Самокатчик

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Жангиз
10.08.2022 - 13:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.17
Сообщений: 1445
Bashorc
Пообъективней будь.
Желчи поубавится.
И предъявы-к движку ЯПА, к его плееру.
 
[^]
Kuzovatkin
10.08.2022 - 13:52
0
Статус: Offline


!

Регистрация: 22.11.20
Сообщений: 1581
Ноги зачем ломать? Пнул, пока он только тронется, упадет сам. Потом, думаю, не тронется. Хотя, можно по лицу получить. Тут надо выбирать. За по лицу, за машину больше выхлоп.
gigi.gif
 
[^]
ГрафПанталон
10.08.2022 - 13:55 [ показать ]
-17
Bashorc
10.08.2022 - 13:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 9174
Цитата (Жангиз @ 10.08.2022 - 13:44)
Bashorc
Пообъективней будь.
Желчи поубавится.
И предъявы-к движку ЯПА, к его плееру.

а ты лижи, лижи и продолжай самовнушать что это шоколад.
Почему то когда я выкладывал видео, то сначала заливал, ждал какое то время, и лишь потом создавал тему.
А эта бешеная печатная машинка всяким шлаком зачастую забивает ленту.

Это сообщение отредактировал Bashorc - 10.08.2022 - 13:58
 
[^]
iPrest1ge
10.08.2022 - 13:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.21
Сообщений: 1919
Да долбоёбов надо запрещать, а не самокатчиков в целом. Я вот например если беру самокат, то еду на нём аккуратно и внимательно. С хуя ли вы мне собрались самокат запрещать?
 
[^]
i13th
10.08.2022 - 13:57
3
Статус: Offline


бячивро авпм

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 2011
Цитата (ГрафПанталон @ 10.08.2022 - 13:55)
Цитата (OSM @ 10.08.2022 - 13:28)
Я увот думаю на пешеходных переходах, тоже нужно делать "лежачих" полицейских. Что бы самокатчики и велосипедисты спешивались. Правда есть одна проблем - мамы с колясками.

Как вы заебали со своим спешиванием. Такое ощущение что это единственное, что все выучили из ПДД. Хотя неплохо было бы внимательней поучить. На самокат не распространяется требование спешиваться. Как и на ролики, как и на скейты, как и вообще на все остальное что может катиться. Так какого хуя на велике надо спешиваться, если едешь со скоростью пешехода? Отдельные гонщики - это исключительно их проблемы, а не всех остальных вело и самокатовладельцев.
А автовладельцам не мешало бы вспомнить и все остальные правила, а не только это. Идиотов среди них я встречаю на дороге гораздо чаще, чем среди велосипедистов.

где ты тут самокат увидел?
самокат - это когда ножками толкаешься от земли и едешь...
а тут мотор больше 500 Вт и скорость за 50 км/ч - мотоцикл по ПДД
 
[^]
Жангиз
10.08.2022 - 13:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.17
Сообщений: 1445
Bashorc
Улыбнул)
Ты из этих, радужных штоле, коли тебе знакома эта процедура?)
 
[^]
КотВасилий
10.08.2022 - 14:01
0
Статус: Offline


Кот древнее и неприкосновенное животное

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1129
Цитата
Самокатчикам надо сразу ноги ломать при дтп, чтобы уехать не могли и судя по участившимся таким роликам - так и будет. Будут пиздить самокатчиков, раз государство не в силах их узаконить, обуздать и тд

Чё-то мужик на видео не спешит отбуцкать самокатчика
 
[^]
alexspspb
10.08.2022 - 14:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Цитата (OSM @ 10.08.2022 - 13:28)
Я увот думаю на пешеходных переходах, тоже нужно делать "лежачих" полицейских. Что бы самокатчики и велосипедисты спешивались. Правда есть одна проблем - мамы с колясками.

А вес проблема коляску перекатить через лежачий?

Самокатчики на проезжей части уже реально достали. Терпение кончается. Пытаешься этим пидоров высказать так они сьебывают

Один такой дебил в дождь лужи обьезжал выпираясь во второй ряд не смотря. На светофоре поравнялся сразу слинялй

Это сообщение отредактировал alexspspb - 10.08.2022 - 14:05
 
[^]
OSM
10.08.2022 - 14:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 2161
Цитата (ГрафПанталон @ 10.08.2022 - 13:55)
Цитата (OSM @ 10.08.2022 - 13:28)
Я увот думаю на пешеходных переходах, тоже нужно делать "лежачих" полицейских. Что бы самокатчики и велосипедисты спешивались. Правда есть одна проблем - мамы с колясками.

Как вы заебали со своим спешиванием. Такое ощущение что это единственное, что все выучили из ПДД. Хотя неплохо было бы внимательней поучить. На самокат не распространяется требование спешиваться. Как и на ролики, как и на скейты, как и вообще на все остальное что может катиться. Так какого хуя на велике надо спешиваться, если едешь со скоростью пешехода? Отдельные гонщики - это исключительно их проблемы, а не всех остальных вело и самокатовладельцев.
А автовладельцам не мешало бы вспомнить и все остальные правила, а не только это. Идиотов среди них я встречаю на дороге гораздо чаще, чем среди велосипедистов.

Я вопчета еще и против того что бы бегали по пешеходному переходу! Особенно при ограниченной видимости.
Хотя похуй! Это ваше решение пробить головой асфальт и быть при этом правым!
Водителей бесправных - с правами жалко.
 
[^]
Нургул
10.08.2022 - 14:22
1
Статус: Offline


Киргиз

Регистрация: 14.03.19
Сообщений: 254
Цитата (ГрафПанталон @ 10.08.2022 - 13:55)
Цитата (OSM @ 10.08.2022 - 13:28)
Я увот думаю на пешеходных переходах, тоже нужно делать "лежачих" полицейских. Что бы самокатчики и велосипедисты спешивались. Правда есть одна проблем - мамы с колясками.

Как вы заебали со своим спешиванием. Такое ощущение что это единственное, что все выучили из ПДД. Хотя неплохо было бы внимательней поучить. На самокат не распространяется требование спешиваться. Как и на ролики, как и на скейты, как и вообще на все остальное что может катиться. Так какого хуя на велике надо спешиваться, если едешь со скоростью пешехода? Отдельные гонщики - это исключительно их проблемы, а не всех остальных вело и самокатовладельцев.
А автовладельцам не мешало бы вспомнить и все остальные правила, а не только это. Идиотов среди них я встречаю на дороге гораздо чаще, чем среди велосипедистов.

я уже вчера тоже самое писал, это просто невозможно с этим спешиванием из каждого ника льется. а сами бля не гнушались за стоп линию до камер заезжать и ниче, на красный до камер и ниче, стоянка запрещена-мне пох, я на минуточку, бабушку высадить, выехать с прилегающей и не пропустить вел-как делать некуй, открыть дверь не посмотрев в зеркало-конечно......
 
[^]
ГрафПанталон
10.08.2022 - 14:23
-4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 3823
Цитата (OSM @ 10.08.2022 - 14:09)
Я вопчета еще и против того что бы бегали по пешеходному переходу! Особенно при ограниченной видимости.
Хотя похуй! Это ваше решение пробить головой асфальт и быть при этом правым!
Водителей бесправных - с правами жалко.

Правильно. Пешеходов вообще нужно убрать из города. Ишь чо, мешают ездит баринам. Ещё и бегают, какая наглость!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
хаупман
10.08.2022 - 14:39 [ показать ]
-15
i13th
10.08.2022 - 14:42
6
Статус: Offline


бячивро авпм

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 2011
Цитата (хаупман @ 10.08.2022 - 14:39)
Цитата
Самокатчикам надо сразу ноги ломать при дтп, чтобы уехать не могли

некоторым водятлам надо не только ноги ломать,но и вообще череп пробивать.
Ну. я самокатчик. езжу на работу и с работы на самокате. МНЕ так удобнее. 20 минут на самокате или 40 минут на авто.
и что я вижу. с завидной регулярностью дебил на машине выезжает со второстепенной с мыслью" у меня машина, а значит я важнее на дороге".. да твое корыто стоит как мой самокат.. а то и дешевле.
едем дальше. пробка. все стоят со скорость 5 км ч. я аккуратно еду 10-15 км по правилам. сколько раз видел как тело смотрит на меня в зеркало и начинает "выжимать обочину". когда я равняюсь с машиной,они даже мордашки не отворачивают, а на вопрос "зачем такое творишь?" говорит, что не видел.. ага..ебало прямо в зеркале буркалами зыркает..
так что не надо гнать на самокатчиков. а то можно вспомнить грехи всех водятлов, которые машину купили , а ездить не купили.

и да. человек, который обещает переломать ноги.. ну я самокатчик, приедь и мне попытайся переломать. или балабол? я заявляю что 70% дтп с самокатами- как раз вина водятла.

если на твоём "самокате" стоит мотор - то это ни хуя не самокат, а мопед...
и это только если твоя электрохуета едет не более 50 км/ч, а если больше - мотоцикл... со всеми вытекающими последствиями (изучай ПДД РФ)

и кк ты "по правилам едешь" ? неужели в шлеме ?

Это сообщение отредактировал i13th - 10.08.2022 - 14:43
 
[^]
xyxy
10.08.2022 - 14:43
2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 579
Цитата (Njackson @ 10.08.2022 - 13:34)
да государству похрен на все. оно и дальше будет пилить бабло с водил, придумывая новые правила в ПДД, которые не дружат с логикой совсем. зато помогают присылать штрафы. в мск стали рисовать велосипедные дорожки, где попало и как попало. и логика там отсутствует от слова "совсем"

Если она просто нарисована, то это не велосипедная дорожка, а просто картинка на асфальте, можешь забить.

"Велосипедная дорожка" - конструктивно отделенный от проезжей части и тротуара элемент дороги (либо отдельная дорога), предназначенный для движения велосипедистов и обозначенный знаком 4.4.1."

То есть должна быть конструкция, отделяющая ВД.

Это сообщение отредактировал xyxy - 10.08.2022 - 14:45
 
[^]
хаупман
10.08.2022 - 14:44 [ показать ]
-10
i13th
10.08.2022 - 14:50
1
Статус: Offline


бячивро авпм

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 2011
Цитата (хаупман @ 10.08.2022 - 14:44)
Цитата (i13th @ 10.08.2022 - 14:42)
Цитата (хаупман @ 10.08.2022 - 14:39)
Цитата
Самокатчикам надо сразу ноги ломать при дтп, чтобы уехать не могли

некоторым водятлам надо не только ноги ломать,но и вообще череп пробивать.
Ну. я самокатчик. езжу на работу и с работы на самокате. МНЕ так удобнее. 20 минут на самокате или 40 минут на авто.
и что я вижу. с завидной регулярностью дебил на машине выезжает со второстепенной с мыслью" у меня машина, а значит я важнее на дороге".. да твое корыто стоит как мой самокат.. а то и дешевле.
едем дальше. пробка. все стоят со скорость 5 км ч. я аккуратно еду 10-15 км по правилам. сколько раз видел как тело смотрит на меня в зеркало и начинает "выжимать обочину". когда я равняюсь с машиной,они даже мордашки не отворачивают, а на вопрос "зачем такое творишь?" говорит, что не видел.. ага..ебало прямо в зеркале буркалами зыркает..
так что не надо гнать на самокатчиков. а то можно вспомнить грехи всех водятлов, которые машину купили , а ездить не купили.

и да. человек, который обещает переломать ноги.. ну я самокатчик, приедь и мне попытайся переломать. или балабол? я заявляю что 70% дтп с самокатами- как раз вина водятла.

если на твоём "самокате" стоит мотор - то это ни хуя не самокат, а мопед...
и это только если твоя электрохуета едет не более 50 км/ч, а если больше - мотоцикл... со всеми вытекающими последствиями (изучай ПДД РФ)

и кк ты "по правилам едешь" ? неужели в шлеме ?

электрохуета.. а сфотографируете свою машину..мне просто интересно, что у вас за хуета..

чел, у меня велосипед... но на, смотри shum_lol.gif

Самокатчик
 
[^]
i13th
10.08.2022 - 14:51
0
Статус: Offline


бячивро авпм

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 2011
правда поломался чуток на днях... ждёт ремонта (2,5 года откатал)

Это сообщение отредактировал i13th - 10.08.2022 - 15:01

Самокатчик
 
[^]
Людовед
10.08.2022 - 15:11
11
Статус: Offline


Лепый, уклюжий, ряшный ГОДЯЙ

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2228
Цитата (ГрафПанталон @ 10.08.2022 - 13:55)
Цитата (OSM @ 10.08.2022 - 13:28)
Я увот думаю на пешеходных переходах, тоже нужно делать "лежачих" полицейских. Что бы самокатчики и велосипедисты спешивались. Правда есть одна проблем - мамы с колясками.

Как вы заебали со своим спешиванием. Такое ощущение что это единственное, что все выучили из ПДД. Хотя неплохо было бы внимательней поучить. На самокат не распространяется требование спешиваться. Как и на ролики, как и на скейты, как и вообще на все остальное что может катиться. Так какого хуя на велике надо спешиваться, если едешь со скоростью пешехода? Отдельные гонщики - это исключительно их проблемы, а не всех остальных вело и самокатовладельцев.
А автовладельцам не мешало бы вспомнить и все остальные правила, а не только это. Идиотов среди них я встречаю на дороге гораздо чаще, чем среди велосипедистов.

Детский сад. Здесь обсуждают самокатчиков. Конкретный пример - на видео. Если ты считаешь нужным обсудить водителей - найди видео, создай тему.
А вот это детское "а он сам виноват, он первый начал" сверни в трубочку и употреби по назначению.

На конкретном видео - пидор на самокате причинил пусть небольшой, но материальный ущерб и, согласно своей пидорской логике, - съебал в закат.
Если ты его поддерживаешь вывод напрашивается сам собой...

Это сообщение отредактировал Людовед - 10.08.2022 - 15:12
 
[^]
nix1976
10.08.2022 - 15:19
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 719
примет не сильно много конечно.
но если увижу этого идиёта - обязательно поинтересуюсь его умственным здоровьем конечно.
а так видел примерно такого же - валил под 70 км/ч на самокатике по дороге в шортиках и маечке. хотя там нахрена шлем - мозгов то всё равно нет...
 
[^]
DogfoxSPb
10.08.2022 - 15:25
3
Статус: Offline


ингерманландец

Регистрация: 13.07.21
Сообщений: 1590
Цитата (OSM @ 10.08.2022 - 13:28)
Я увот думаю на пешеходных переходах, тоже нужно делать "лежачих" полицейских. Что бы самокатчики и велосипедисты спешивались. Правда есть одна проблем - мамы с колясками.

мамы с колясками эти коляски регулярно по ступенькам поднимают
мамы с колясками не хотят, чтобы разогнавшийся самокатчик или велосипедокатчик вытолкнули их на скорости на проезжую часть
 
[^]
Njackson
10.08.2022 - 15:29
2
Статус: Offline


повелитель механизмов

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 6803
Цитата (xyxy @ 10.08.2022 - 14:43)
Цитата (Njackson @ 10.08.2022 - 13:34)
да государству похрен на все. оно и дальше будет пилить бабло с водил, придумывая новые правила в ПДД, которые не дружат с логикой совсем. зато помогают присылать штрафы. в мск стали рисовать велосипедные дорожки, где попало и как попало. и логика там отсутствует от слова "совсем"

Если она просто нарисована, то это не велосипедная дорожка, а просто картинка на асфальте, можешь забить.

"Велосипедная дорожка" - конструктивно отделенный от проезжей части и тротуара элемент дороги (либо отдельная дорога), предназначенный для движения велосипедистов и обозначенный знаком 4.4.1."

То есть должна быть конструкция, отделяющая ВД.

так и я про то - нарисовали этой херни, и типа вот дорожка велосипедная, видите. а то что это хуйня, а не дорожка - им пох. главное наверх отчитаться, что в таком-то районе мск овердохуя велодорожек. moderator.gif
 
[^]
ЗОЖ799
10.08.2022 - 15:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.11.20
Сообщений: 121
Ещё и под автобус чуть не выехал,точно конченый.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Alurch
10.08.2022 - 16:23
5
Статус: Online


Мизантроп

Регистрация: 15.02.20
Сообщений: 489
Цитата (ГрафПанталон @ 10.08.2022 - 13:55)
Цитата (OSM @ 10.08.2022 - 13:28)
Я увот думаю на пешеходных переходах, тоже нужно делать "лежачих" полицейских. Что бы самокатчики и велосипедисты спешивались. Правда есть одна проблем - мамы с колясками.

Как вы заебали со своим спешиванием. Такое ощущение что это единственное, что все выучили из ПДД. Хотя неплохо было бы внимательней поучить. На самокат не распространяется требование спешиваться. Как и на ролики, как и на скейты, как и вообще на все остальное что может катиться. Так какого хуя на велике надо спешиваться, если едешь со скоростью пешехода? Отдельные гонщики - это исключительно их проблемы, а не всех остальных вело и самокатовладельцев.
А автовладельцам не мешало бы вспомнить и все остальные правила, а не только это. Идиотов среди них я встречаю на дороге гораздо чаще, чем среди велосипедистов.

Возможность отскочить назад у человека на велосипеде сильно ограничена, по сравнению с ведущим велосипед за руль. Вот и весь смысл.......
 
[^]
CrazyCat911
10.08.2022 - 16:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.18
Сообщений: 1072
чем больше самокатчиков - тем меньше самокатчиков.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15728
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх