Троллинг выходит на новый уровень

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
un13
13.06.2023 - 00:35
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 448
Цитата
Давно не понимаю почему русские считают себя славянами.

Я беларус отлично понимаю украинскую мову, спокойно читаю на польском, и затруднениями но на чешском и тд. И наоборот в славянских странах мою беларускую мову поймут.

Но для русских это просто иной язык.
Почему русские славянских языков не понимают?


Ответит кто?

Пожалуйста, забудь тогда про неславянский русский язык, съебись из рунета и общайся вна уанете, полонете, байнете на своих «славянских» языках и тд. Зачем ты здесь?

upd.
Что? Не хотите свалить из рунета, змагарье? Никак не получается?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ritualzhik
13.06.2023 - 00:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.18
Сообщений: 1765
Чё за говно?
Типа извините и всё?
Пранко-типа-хакеры, с этим не шутят.
Вариант сперва подеремся, а потом друзья на век, в данном периоде развития человечества, он просто невозможен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
severniyuser2
13.06.2023 - 00:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.11
Сообщений: 2166
Цитата (Phatom @ 12.06.2023 - 21:52)
Давно задаюсь вопросом, почему эти "хакеры" показывают какую туфту смешенюнькую. Почему не показывают потери всу, кадры уничтоженной техники, что трупы укрвласть не забирает и т.д.

Потому что тебе их другие хакры показывают gigi.gif
 
[^]
Скальпель
13.06.2023 - 00:47
27
Статус: Offline


Источник правды

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 3881
Цитата (Arcky @ 13.06.2023 - 00:26)
Цитата (Пропальщик @ 12.06.2023 - 23:50)
Я не хохол мне не понятно это хрюкание

Давно не понимаю почему русские считают себя славянами.

Я беларус отлично понимаю украинскую мову, спокойно читаю на польском, и затруднениями но на чешском и тд. И наоборот в славянских странах мою беларускую мову поймут.

Но для русских это просто иной язык.
Почему русские славянских языков не понимают?


Ответит кто?

Такой ответ тебя устроит?

Троллинг выходит на новый уровень
 
[^]
DikiPredok
13.06.2023 - 00:48 [ показать ]
-11
Кортизон
13.06.2023 - 00:51
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.20
Сообщений: 1828
Цитата (DikiPredok @ 13.06.2023 - 00:48)
ЯПлакаль уже "рунет" ? для справки : Расположение сервера: Германия: Франкфурт-на-Майне..
так что со своими "имперскими замашками" сам дуй на "Параша_Тудей" и "блог Соловьева" надрачивай на величие "богизбранных"
твоими же словами "Зачем ты здесь?" тут же все "свинорылые" "бульбаеды" "пшеки " оккупировали.. moderator.gif

Ну, надо же!
А почему Костя Шумов налоги в России платит, не подскажешь?
Русские уйдут- кирдык проекту. На одних хохлах бабло не поднимешь. dont.gif
 
[^]
Farthing
13.06.2023 - 00:56
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.15
Сообщений: 1152
Цитата

Давно не понимаю почему русские считают себя славянами.

Я беларус отлично понимаю украинскую мову, спокойно читаю на польском, и затруднениями но на чешском и тд. И наоборот в славянских странах мою беларускую мову поймут.

Но для русских это просто иной язык.
Почему русские славянских языков не понимают?



Ну и справедливости ради наш язык был в прямом общении с остальными мировыми языками напрямую. То есть изначально мировой язык, отсюда и много заимствований из тюркских и уральских языков, потом из французского который узаконил некий господин Пушкин. Потом уже много технических терминов из немецкого и английского, русский это живой и развивающийся язык, границы которого с "ружжом" и админ-ресурсом особо никто не защищает.

Да и украинский с беларусским он тоже обогатил, за что почему то благодарности ему не высказывают. Ибо к примеру таких слов как "серьёзно" или "наивно" в русском не было. Так откуда в беларусском взялись "сур'ёзна" "навіўна" или в украинском "серйозно" "наївно", Тарас Шевченко привнёс rulez.gif lol.gif

А твоя картинка за уши притянута

Січень лютий, березень, квітень, травень, червень, липень, серпень, вересень, жовтень, листопад, грудень

Много совпадений с белорусскими Студзень люты, сакавік, красавік, май, чэрвень, ліпень, жнівень, верасень, кастрычнік, лістапад, снежань?

Русские названия месяцев пришли вместе с православием через Византию и Юлианский календарь который пришёл в восточно-христианскую Византию от Рима. Соответственно и у нас как у более просвещённого народа)) эти месяцы называются близко к латинским. У вас же сохранились "народные" названия которые и у русских и есть, но не употребляются. А что бы вот совсем тебе хорошо стало есть научные работы о граффити в храме св. Софии в Киеве, где надписи XII, XIII веком именно на русском, а не на деревенском и придуманном (больше половины) украинском. И да месяцы там почему то древний русский киевлянин нацарапал октябрь и апрель. А не вот эти вот все жовтни.

Ниже картинка с надгробия, и перевод на современный русский и украинский, к какому языку ближе?

У великий четвер
раку покладена була ...
Андрія Русьскую князя благого, а
Дмитр писав, отрочька його, місяця
квітня в 14

В великий четверг
рака положена была
Андрея русьского князя благого, а
Дмитр писал, отрочька его, месяца
апреля в 14

Это сообщение отредактировал Farthing - 13.06.2023 - 01:02

Троллинг выходит на новый уровень
 
[^]
Markus2000
13.06.2023 - 00:57
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 10593
Цитата (Радмир80 @ 13.06.2023 - 00:16)
Насколько я помню, в 2018 г. на Донбасе было убито всего 6 человек - войны по факту уже почти не было.. Но кое кому это не понравилось и влезли - разожгли все заново и сильней.

А ты случайно не хотел бы, чтобы один из этих 6 убитых был твой ребёнок, а второй - мама или папа - ? Можешь не отвечать.
 
[^]
Завтрамэн
13.06.2023 - 01:00
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 5642
Цитата (Phatom @ 12.06.2023 - 23:52)
Давно задаюсь вопросом, почему эти "хакеры" показывают какую туфту смешенюнькую. Почему не показывают потери всу, кадры уничтоженной техники, что трупы укрвласть не забирает и т.д.

Потому что перебить годы промывания мозгов пятиминутным роликом с фактами - невозможно.
 
[^]
Markus2000
13.06.2023 - 01:02
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 10593
Цитата (Arcky @ 13.06.2023 - 00:26)
Давно не понимаю почему русские считают себя славянами.

Я беларус отлично понимаю украинскую мову, спокойно читаю на польском, и затруднени...

Ты стрелки не переводи, нам уже давно не интересны лингвистические замороки.
 
[^]
un13
13.06.2023 - 01:13
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 448
Цитата (DikiPredok @ 13.06.2023 - 00:48)
ЯПлакаль уже "рунет" ? для справки : Расположение сервера: Германия: Франкфурт-на-Майне..
так что со своими "имперскими замашками" сам дуй на "Параша_Тудей" и "блог Соловьева" надрачивай на величие "богизбранных"
твоими же словами "Зачем ты здесь?" тут же все "свинорылые" "бульбаеды" "пшеки " оккупировали..

Для змагарья, которое все никак не забудет русский язык)

Торговая марка «Яплакал» и сам паблик принадлежат российской компании ООО Видео Бум. Сервер может находиться где угодно. Не пытайся указывать мне, что делать на российском ресурсе, чмо змагарское. Вали на свои тутбаи и цензоры. Там будешь распинаться о свинорылых и пшеках.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
un13
13.06.2023 - 01:16
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 448
Цитата (Кортизон @ 13.06.2023 - 00:51)
Ну, надо же!
А почему Костя Шумов налоги в России платит, не подскажешь?
Русские уйдут- кирдык проекту. На одних хохлах бабло не поднимешь.

Им бесполезно это объяснять. Они видят в Вики, что сервер в Германии и всеееее. Перемога, Яплакал уже не российский ресурс и тд) Такая у них логика.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Arcky
13.06.2023 - 01:42 [ показать ]
-10
Arcky
13.06.2023 - 01:43 [ показать ]
-10
Arcky
13.06.2023 - 01:44
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 199
Цитата (Farthing @ 13.06.2023 - 00:56)
Цитата

Давно не понимаю почему русские считают себя славянами.

Я беларус отлично понимаю украинскую мову, спокойно читаю на польском, и затруднениями но на чешском и тд. И наоборот в славянских странах мою беларускую мову поймут.

Но для русских это просто иной язык.
Почему русские славянских языков не понимают?



Ну и справедливости ради наш язык был в прямом общении с остальными мировыми языками напрямую. То есть изначально мировой язык, отсюда и много заимствований из тюркских и уральских языков, потом из французского который узаконил некий господин Пушкин. Потом уже много технических терминов из немецкого и английского, русский это живой и развивающийся язык, границы которого с "ружжом" и админ-ресурсом особо никто не защищает.

Да и украинский с беларусским он тоже обогатил, за что почему то благодарности ему не высказывают. Ибо к примеру таких слов как "серьёзно" или "наивно" в русском не было. Так откуда в беларусском взялись "сур'ёзна" "навіўна" или в украинском "серйозно" "наївно", Тарас Шевченко привнёс rulez.gif lol.gif

А твоя картинка за уши притянута

Січень лютий, березень, квітень, травень, червень, липень, серпень, вересень, жовтень, листопад, грудень

Много совпадений с белорусскими Студзень люты, сакавік, красавік, май, чэрвень, ліпень, жнівень, верасень, кастрычнік, лістапад, снежань?

Русские названия месяцев пришли вместе с православием через Византию и Юлианский календарь который пришёл в восточно-христианскую Византию от Рима. Соответственно и у нас как у более просвещённого народа)) эти месяцы называются близко к латинским. У вас же сохранились "народные" названия которые и у русских и есть, но не употребляются. А что бы вот совсем тебе хорошо стало есть научные работы о граффити в храме св. Софии в Киеве, где надписи XII, XIII веком именно на русском, а не на деревенском и придуманном (больше половины) украинском. И да месяцы там почему то древний русский киевлянин нацарапал октябрь и апрель. А не вот эти вот все жовтни.

Ниже картинка с надгробия, и перевод на современный русский и украинский, к какому языку ближе?

У великий четвер
раку покладена була ...
Андрія Русьскую князя благого, а
Дмитр писав, отрочька його, місяця
квітня в 14

В великий четверг
рака положена была
Андрея русьского князя благого, а
Дмитр писал, отрочька его, месяца
апреля в 14

Ну вот есть же образованные интелигентные люди.
Однако ответа на вопрос почему славяне-восточноевропейцы могут отлично между собой, как вы выразились, на "придуманных" языках общаться, а русские не зги, и не в зуб ногой непонятно.

Это сообщение отредактировал Arcky - 13.06.2023 - 02:07
 
[^]
Meeseeks
13.06.2023 - 01:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 1497
С чего кто-то взял, что канал взломали?
Может он искренне это говорит? gigi.gif
 
[^]
Godfreed
13.06.2023 - 01:54
4
Статус: Online


мак бенах

Регистрация: 26.07.18
Сообщений: 2570
Цитата (Arcky @ 13.06.2023 - 00:26)
Цитата (Пропальщик @ 12.06.2023 - 23:50)
Я не хохол мне не понятно это хрюкание

Давно не понимаю почему русские считают себя славянами.

Я беларус отлично понимаю украинскую мову, спокойно читаю на польском, и затруднениями но на чешском и тд. И наоборот в славянских странах мою беларускую мову поймут.

Но для русских это просто иной язык.
Почему русские славянских языков не понимают?


Ответит кто?

Может от того что ты дебил? Ну возможен же такой вариант развития событий, к которому ты никогда не был готов. И вот внезапно! Бац) Ты генетический тест то проходил? Может ты еврей ашкеназ, без роду-племени? Я хз что ты за биоматериал. Пройди тест...там по идее R1a должно быть и тогда все сомнения уйдут, а ежели не такой то и ехай нахуй. Череп еще можно померить...долихо браце и всё такое...может ты монгол, что в принципе абсолютно нормально, для твоего склада ума. Потомок Чин гиз хана в третьем поколении...лингвист хуев.

Это сообщение отредактировал Godfreed - 13.06.2023 - 02:01
 
[^]
Arcky
13.06.2023 - 02:02
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 199
Цитата (Godfreed @ 13.06.2023 - 01:54)
Цитата (Arcky @ 13.06.2023 - 00:26)
Цитата (Пропальщик @ 12.06.2023 - 23:50)
Я не хохол мне не понятно это хрюкание

Давно не понимаю почему русские считают себя славянами.

Я беларус отлично понимаю украинскую мову, спокойно читаю на польском, и затруднениями но на чешском и тд. И наоборот в славянских странах мою беларускую мову поймут.

Но для русских это просто иной язык.
Почему русские славянских языков не понимают?


Ответит кто?

Может от того что ты дебил? Ну возможен же такой вариант развития событий, к которому ты никогда не был готов. И вот внезапно! Бац) Ты генетический тест то проходил? Может ты еврей ашкеназ, без роду-племени? Я хз что ты за биоматериал. Пройди тест...там по идее R1a должно быть и тогда все сомнения уйдут, а ежели не такой то и ехай нахуй. Череп еще можно померить...долихо браце и всё такое...может ты монгол, что в принципе абсолютно нормально, для твоего склада ума. Потомок Чин гиз хана в третьем поколении...лингвист хуев.


Прошел, по бате поляцкие корни, па маци литовские и троху прабабка русская затесалась. В детстве светловолосый с голубыми глазами с возрастом потемнел. Чернявости 0. 183 см рост.

Что дальше? Череп померяешь?

А вот комплексы про "Потомок Чин гиз хана в третьем поколении" ты давай себя успокаивай узкоглазый.

Это сообщение отредактировал Arcky - 13.06.2023 - 02:06
 
[^]
Godfreed
13.06.2023 - 02:08
4
Статус: Online


мак бенах

Регистрация: 26.07.18
Сообщений: 2570
Цитата (Arcky @ 13.06.2023 - 02:02)
Цитата (Godfreed @ 13.06.2023 - 01:54)
Цитата (Arcky @ 13.06.2023 - 00:26)
Цитата (Пропальщик @ 12.06.2023 - 23:50)
Я не хохол мне не понятно это хрюкание

Давно не понимаю почему русские считают себя славянами.

Я беларус отлично понимаю украинскую мову, спокойно читаю на польском, и затруднениями но на чешском и тд. И наоборот в славянских странах мою беларускую мову поймут.

Но для русских это просто иной язык.
Почему русские славянских языков не понимают?


Ответит кто?

Может от того что ты дебил? Ну возможен же такой вариант развития событий, к которому ты никогда не был готов. И вот внезапно! Бац) Ты генетический тест то проходил? Может ты еврей ашкеназ, без роду-племени? Я хз что ты за биоматериал. Пройди тест...там по идее R1a должно быть и тогда все сомнения уйдут, а ежели не такой то и ехай нахуй. Череп еще можно померить...долихо браце и всё такое...может ты монгол, что в принципе абсолютно нормально, для твоего склада ума. Потомок Чин гиз хана в третьем поколении...лингвист хуев.

Прошел, по бате поляцкие корни, па маци литовские и троху прабабка русская затесалась.

Что дальше? Череп померяешь?

А на кой ляд мне твой череп сдался)? Я и так всё понял, всю глубину ущемленного достоинства твоих польско литовских корней. У меня такая же кровь, как и у тебя. И что дальше? Ты просто комплексуешь...тебе внушили, что русский - не ты. С детства, комплексы твоих родителей давят на тебя.

Это сообщение отредактировал Godfreed - 13.06.2023 - 02:09
 
[^]
Arcky
13.06.2023 - 02:10
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 199
Цитата (Godfreed @ 13.06.2023 - 02:08)
Цитата (Arcky @ 13.06.2023 - 02:02)
Цитата (Godfreed @ 13.06.2023 - 01:54)
Цитата (Arcky @ 13.06.2023 - 00:26)
Цитата (Пропальщик @ 12.06.2023 - 23:50)
Я не хохол мне не понятно это хрюкание

Давно не понимаю почему русские считают себя славянами.

Я беларус отлично понимаю украинскую мову, спокойно читаю на польском, и затруднениями но на чешском и тд. И наоборот в славянских странах мою беларускую мову поймут.

Но для русских это просто иной язык.
Почему русские славянских языков не понимают?


Ответит кто?

Может от того что ты дебил? Ну возможен же такой вариант развития событий, к которому ты никогда не был готов. И вот внезапно! Бац) Ты генетический тест то проходил? Может ты еврей ашкеназ, без роду-племени? Я хз что ты за биоматериал. Пройди тест...там по идее R1a должно быть и тогда все сомнения уйдут, а ежели не такой то и ехай нахуй. Череп еще можно померить...долихо браце и всё такое...может ты монгол, что в принципе абсолютно нормально, для твоего склада ума. Потомок Чин гиз хана в третьем поколении...лингвист хуев.

Прошел, по бате поляцкие корни, па маци литовские и троху прабабка русская затесалась.

Что дальше? Череп померяешь?

А на кой ляд мне твой череп сдался)? Я и так всё понял, всю глубину ущемленного достоинства твоих польско литовских корней. У меня такая же кровь, как и у тебя. И что дальше? Ты просто комплексуеш...тебе внушили, что русский - не ты. С детства, комплексы твоих родителей давят на тебя.

Ну давай переубеди меня что я русский. И это мои комплексы.

Вон хохлов лет на 300 вперед уже переубедил один срущий в чемодан русский.
 
[^]
kashpot
13.06.2023 - 02:16
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 3446
А может не тролинг?Может пришел в себя,попустило и понял,что хуйню творил?
Хотя не,точно тролинг,он,похоже и не осознает всей глубины событий.
 
[^]
Эквилибриум
13.06.2023 - 02:22
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 57
Цитата (Радмир80 @ 13.06.2023 - 00:16)
Насколько я помню, в 2018 г. на Донбасе было убито всего 6 человек - войны по факту уже почти не было.. Но кое кому это не понравилось и влезли - разожгли все заново и сильней.

По подобным комментариям сразу видно, шмаль на оставшейся територии Украины легализовали. Иначе сей опус не смог бы себя сам родить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Godfreed
13.06.2023 - 02:25
1
Статус: Online


мак бенах

Регистрация: 26.07.18
Сообщений: 2570
Цитата (Arcky @ 13.06.2023 - 02:10)
Цитата (Godfreed @ 13.06.2023 - 02:08)
Цитата (Arcky @ 13.06.2023 - 02:02)
Цитата (Godfreed @ 13.06.2023 - 01:54)
Цитата (Arcky @ 13.06.2023 - 00:26)
Цитата (Пропальщик @ 12.06.2023 - 23:50)
Я не хохол мне не понятно это хрюкание

Давно не понимаю почему русские считают себя славянами.

Я беларус отлично понимаю украинскую мову, спокойно читаю на польском, и затруднениями но на чешском и тд. И наоборот в славянских странах мою беларускую мову поймут.

Но для русских это просто иной язык.
Почему русские славянских языков не понимают?


Ответит кто?

Может от того что ты дебил? Ну возможен же такой вариант развития событий, к которому ты никогда не был готов. И вот внезапно! Бац) Ты генетический тест то проходил? Может ты еврей ашкеназ, без роду-племени? Я хз что ты за биоматериал. Пройди тест...там по идее R1a должно быть и тогда все сомнения уйдут, а ежели не такой то и ехай нахуй. Череп еще можно померить...долихо браце и всё такое...может ты монгол, что в принципе абсолютно нормально, для твоего склада ума. Потомок Чин гиз хана в третьем поколении...лингвист хуев.

Прошел, по бате поляцкие корни, па маци литовские и троху прабабка русская затесалась.

Что дальше? Череп померяешь?

А на кой ляд мне твой череп сдался)? Я и так всё понял, всю глубину ущемленного достоинства твоих польско литовских корней. У меня такая же кровь, как и у тебя. И что дальше? Ты просто комплексуеш...тебе внушили, что русский - не ты. С детства, комплексы твоих родителей давят на тебя.

Ну давай переубеди меня что я русский. И это мои комплексы.

Вон хохлов лет на 300 вперед уже переубедил один срущий в чемодан русский.

Ключевое слово было, у меня такая же кровь....но ты проигнорировал. Еще раз спрошу про твой IQ

Троллинг выходит на новый уровень
 
[^]
ColdWinter
13.06.2023 - 03:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.21
Сообщений: 270
Цитата
Давно не понимаю почему русские считают себя славянами.

Я беларус отлично понимаю украинскую мову, спокойно читаю на польском, и затруднениями но на чешском и тд. И наоборот в славянских странах мою беларускую мову поймут.

Но для русских это просто иной язык.
Почему русские славянских языков не понимают?


Ответит кто?

Мне кажется, это потому что русский развивался как язык науки и искусства. Иными словами, русский ушел вперед и стал цивилизационным языком.

Не знаю как сейчас, но лет так несколько назад у свидомых сильно рвало штаны от того, что на сайте ООН украинский язык был всего лишь ветвью русского.

P.S. В советское время жил в Литве около месяца. Польское телевидение стал понимать где-то на 2-3 неделе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Алекс22
13.06.2023 - 03:19
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 10.06.19
Сообщений: 727
Цитата (comanche71 @ 13.06.2023 - 00:07)
странно, а почему Зеленский извиняется, если убили их русские?

Потому что Зеленский в этом виноват.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7952
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх