11-летний мальчик вместе с батей надавал тумаков 15-летнему подростку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Котнахотседа
25.04.2023 - 15:06
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.18
Сообщений: 1694
Цитата (EnemyZero @ 25.04.2023 - 15:00)
Помню себя, когда шкетом 8-летним в трубу на другой стороне перил, крикнул приятелю слово -хуй! И через секунду ощутил жёсткий пендаль по жопе от случайного прохожего. Зубы знатно клацнули об трубу, и в сознании чётко установилось : Не материться в трубу ни прикаких обстоятельствах.
Спасибо тебе, случайный прохожий, что наставил меня на путь истинный 42 года назад), приобщив тем самым к культуре русской речи.

Это был учитель русского языка и литературы gigi.gif
 
[^]
Михаил45
25.04.2023 - 15:07
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 6139
Цитата
Ну так тут много странного, Судя по всему 11 летний Максимка, еще то говнецо, постоянно провоцирует драки, а тут видимо нашла коса на камень, пришлось подключить батю, но ведь батя может уже не по детски выхватить и останется Максимка один на попечение мамки.

Ещё и пизды будет регулярно получать от 15 летнего Мишани)
Хотя на месте Мишани я бы подкараулил Максимку, когда он один шёл и занатно бы отпиздил)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KEX84
25.04.2023 - 15:09
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 12021
Цитата (StRaxxx @ 25.04.2023 - 06:53)
Папашка охуевший, к тому же долбоёб, если думал, что это ему сойдёт с рук.

там изолировать от общества надо что петушастого папашку, что его малолетнего уёЬка
 
[^]
ChongLi
25.04.2023 - 15:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.10
Сообщений: 1707
хуясе тумаков, битой отпиздили!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vorolac
25.04.2023 - 15:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.11.22
Сообщений: 683
ставлю что ставка на черное сыграет.
 
[^]
тайгер
25.04.2023 - 15:21
3
Статус: Offline


НЕТАКОЙКАКВСЕ

Регистрация: 29.07.08
Сообщений: 2224
Цитата (Zapadlico @ 25.04.2023 - 14:43)
Всех надо отпиздить, ну хули тут выбирать, чтоб никому обидно не было

В первую очередь оператора, снимает газон только

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SonxRazuma
25.04.2023 - 15:21
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.11.20
Сообщений: 2879
Цитата (Navkin @ 25.04.2023 - 14:59)
Цитата (1норд1 @ 25.04.2023 - 14:52)
Цитата (ZigZag7 @ 25.04.2023 - 14:38)
любителей музыки Иогана Себастьяна Вагнера  cool.gif

вообще то это Бах и не вагнер

На самом деле его фамилия Моцарт, а Бах и Вагнер это сценические псевдонимы.

А все они- предыдущие инкарнации Аркадия Укупника.

А по теме-бить пацана палкой (или битой) -какой то бандитизм. Бывало, конечно, что взрослые участвовали в воспитании обнаглевшей молодежи-но в рамках это ограничивается подзатыльником или пендалем. А тут палкой да ещё лежачего. Тут взрослый ведёт себя как урод. Хотя, конечно, вопрос, почему остальные не вписались-народу там много.
 
[^]
ZigZag7
25.04.2023 - 15:30
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.05.22
Сообщений: 706
Цитата (SonxRazuma @ 25.04.2023 - 15:21)
Цитата (Navkin @ 25.04.2023 - 14:59)
Цитата (1норд1 @ 25.04.2023 - 14:52)
Цитата (ZigZag7 @ 25.04.2023 - 14:38)
любителей музыки Иогана Себастьяна Вагнера  cool.gif

вообще то это Бах и не вагнер

На самом деле его фамилия Моцарт, а Бах и Вагнер это сценические псевдонимы.

А все они- предыдущие инкарнации Аркадия Укупника.

А по теме-бить пацана палкой (или битой) -какой то бандитизм. Бывало, конечно, что взрослые участвовали в воспитании обнаглевшей молодежи-но в рамках это ограничивается подзатыльником или пендалем. А тут палкой да ещё лежачего. Тут взрослый ведёт себя как урод. Хотя, конечно, вопрос, почему остальные не вписались-народу там много.

Народу много, но палкой по морде получить никто не хочет cool.gif
 
[^]
Mandropunk
25.04.2023 - 15:42
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.12.21
Сообщений: 133
Цитата
Когда взрослый пиздит ребенка, это не норма нихуя

Вот именно. Сдаётся мне в этой истории не всё так однозначно...
В статье сказано что Мишаня неоднократно учавствавал в конфликтах, "запрещал детям играть без его разрешения" это что за ферзь такой? И что должно быть в голове у 15 летнего лба чтобы бить 11 летних детей. Нигде не сказано что батя бил. Батя держал, а бил сын. Методы бати не оправдываю, но и не осуждаю что впрягся за сына - сделал так как мог, на что хватило ума. Хотя конечно можно было просто пригрозить для начала, но возможно история долгая, мы не знаем деталей и такие действия были вызваны переполненной чашей терпения.
Не норма когда охуевший лось гоняет детей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TraderFX
25.04.2023 - 15:51
7
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 50184
Цитата (Mandropunk @ 25.04.2023 - 17:42)
Цитата
Когда взрослый пиздит ребенка, это не норма нихуя

Вот именно. Сдаётся мне в этой истории не всё так однозначно...
В статье сказано что Мишаня неоднократно учавствавал в конфликтах, "запрещал детям играть без его разрешения" это что за ферзь такой? И что должно быть в голове у 15 летнего лба чтобы бить 11 летних детей. Нигде не сказано что батя бил. Батя держал, а бил сын. Методы бати не оправдываю, но и не осуждаю что впрягся за сына - сделал так как мог, на что хватило ума. Хотя конечно можно было просто пригрозить для начала, но возможно история долгая, мы не знаем деталей и такие действия были вызваны переполненной чашей терпения.
Не норма когда охуевший лось гоняет детей.

Так то речь про 11-летнего)
 
[^]
Сидорок
25.04.2023 - 16:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1055
Цитата (DAFNA777 @ 25.04.2023 - 14:44)
Вагнера звали Вильгельм Рихард - не ставьте вы фамилию удивительного великого немецкого композитора рядом с группой странно организованных людей с судимостями..

по сабжу не одобряю это-"папа подержи его..я ему наваляю.."

Так это композитора звали Вильгельм Рихард.

А вот его двоюродного дядю, любителя музыки - Иоганн Себастьян. А ещё у него были троюродные братья - Вольфганг Амадей Вагнер и Пётр Ильич Вагнер.

Что не так-то? why.gif
 
[^]
Атрей
25.04.2023 - 16:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 3870
Выгляди всё это дело хреново.
Но кое чего мы не знаем.

Возможно Миша просто толкнул Макса и в итоге Макс и его отец повели себя, как конченное быдло.
А возможно Миша и сам был конченным быдланом, который заебал Макса так, что тот пожаловался отцу. А у отца "упало забрало", в чём я его (как отец) могу понять.
 
[^]
Lexxte
25.04.2023 - 16:03
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.09.20
Сообщений: 907
Цитата
Знакомые Максима также рассказали Readovka о его поведении — он регулярно участвовал в драках и запрещал другим школьникам играть в футбол на стадионе, без его разрешения. По словам знакомых, его поведение «странное», он постоянно всех «чморит», а «его мама никак не реагирует».


Как заебали журналюги с кривым языком. Кто неадекват-то был - Миша которого отпиздили, или Максим? Если Миша был неадекват, всех чмырил и его мама не реагировала, то похоже, что папа с сыном восстановили справедливость. Если наоборот, то как 11-ти летний Максим мог другим школьникам играть в футбол и не быть опидюленным - загадка.

Это сообщение отредактировал Lexxte - 25.04.2023 - 16:06
 
[^]
crystal76
25.04.2023 - 16:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6416
Цитата (Атрей @ 25.04.2023 - 16:00)
Выгляди всё это дело хреново.
Но кое чего мы не знаем.

Возможно Миша просто толкнул Макса и в итоге Макс и его отец повели себя, как конченное быдло.
А возможно Миша и сам был конченным быдланом, который заебал Макса так, что тот пожаловался отцу. А у отца "упало забрало", в чём я его (как отец) могу понять.

Согласен с вами. Если бы не бита, был бы полностью за отца.
Но бита всё меняет.
Одно дело дать нащелкать по лицу, восстанавливая справедливость и веру в себя и защиту родных, другое дело позволить избивать.
 
[^]
SonxRazuma
25.04.2023 - 16:05
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.11.20
Сообщений: 2879
Цитата (Mandropunk @ 25.04.2023 - 15:42)
Цитата
Когда взрослый пиздит ребенка, это не норма нихуя

Вот именно. Сдаётся мне в этой истории не всё так однозначно...
В статье сказано что Мишаня неоднократно учавствавал в конфликтах, "запрещал детям играть без его разрешения" это что за ферзь такой? И что должно быть в голове у 15 летнего лба чтобы бить 11 летних детей. Нигде не сказано что батя бил. Батя держал, а бил сын. Методы бати не оправдываю, но и не осуждаю что впрягся за сына - сделал так как мог, на что хватило ума. Хотя конечно можно было просто пригрозить для начала, но возможно история долгая, мы не знаем деталей и такие действия были вызваны переполненной чашей терпения.
Не норма когда охуевший лось гоняет детей.

Напавший Максим и отец, видимо, об этом не знали или им было на это насрать, схватившись за биту — на кадрах Миша сильно кричит и пытается лягнуть здорового мужика.
Знакомые Максима также рассказали Readovka о его поведении — он регулярно участвовал в драках и запрещал другим школьникам играть в футбол на стадионе, без его разрешения.


Ты как то очень невнимательно читал. По статье ферзь-Максим, он же пришёл с отцом, он же бил палкой.

Хотя у меня тоже как-то сложилось впечатление, что журналюги сами запутались в вымышленных именах детей. Надо было ещё отца вымышлено назвать на «м» «Матвеем Макаровичем» и окончательно заплутать в дебрях ономастики.
 
[^]
Атрей
25.04.2023 - 16:11
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 3870
Цитата (crystal76 @ 25.04.2023 - 23:05)
Цитата (Атрей @ 25.04.2023 - 16:00)
Выгляди всё это дело хреново.
Но кое чего мы не знаем.

Возможно Миша просто толкнул Макса и в итоге Макс и его отец повели себя, как конченное быдло.
А возможно Миша и сам был конченным быдланом, который заебал Макса так, что тот пожаловался отцу. А у отца "упало забрало", в чём я его (как отец) могу понять.

Согласен с вами. Если бы не бита, был бы полностью за отца.
Но бита всё меняет.
Одно дело дать нащелкать по лицу, восстанавливая справедливость и веру в себя и защиту родных, другое дело позволить избивать.

Мой сын живёт далеко от меня, на другом конце страны. И я не могу посодействовать его воспитанию лично.
Но, когда я узнал, что два полупокера пытаются его гнобить в школе, я бы (был бы рядом) держал обоих, а сыну вручил бы биту. Или нагайку.

До таких чертей истина доходит только через боль и унижение.

Так что если я прав по поводу того, что Миша напросился сам, то я на стороне отца и сына.
 
[^]
WhiskIn
25.04.2023 - 16:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 3506
Цитата (Mandropunk @ 25.04.2023 - 15:42)
Цитата
Когда взрослый пиздит ребенка, это не норма нихуя

Вот именно. Сдаётся мне в этой истории не всё так однозначно...
В статье сказано что Мишаня неоднократно учавствавал в конфликтах, "запрещал детям играть без его разрешения" это что за ферзь такой? И что должно быть в голове у 15 летнего лба чтобы бить 11 летних детей. Нигде не сказано что батя бил. Батя держал, а бил сын. Методы бати не оправдываю, но и не осуждаю что впрягся за сына - сделал так как мог, на что хватило ума. Хотя конечно можно было просто пригрозить для начала, но возможно история долгая, мы не знаем деталей и такие действия были вызваны переполненной чашей терпения.
Не норма когда охуевший лось гоняет детей.

Ты перепутал. Это Максим, который сопляк, на всех наезжал
Цитата
Знакомые Максима также рассказали Readovka о его поведении — он регулярно участвовал в драках и запрещал другим школьникам играть в футбол на стадионе, без его разрешения.
 
[^]
WhiskIn
25.04.2023 - 16:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 3506
Цитата (Котнахотседа @ 25.04.2023 - 15:05)
А точно Максима зовут Максим?Может,он Рулон какой или Пахламжон

Да, как раз Махмуды всяческие так себя ведут. То он выебывается
Цитата
Знакомые Максима также рассказали Readovka о его поведении — он регулярно участвовал в драках и запрещал другим школьникам играть в футбол на стадионе, без его разрешения.

А как на место этот Миша мелюзгу поставил, так сразу за папкой побежал. А папаша тоже быдлан конченый. Натерпится еще от своего Махмудика, когда тот подрастет
 
[^]
gerwood
25.04.2023 - 16:19
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.21
Сообщений: 459
Цитата (Mandropunk @ 25.04.2023 - 15:42)
Цитата
Когда взрослый пиздит ребенка, это не норма нихуя

Вот именно. Сдаётся мне в этой истории не всё так однозначно...
В статье сказано что Мишаня неоднократно учавствавал в конфликтах, "запрещал детям играть без его разрешения" это что за ферзь такой? И что должно быть в голове у 15 летнего лба чтобы бить 11 летних детей. Нигде не сказано что батя бил. Батя держал, а бил сын. Методы бати не оправдываю, но и не осуждаю что впрягся за сына - сделал так как мог, на что хватило ума. Хотя конечно можно было просто пригрозить для начала, но возможно история долгая, мы не знаем деталей и такие действия были вызваны переполненной чашей терпения.
Не норма когда охуевший лось гоняет детей.

Из фабулы, ферзем сеьбя мелкий возомнил. А Мишаня видимо попал под раздачу, потому что отнесся без должного уважения к этому ферзю.
 
[^]
Япчела
25.04.2023 - 16:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.20
Сообщений: 5135
помню себя маленьким.
Я игрался-а старший малец игрушку отбирал!
Я не отдавал-он давай драться.Нос мне расквасил, и дальше бьёт.
Смотрю-пропал...
Батя мой в окно квидел эту котовасию-и пнул говнюка!
Тот обоссался и убежал-да ещё и своего отца приволок!
А тот на пальцАх весь.Тыры-Пыры...
Впрочем-Батя поговорил с ним, он быстро охолонул.
Заставил пиздюка извиняться (вот где приятно то было) и быстро свалили.


В школе старшак один доебался.
Такое редко было-младших не трогали, но этого и так все чмырили-решил отыграться.
Отобрал яблоко, дал леща и потребовал завтра рубль ему принести.
Вот я охуел то тогда.Жаловаться не хотел но и побить жлоба силёнок бы не хватило.Шёл домой и кубаторил.
А дома то-БРАТ из армии в отпуск приехал!
Радость.
Утром рассказал ему что да как-решили вопрос.
Я в школу не шёл-бежал!
Нашёл упыря.
-Рубль принёс?
-БРАТ сказал что сам занесёт!
-Что, кто???
-Конь в пальто!После третьего урока выходи за школу!
Вот он там охуел!Кубаторил что-то, да не вышло.Пошёл стучать директору школы что его бить собираются.Директор лично вышел с этим выблядком-а никого и не было.Я играл с пацанами, брат с девчонкой своей розы нюхал...
Было весело.


Но что бы бить младших-не было такого заведено.Ибо за каждым младшим может стоять такой СТАРШИЙ-что охренеешь.
 
[^]
SALIH
25.04.2023 - 17:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.20
Сообщений: 2240
Цитата (SonxRazuma @ 25.04.2023 - 15:21)
А все они- предыдущие инкарнации Аркадия Укупника.

А по теме-бить пацана палкой (или битой) -какой то бандитизм. Бывало, конечно, что взрослые участвовали в воспитании обнаглевшей молодежи-но в рамках это ограничивается подзатыльником или пендалем. А тут палкой да ещё лежачего. Тут взрослый ведёт себя как урод. Хотя, конечно, вопрос, почему остальные не вписались-народу там много.

В школе физрук нас скакалкой п...л. Правда роста он был маленького, а мы акселераты 180+

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Shaun
25.04.2023 - 17:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 6412
вы хоть текст читайте, Максим - мелкий пиздюк с битой, и он держит весь стадион под крышей своего бати, а то половина все имена перепутали

Это сообщение отредактировал Shaun - 25.04.2023 - 17:15
 
[^]
Naiman78
25.04.2023 - 18:23
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.03.19
Сообщений: 113
Взрослым лучше конечно с родителями обидчика разговаривать, с глазу на глаз. А там по ситуации. Еще конечно должны присутствовать конфликтующие стороны, т.е. дети (подростки). Главное адрес обидчика найти, чтобы для его родителей был эффект неожиданности.


Это сообщение отредактировал Naiman78 - 25.04.2023 - 18:50
 
[^]
Почтитрезв
25.04.2023 - 18:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 2022
Цитата (mrzorg @ 25.04.2023 - 14:40)
Цитата
Знакомые Максима также рассказали Readovka о его поведении — он регулярно участвовал в драках и запрещал другим школьникам играть в футбол на стадионе, без его разрешения. По словам знакомых, его поведение «странное», он постоянно всех «чморит», а «его мама никак не реагирует».

А пиздить этого Максимку не пробовали? dont.gif

Пиздить его папку нужно, ребенок то тут при чем, отец идиот.

Это сообщение отредактировал Почтитрезв - 25.04.2023 - 18:53
 
[^]
Kot1986
25.04.2023 - 18:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 1206
Цитата (ZigZag7 @ 25.04.2023 - 14:38)
В комментариях мнения по этому инциденту разделились, одни говорят, что в советское время любой мужик имел право отпиздить наглую школоту, по этому и школота знала своё место, и порядок был, и люди были добрее и лучше. А другие говорят, что оборзевшего мужика нужно отпиздить и направить в ряды добровольных любителей музыки Иогана Себастьяна Вагнера

Никто не прав. В советское время щеглу могли пару лещей дать и уши надрать чтоб угомонился. Но творить такую хуйню как на видео никто не мог.
Вообще обычно в семьях всегда были старшие братья которым можно было пожаловаться и которые сами бы вопрос решили.

Кого интересно этот уёбок на видео воспитывает? Личинка вырастит думая о себе дохуя а когда папки рядом не будет то за слова и действия ответит так что...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20013
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх