Очередной беспредел судебных приставов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Snek
29.08.2022 - 22:04
18
Статус: Offline


Сплин

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 867
Да сколько можно то, че блядь серию и номер паспорта сравнить не могут тварюги. Сам так же попал. Джобулда Алеся пристав сука очередной тебе привет!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Tomatsill
29.08.2022 - 22:04 [ показать ]
-20
Reichstag
29.08.2022 - 22:28
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18382
Цитата (Tomatsill @ 29.08.2022 - 22:04)
В вашем селе(в России), личных кодов нет штоле? Человека не идентифицировать никак? gigi.gif
Не хочу обижать колхозников, но... как же вас назвать-то, даже и не знаю.

Ну куда уж нам до вашей прибалтийской сверхдержавы
 
[^]
bestofgood
29.08.2022 - 22:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 432
А вот интересно, какие контролирующие органы у приставов? Может нужно сразу писать обращения к ним. Любой чиновник ленив, но для хороших показателей работы готов сожрать кого угодно, особенно если ему предоставят материал. Особенно если этого материала хватит и на него.

Я бы шел по пути максимальной письменной фиксации всех действий и жаловался бы на все отписки.

Это сообщение отредактировал bestofgood - 29.08.2022 - 22:37
 
[^]
Tomatsill
29.08.2022 - 22:37 [ показать ]
-30
ELW
29.08.2022 - 22:47
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 337
Приставами работают долбоебы, которые ни способны ни на что, кроме ошибок! Бляди сраные, вы хоть осознаете какие кнопки нажимаете?
 
[^]
елкинпалкин
29.08.2022 - 22:55
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.20
Сообщений: 5077
В ФССП работают одни долбоёбы и тупые шкуры. Ни одного пристава не видел нормального, а я был с двух сторон.

К примеру сейчас на меня возбуждено производство за неисполнение решения суда в виде обязательных работ, живу по прописке, но тут обнаружил что я оказывается в розыске и что меня не могут найти.
До этого пытался выбить полмульта с одного должника, исполнительный лист есть, имущество у должника есть, машина есть, но эти пидоры свою жопу хер поднимут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kvaribobrik
29.08.2022 - 23:03
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 4901
Будь у нас прецедентное право, так нормальный судья оформил бы решение, по которому, в случае подобных "ошибок", сумму задолженности взыскивать с пристава, который такую херню творит. И посмотрим как быстро эти пидоры начнут разбираться.

Это сообщение отредактировал kvaribobrik - 29.08.2022 - 23:44
 
[^]
Tigras123
29.08.2022 - 23:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6591
Приставов за первую ошибку за всю сумму наказывать. За вторую вешать с конфискацией

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BaidOvda
29.08.2022 - 23:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 4995
Цитата (елкинпалкин @ 29.08.2022 - 22:55)
В ФССП работают одни долбоёбы и тупые шкуры. Ни одного пристава не видел нормального, а я был с двух сторон.

К примеру сейчас на меня возбуждено производство за неисполнение решения суда в виде обязательных работ, живу по прописке, но тут обнаружил что я оказывается в розыске и что меня не могут найти.
До этого пытался выбить полмульта с одного должника, исполнительный лист есть, имущество у должника есть, машина есть, но эти пидоры свою жопу хер поднимут.

Не твоё это долги вздымать. Имея принудиловку под розыск попасть...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
R30Rus
30.08.2022 - 00:02
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.21
Сообщений: 41
Цитата (bestofgood @ 29.08.2022 - 22:31)
А вот интересно, какие контролирующие органы у приставов? Может нужно сразу писать обращения к ним. Любой чиновник ленив, но для хороших показателей работы готов сожрать кого угодно, особенно если ему предоставят материал. Особенно если этого материала хватит и на него.

Я бы шел по пути максимальной письменной фиксации всех действий и жаловался бы на все отписки.

Нет у них никого, с января по февраль удержали 20 тыр с копейками, обратился всюду куда мог. Вернули деньги через 3 недели после обращений, все мои претензии тупо перенаправили старшему приставу района, а тот перенаправил тому кто удерживал.

Так извинения принёс банк, что ошибочно списали деньги с зарплаты, хотя в обращении указывал, что произведено незаконное списание денежных средств. Так этот пидор пристав, то прислал отписку на почту, что бывает, хули ты хотел и данные не совпадают с моими

Пидоры они, ОПГ в размерах страны. Если есть приставы в теме- ссать на вас я хотел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
smartdroid
30.08.2022 - 00:24
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.17
Сообщений: 56
Проблема здесь больше не в приставах, а в документах, которые к ним пришли.
Раньше судам достаточно было указать ФИО и дату рождения ответчика, а пристав пускай ищет кто, где и зачем. Вот и тут, пристав отправил запрос в налоговую по тем данным что есть, налоговая ответила, но уже с полными данными, но другого человека.

Сейчас эту проблему уже решили, с этого года, приставы не могут принять к производству решения, если в них не указаны как минимум одно из "паспортные данные", "ИНН", "СНИЛС". Т.е. ответчик должен быть однозначно идентифицирован еще до того как бумага попадет к приставу.

И такие ошибки еще могут встречаться, по делам, ранее принятым к производству, до введения нового требования.
 
[^]
Reichstag
30.08.2022 - 00:36
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18382
Цитата (Tomatsill @ 29.08.2022 - 22:37)
Цитата (Reichstag @ 29.08.2022 - 22:28)
Цитата (Tomatsill @ 29.08.2022 - 22:04)
В вашем селе(в России), личных кодов нет штоле? Человека не идентифицировать никак?  gigi.gif
Не хочу обижать колхозников, но... как же вас назвать-то, даже и не знаю.

Ну куда уж нам до вашей прибалтийской сверхдержавы

Да как до Китая раком на сверхзвуковом инопланетном корабле.
В пятницу знакомая ходила прикрепиться в поликлинику - Калининград, областной центр!!!! Ей сказали, давай бумажный ОМС, тогда прикрепим. Она говорит - ну в компьютерной базе же он есть!
Они говорят - есть, вот он!!!
Но без бумажного нихуя не прикрепим!

Вы блять, колхозники(по развитию), а мните себя яебу кем.
Маринуйтесь нахуй в своей России в собственном соку. Вы вообще никому в юй не впёрлись.

Вот. Это бля, про вас.


Хуя у тебя пердак рванул, маленький и независимый эстооонский пааарень shum_lol.gif

Прибалты были всегда нищими, гордыми и тупыми. Ты на все 100% подтверждаешь это выражение

Это сообщение отредактировал Reichstag - 30.08.2022 - 00:36
 
[^]
Ogre55
30.08.2022 - 00:46
1
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21352
Пристав хуже пидораса.
 
[^]
Ogre55
30.08.2022 - 00:51
5
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21352
Цитата (smartdroid @ 30.08.2022 - 00:24)
Проблема здесь больше не в приставах, а в документах, которые к ним пришли.
Раньше судам достаточно было указать ФИО и дату рождения ответчика, а пристав пускай ищет кто, где и зачем. Вот и тут, пристав отправил запрос в налоговую по тем данным что есть, налоговая ответила, но уже с полными данными, но другого человека.

Сейчас эту проблему уже решили, с этого года, приставы не могут принять к производству решения, если в них не указаны как минимум одно из "паспортные данные", "ИНН", "СНИЛС". Т.е. ответчик должен быть однозначно идентифицирован еще до того как бумага попадет к приставу.

И такие ошибки еще могут встречаться, по делам, ранее принятым к производству, до введения нового требования.

Пристав не может дополнять судебное решение. Если в судебном акте нет идентификаторов, пристав должен вернуь его в суд. Но, пристав берёт данные судебного акта и направляет в налоговую. Налоговая выкатывает данные, у них для это "межведомственное соглашение", но сука-пристав не просто их не сравнивает с исполнительным документом, чтобы не допустить совпадений. Он ими дополняет судебный документ и начинает творить херню. Это не только превышение, это дохуя статей уголовных.
 
[^]
елкинпалкин
30.08.2022 - 01:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.20
Сообщений: 5077
Цитата (BaidOvda @ 29.08.2022 - 23:47)
Не твоё это долги вздымать. Имея принудиловку под розыск попасть...

Это разные дела. Долг то я выбил другими путями, просто начал работать с окружением рабочим должника, один отказался работать с ним, второй, денег всё меньше, ну и позвонил ему. В течение недели выплатил.
А вот с розыском херня, никто не приходил, не звонил, а тут херак розыскные мероприятия, обоснование "невозможно найти".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
елкинпалкин
30.08.2022 - 01:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.20
Сообщений: 5077
Цитата (smartdroid @ 30.08.2022 - 00:24)
Проблема здесь больше не в приставах, а в документах, которые к ним пришли.
Раньше судам достаточно было указать ФИО и дату рождения ответчика, а пристав пускай ищет кто, где и зачем. Вот и тут, пристав отправил запрос в налоговую по тем данным что есть, налоговая ответила, но уже с полными данными, но другого человека.

Сейчас эту проблему уже решили, с этого года, приставы не могут принять к производству решения, если в них не указаны как минимум одно из "паспортные данные", "ИНН", "СНИЛС". Т.е. ответчик должен быть однозначно идентифицирован еще до того как бумага попадет к приставу.

И такие ошибки еще могут встречаться, по делам, ранее принятым к производству, до введения нового требования.

За такие "ошибки" пристав должен нести личную ответственность вплоть до уголовной.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
елкинпалкин
30.08.2022 - 01:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.20
Сообщений: 5077
Цитата (Tomatsill @ 29.08.2022 - 22:37)
Да как до Китая раком на сверхзвуковом инопланетном корабле.
В пятницу знакомая ходила прикрепиться в поликлинику - Калининград, областной центр!!!! Ей сказали, давай бумажный ОМС, тогда прикрепим. Она говорит - ну в компьютерной базе же он есть!
Они говорят - есть, вот он!!!
Но без бумажного нихуя не прикрепим!

Вы блять, колхозники(по развитию), а мните себя яебу кем.
Маринуйтесь нахуй в своей России в собственном соку. Вы вообще никому в юй не впёрлись.

Вот. Это бля, про вас.


Ооо, проебалт тут распизделся. Тормознутый представитель недостраны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
елкинпалкин
30.08.2022 - 01:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.20
Сообщений: 5077
Цитата (ELW @ 29.08.2022 - 22:47)
Приставами работают долбоебы, которые ни способны ни на что, кроме ошибок! Бляди сраные, вы хоть осознаете какие кнопки нажимаете?

Ты зайди в ФССП (кстати сейчас просто так не зайдёшь, если раньше нужно было просто паспорт предъявить, то сейчас нужно чтобы тебя ждали и пропуск получить), так вот там одни лошадиные ебала имбецилов. Им вообще похуй на всё, у меня каждый раз как там бываю желание их пиздить начать.
 
[^]
Suchonok
30.08.2022 - 03:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.22
Сообщений: 1390
Даже не представляю, где таких лохов/лохушек находят( facepalm) Хотел бы я, чтобы, ко мне, с такой предъявой, нарисовались приставы, заебались бы выбивать "долг", который, не имеет ко мне, никакого отношения. Разъёбывали бы, этот замес сами, я бы ещё помог сука, за эту ошибку, им уволиться))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Misha0276
30.08.2022 - 04:37
2
Статус: Offline


Покоритель БАБУШАТНИКА

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 29145
Цитата (Ахтжблдь @ 29.08.2022 - 21:30)
В ГАИ пробовали отменить пришедшие Штрафы или провести какие то действия со своим автомобилем , если какая-то сволочь ездит с дубликатом ваших номеров ? Это , вообще ещё тот квест..

Я отменял. Тут на форуме темы выкладывал, всей эпопеи.
Машина-призрак
 
[^]
ShaXof
30.08.2022 - 04:45
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 7792
Коллекторы от судебных приставов ничем не отличаются.
 
[^]
DarthMalak
30.08.2022 - 05:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.18
Сообщений: 1965
в суд подать иск на приставов что нельзя?
 
[^]
Uuka
30.08.2022 - 05:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.18
Сообщений: 1598
А потому что нет ответственности! Ну подумаешь ошиблись!


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
барон
30.08.2022 - 06:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.08
Сообщений: 1660
Долбаебы, нахуй придумали паспорт с номером и серией..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18547
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх