполнился в звуке настолько, что последнее и самое правильное слово всегда за ним будет

Вот вообще не важно: в тему, не в тему, надо оно что то менять или не надо. Просто он правее всех правых. И он тут босс, рулит всем и педалит

Сделай, то что он просит(для виду) и начинай нормально работать
Срач можно, конечно устроить, но это потеря времени для сессионника. Тебе надо записать,получить бабки и свалить. Все.
Остальное пусть рулит, как хочет

Иногда это бывает и правильно. Ему просто виднее цельная картина, которая часто не видна музыкантам
Но, если речь о уже всем готовом, все знают о чем речь и как должно выглядеть - начинается мозгоебство с обеих сторон и взаимное мордоплюйство, кто больше батя и кто больше альбомов записал gigi.gif
Я как раз тот человек, который срался с ними lol.gif

а меня нихера не слышно! ©
как тебе такое? cool.gif

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9387
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх