Лукашенко о наболевшем. Никакой пропаганды этой мерзости!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kuzzya80
31.03.2023 - 16:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.22
Сообщений: 1959


gigi.gif
 
[^]
Патриккей
31.03.2023 - 16:38
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 2116
Цитата (cannibal7 @ 31.03.2023 - 15:07)
Кто такой ЛукаЩенко?

У которого 5 карт и от геев бегает
 
[^]
Enro
31.03.2023 - 16:40
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.15
Сообщений: 200
По простому и справедливо!
 
[^]
Urgat
31.03.2023 - 16:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 5267
мне насрать на геев, но я против пидарасов
 
[^]
pplexa
31.03.2023 - 16:45
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.09
Сообщений: 1517
Цитата (GreatKukuruz @ 31.03.2023 - 16:33)
Цитата (pplexa @ 31.03.2023 - 16:29)
Да, отклонение - не смертельное.
Ну как сахарный диабет. Ну не расстреливать же диабетиков?

У человека уже кончились инстинкты, нету у него инстинктов, вроде последний остался, что-то про подымание бровей при встрече с незнакомцем или что-то в этом духе.

Остальных нет. Человек, теперь сам может менять "эволюцию", редактировать геном, лечить безнадежно больных, менять ландшафт, заниматься селекцией и т.д.
Плевать человеку на эволюцию человека.

Не смертельное, но в естественных условиях оно не развивается. Потомства то нет, некому передать. И получается что у человека оно распространяется пропагандой как раз.
Никто и не говорит никого расстрелевитать, просто размахивать этим не надона каждом шагу.
И если Вы реально думаете что у человека не осталось инстинктов то оченб заблуждаетесь) мы большую часть жизни, не замечая этого, живем на автомате, считай инстинктами. И человеку не плевать на эволюцию. Она не останавливается никогда, и ничего мы не меняем. Мы только даем шанс носителям поврежденных генов жить и передать эти поврежденные гены потомству. И это очень аукнется через определенное время

А вот тут я сомневаюсь.
Если мне будут постоянно пропагандировать мужеложество, ответственно заявляю: на меня не сработает. И что-то не вижу за окном постоянно марширующих геев и лесбиянок.

Так-то геи, лесбиянки были всегда и во все времена, начиная с первых homo sapiens > 300 000 лет назад.
И о чудо! Человечество никуда не делось. Признаков вымирания нет. Количество особей растет.
Не пойму где проблема?

А проблема как раз в том, что этих самых геев и лесбиянок начинают "прижимать", в ответ, естественно реакция - парады, шествия - как ответ на притеснения.

Начните притеснять диабетиков, они устроят такие же шествия и парады.

Отстаньте от них и они сами по себе в своих клубах будут заниматься тем, что им нравится.

зы. Про инстинкты любопытно. Вы инстинкты с рефлексами не путаете?
 
[^]
котэйко
31.03.2023 - 16:49
0
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64694
Батька жжёт напалмом!!)))
 
[^]
GreatKukuruz
31.03.2023 - 17:06
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.15
Сообщений: 436
Цитата
А вот тут я сомневаюсь.
Если мне будут постоянно пропагандировать мужеложество, ответственно заявляю: на меня не сработает. И что-то не вижу за окном постоянно марширующих геев и лесбиянок.

Так-то геи, лесбиянки были всегда и во все времена, начиная с первых homo sapiens > 300 000 лет назад.
И о чудо! Человечество никуда не делось. Признаков вымирания нет. Количество особей растет.
Не пойму где проблема?

А проблема как раз в том, что этих самых геев и лесбиянок начинают "прижимать", в ответ, естественно реакция - парады, шествия - как ответ на притеснения.

Начните притеснять диабетиков, они устроят такие же шествия и парады.

Отстаньте от них и они сами по себе в своих клубах будут заниматься тем, что им нравится.

зы. Про инстинкты любопытно. Вы инстинкты с рефлексами не путаете?

Ну взрослому может и нет, хотя и это под большим вопросом, но когда дети начинают задумываться про смену пола это уже как минимум наводит на подозрения некоторые. А такое все чаще имеет место быть.
Да, были всегда, а можете скать что-то про их процент относительно населения в то время?
И вообще какой процент геев среди животных и людей? По идеи процент должен быть плюс минус равный, а есть ли сейчас такое?
Диабетики, кстати не в кассу пример, диабет зачастую преобретенный бывает
И я не путаю с рефлексами, я конкретно говорил про поведение и коммуникации людей. Инстинкты никуда за 2 млн лет уйти не могут. А человечеству в том биологическом виде примерно столько, если не меньше. А этого времени слишком мало для утраты того на чем мы развивались 500 млн лет

Тут кстати видео было интересное как раз в эту тему, как думаете, это норимально скажется на психике ребенка в дальнейшем? Не повлияет ни на какие его жизненные выборы?



Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pplexa
31.03.2023 - 17:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.09
Сообщений: 1517
Цитата (GreatKukuruz @ 31.03.2023 - 17:06)
Цитата
А вот тут я сомневаюсь.
Если мне будут постоянно пропагандировать мужеложество, ответственно заявляю: на меня не сработает. И что-то не вижу за окном постоянно марширующих геев и лесбиянок.

Так-то геи, лесбиянки были всегда и во все времена, начиная с первых homo sapiens > 300 000 лет назад.
И о чудо! Человечество никуда не делось. Признаков вымирания нет. Количество особей растет.
Не пойму где проблема?

А проблема как раз в том, что этих самых геев и лесбиянок начинают "прижимать", в ответ, естественно реакция - парады, шествия - как ответ на притеснения.

Начните притеснять диабетиков, они устроят такие же шествия и парады.

Отстаньте от них и они сами по себе в своих клубах будут заниматься тем, что им нравится.

зы. Про инстинкты любопытно. Вы инстинкты с рефлексами не путаете?

Ну взрослому может и нет, хотя и это под большим вопросом, но когда дети начинают задумываться про смену пола это уже как минимум наводит на подозрения некоторые. А такое все чаще имеет место быть.
Да, были всегда, а можете скать что-то про их процент относительно населения в то время?
И вообще какой процент геев среди животных и людей? По идеи процент должен быть плюс минус равный, а есть ли сейчас такое?
Диабетики, кстати не в кассу пример, диабет зачастую преобретенный бывает
И я не путаю с рефлексами, я конкретно говорил про поведение и коммуникации людей. Инстинкты никуда за 2 млн лет уйти не могут. А человечеству в том биологическом виде примерно столько, если не меньше. А этого времени слишком мало для утраты того на чем мы развивались 500 млн лет

Тут кстати видео было интересное как раз в эту тему, как думаете, это норимально скажется на психике ребенка в дальнейшем? Не повлияет ни на какие его жизненные выборы?


Сказать сколько их было в то время - невозможно. Равно как и не возможно сказать сколько их сейчас.
Они просто были, есть и будут несмотря ни на какую борьбу с ними.

Да, в мире животных чего только нет. Есть например рыбка, которая и вовсе меняет пол, когда ей это необходимо.

Диабетики как раз в кассу, и приобретённый и врожденный - нормальное явление.

Инстинктов к счастью, у человека больше нет, например инстинкт размножения.
Ведь если бы он был, то все особи достигнув определенного возраста толпой побежали сношаться - этого мы не наблюдаем. Сношаются когда хотят и с кем хотят, кстати и где хотят. Нету этого инстинкта - кончился.

По поводу сюжета. Ничего сказать не могу, так как не знаю историю сюжета.
Кто это? Для чего снимали? Кто снимал?
Вы знаете?
Или хотите предполагать, что знаете?
 
[^]
Assoroff
31.03.2023 - 17:45
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 11928
Цитата (pplexa @ 31.03.2023 - 23:15)
Невежество на лице.

Геи, лесбиянки и прочие отклонения - это нормальное явление среди всего животного мира. Кстати большинство, на ранних стадиях исправимо.

Но не понятно, почему он разделяет геев и лесбиянок?
Уж не извращенец ли он?

Как я заметил, женщины бисексуальнее мужчин, они легче на такое идут. Ввиду природной морали, с которой слабо у них. Ну а мы прощаем, бить нельзя, и иногда красиво же.
 
[^]
Assoroff
31.03.2023 - 17:47
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 11928
Цитата (pplexa @ 1.04.2023 - 00:36)
Цитата (GreatKukuruz @ 31.03.2023 - 17:06)
Цитата
А вот тут я сомневаюсь.
Если мне будут постоянно пропагандировать мужеложество, ответственно заявляю: на меня не сработает. И что-то не вижу за окном постоянно марширующих геев и лесбиянок.

Так-то геи, лесбиянки были всегда и во все времена, начиная с первых homo sapiens > 300 000 лет назад.
И о чудо! Человечество никуда не делось. Признаков вымирания нет. Количество особей растет.
Не пойму где проблема?

А проблема как раз в том, что этих самых геев и лесбиянок начинают "прижимать", в ответ, естественно реакция - парады, шествия - как ответ на притеснения.

Начните притеснять диабетиков, они устроят такие же шествия и парады.

Отстаньте от них и они сами по себе в своих клубах будут заниматься тем, что им нравится.

зы. Про инстинкты любопытно. Вы инстинкты с рефлексами не путаете?

Ну взрослому может и нет, хотя и это под большим вопросом, но когда дети начинают задумываться про смену пола это уже как минимум наводит на подозрения некоторые. А такое все чаще имеет место быть.
Да, были всегда, а можете скать что-то про их процент относительно населения в то время?
И вообще какой процент геев среди животных и людей? По идеи процент должен быть плюс минус равный, а есть ли сейчас такое?
Диабетики, кстати не в кассу пример, диабет зачастую преобретенный бывает
И я не путаю с рефлексами, я конкретно говорил про поведение и коммуникации людей. Инстинкты никуда за 2 млн лет уйти не могут. А человечеству в том биологическом виде примерно столько, если не меньше. А этого времени слишком мало для утраты того на чем мы развивались 500 млн лет

Тут кстати видео было интересное как раз в эту тему, как думаете, это норимально скажется на психике ребенка в дальнейшем? Не повлияет ни на какие его жизненные выборы?


Сказать сколько их было в то время - невозможно. Равно как и не возможно сказать сколько их сейчас.
Они просто были, есть и будут несмотря ни на какую борьбу с ними.

Да, в мире животных чего только нет. Есть например рыбка, которая и вовсе меняет пол, когда ей это необходимо.

Диабетики как раз в кассу, и приобретённый и врожденный - нормальное явление.

Инстинктов к счастью, у человека больше нет, например инстинкт размножения.
Ведь если бы он был, то все особи достигнув определенного возраста толпой побежали сношаться - этого мы не наблюдаем. Сношаются когда хотят и с кем хотят, кстати и где хотят. Нету этого инстинкта - кончился.

По поводу сюжета. Ничего сказать не могу, так как не знаю историю сюжета.
Кто это? Для чего снимали? Кто снимал?
Вы знаете?
Или хотите предполагать, что знаете?

дел

Это сообщение отредактировал Assoroff - 31.03.2023 - 17:48
 
[^]
Assoroff
31.03.2023 - 17:49
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 11928
Цитата (GreatKukuruz @ 1.04.2023 - 00:06)
Цитата
А вот тут я сомневаюсь.
Если мне будут постоянно пропагандировать мужеложество, ответственно заявляю: на меня не сработает. И что-то не вижу за окном постоянно марширующих геев и лесбиянок.

Так-то геи, лесбиянки были всегда и во все времена, начиная с первых homo sapiens > 300 000 лет назад.
И о чудо! Человечество никуда не делось. Признаков вымирания нет. Количество особей растет.
Не пойму где проблема?

А проблема как раз в том, что этих самых геев и лесбиянок начинают "прижимать", в ответ, естественно реакция - парады, шествия - как ответ на притеснения.

Начните притеснять диабетиков, они устроят такие же шествия и парады.

Отстаньте от них и они сами по себе в своих клубах будут заниматься тем, что им нравится.

зы. Про инстинкты любопытно. Вы инстинкты с рефлексами не путаете?

Ну взрослому может и нет, хотя и это под большим вопросом, но когда дети начинают задумываться про смену пола это уже как минимум наводит на подозрения некоторые. А такое все чаще имеет место быть.
Да, были всегда, а можете скать что-то про их процент относительно населения в то время?
И вообще какой процент геев среди животных и людей? По идеи процент должен быть плюс минус равный, а есть ли сейчас такое?
Диабетики, кстати не в кассу пример, диабет зачастую преобретенный бывает
И я не путаю с рефлексами, я конкретно говорил про поведение и коммуникации людей. Инстинкты никуда за 2 млн лет уйти не могут. А человечеству в том биологическом виде примерно столько, если не меньше. А этого времени слишком мало для утраты того на чем мы развивались 500 млн лет

Тут кстати видео было интересное как раз в эту тему, как думаете, это норимально скажется на психике ребенка в дальнейшем? Не повлияет ни на какие его жизненные выборы?


Меня за это видео ограничили до 3-х тем в сутки. Налетели кремлеботы lol.gif

Это сообщение отредактировал Assoroff - 31.03.2023 - 17:50
 
[^]
kkrokod
31.03.2023 - 17:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.17
Сообщений: 2450
Цитата (Хитрый @ 31.03.2023 - 15:31)
Цитата (AGL @ 31.03.2023 - 15:26)
Батька молодец, всё правильно сказал

Батька сказал, что пидоры лучшие работники, но пропагандировать их нельзя. Чет нелогично прозвучало

Батька просто не полностью разобрался с ЛГБТ.
- Л он самолично прощает (как-никак, девчонки);
- Г это терпимо. Ибо хорошие работники, хоть и мерзкие;
а вот насчёт БТ не разъяснил.
 
[^]
Булрати
31.03.2023 - 18:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 14
Цитата (Michael76 @ 31.03.2023 - 15:07)
Лукашенко: Девчонок я, как президент, прощаю.

Видимо бацька, как все нормальные мужики, иногда поглядывает клубничку с мохнатыми рогатками.
 
[^]
pplexa
31.03.2023 - 18:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.09
Сообщений: 1517
Цитата (Assoroff @ 31.03.2023 - 17:45)
Цитата (pplexa @ 31.03.2023 - 23:15)
Невежество на лице.

Геи, лесбиянки и прочие отклонения  - это нормальное явление среди всего животного мира. Кстати большинство, на ранних стадиях исправимо.

Но не понятно, почему он разделяет геев и лесбиянок?
Уж не извращенец ли он?

Как я заметил, женщины бисексуальнее мужчин, они легче на такое идут. Ввиду природной морали, с которой слабо у них. Ну а мы прощаем, бить нельзя, и иногда красиво же.

Не факт.
Скорее пополам. Исследований конечно я не проводил.

Это такой сюрприз восприятия.
Мужики все такие брутальные, самцы!
А женщины, все такие милашки, самочки.

В башке рисуются образы.

Потом глядь на женщину, улыбается другой женщине - а ну, точно лесбиянки.
Cмотришь, на мужчину, хрен с редкой, он улыбнется другому мужчине. Педераст что ли?

И все - Лукашенко.
Лесби вроде ничего, милашки, хоть их и много, а вот геи пусть брутально в тюрьмах сидят.

Вообщем - борьба с геями и лесбиянками - удел невежд, а если еще и религию сюда вписать - все, гаси свет - бросай гранату.
 
[^]
glupe4
31.03.2023 - 18:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 769
короче
трахайтесь
но
знайте
меру
 
[^]
1260pik
31.03.2023 - 19:45
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.09.20
Сообщений: 215


Размещено через приложение ЯПлакалъ

Лукашенко о наболевшем. Никакой пропаганды этой мерзости!
 
[^]
vitala78
31.03.2023 - 19:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.22
Сообщений: 53
Хоть вы тут все на зеленского клоуна пиздите,а Лукаш вон полные залы собирает))
 
[^]
вбб087
31.03.2023 - 20:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 2994
Так то проверочное слово -" Лес"Бианки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AlexArtill
31.03.2023 - 20:18
3
Статус: Offline


Правдоруб

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 685
Цитата (BLONDIN001 @ 31.03.2023 - 15:12)
Так всё правильно, это дело каждого, даже при царе Горохе пидоры были. Но пропаганда этой хуйни должна быть под запретом, нулевая толерантность.

Загуглите "генсеки СССР целуются". Картошкофюрер просто использует самую дешёвую манипуляцию для не слишком развитых мозгов.

Это сообщение отредактировал AlexArtill - 31.03.2023 - 20:23
 
[^]
Codomiddle
31.03.2023 - 20:20
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 640
Заглянуть бы на его аккаунт на забеили нв онли...сту пудово запросы про лесбиянок есть:) а ваще цитата: та пииидоры они все"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Yarver85
31.03.2023 - 20:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.19
Сообщений: 26117
Да пофиг на пидоргов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Katarxey
31.03.2023 - 20:28
0
Статус: Offline


Читататель

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 142
Пидоры пусть ябутся если хотят, но на люди не вылазят.
Видео с лесбиянками и я поглядеть непротив.
Партия наше все.
Он это сказал? Иначе я разочарован.
 
[^]
spy2spy
31.03.2023 - 20:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 1071
Александр Грыгорич Могёт! Очень тонко донес до сограждан при власти!
Был в Минске дважды, лежал на операции в клинике МАЗа в Минске, Жил в Туристе.
Самое золотое это люди! Искренние и простые!!!
 
[^]
Egorka2010
31.03.2023 - 20:34
-3
Статус: Offline


Еретик

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 6253
Цитата (BLONDIN001 @ 31.03.2023 - 15:12)
Так всё правильно, это дело каждого, даже при царе Горохе пидоры были. Но пропаганда этой хуйни должна быть под запретом, нулевая толерантность.

То есть ты считаешь если будешь смотреть на радугу, то станешь пидором?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
PixiMixi
31.03.2023 - 20:36
0
Статус: Offline


Элитный кошак

Регистрация: 31.03.18
Сообщений: 837
ну шо. импортозамещение юмора, помоему хорошо прошло
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18415
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх