Стервозная баба

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
silmarils
14.07.2022 - 20:08
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 690
Цитата (Solder555 @ 14.07.2022 - 19:43)
Цитата (Bodhisattva @ 14.07.2022 - 19:42)
А полную историю можно? Просто видимо кому-то нужно было уступить место для кого-то. Хотя в нынешних реалиях уступать или нет выбор каждого, всё от воспитания зависит.

там места для инвалидов и пожилых людей!

Нихуя подобного! Те места, как раз, обычные. Инвалидные к ним спиной и заняты такими же хабалками. dont.gif

Посмотри внимательно: эти места со ступенькой. А "блатные места" стоят вровень с полом!

Это сообщение отредактировал silmarils - 14.07.2022 - 20:10
 
[^]
IraZadira
14.07.2022 - 20:11
1
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5475
Цитата (Bodhisattva @ 14.07.2022 - 19:42)
А полную историю можно? Просто видимо кому-то нужно было уступить место для кого-то. Хотя в нынешних реалиях уступать или нет выбор каждого, всё от воспитания зависит.

Нет, не "выбор каждого".
4 передних места предназначены для инвалидов, пожилых, беременных и пассажиров с детьми на руках. И другие пассажиры обязаны уступить эти места инвалидам, пожилым, беременным и пассажирам с детьми на руках. dont.gif
К сожалению, вижу постоянно, как на этих местах разваливаются выликовозрастные "дитачки" обоих полов и похуй им, кто рядом стоит - дед с медалями, бабка с костылём или беременная с 8-месячным пузом.
 
[^]
ЗаИПротив
14.07.2022 - 20:12
16
Статус: Offline


Кручусь, как белка в мясорубке

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 3425
Молодежь сегодня сидит, да, и не озирается по сторонам в поисках, кому бы место уступить. Это и бесит вот таких пассажирок в возрасте.
Но, если кто-то просит, именно ПРОСИТ, не отказывают.
Люди разучились ПРОСИТЬ, обращаться вежливо, уважительно-хамство, агрессия, оскорбления-рулят.
Такие бабки были всегда, да и будут. Срач ради срача и ничего больше.
 
[^]
JimmyV
14.07.2022 - 20:15
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 11030
Зря она так с молодой. животные же не понимают что надо там место уступить или кому-то тяжело стоять.
 
[^]
ЧеловекБожий
14.07.2022 - 20:24
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 3176
Цитата (FekalijKalov @ 14.07.2022 - 19:58)
А если девушка инвалид, она должна подтверждать это старым вагинам?

Прикинь,должна.Когда у меня была инвалидность я специально чтобы не предъявлять пенсионное (вот бзик у меня такой) вставал и уступал место.

По факту,почему для того чтобы человек который занял чужое место освободил его ,этого человека нужно несколько раз просить,объяснять очевидные вещи?Висит табличка "Для инвалидов,пенсионеров и детей",ты ни тот ни другой ни третий,молча оторви свою жопу если попросили и всё,нет проблем.

Хуй там.Пока не доведут до скандала или драки будут сидеть как приваренные,влипнут еблом в смарт,включат игнор и типа не при делах.
 
[^]
FekalijKalov
14.07.2022 - 20:47
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.17
Сообщений: 37
Цитата (ЧеловекБожий @ 14.07.2022 - 20:24)
Цитата (FekalijKalov @ 14.07.2022 - 19:58)
А если девушка инвалид, она должна подтверждать это старым вагинам?

Прикинь,должна.Когда у меня была инвалидность я специально чтобы не предъявлять пенсионное (вот бзик у меня такой) вставал и уступал место.

По факту,почему для того чтобы человек который занял чужое место освободил его ,этого человека нужно несколько раз просить,объяснять очевидные вещи?Висит табличка "Для инвалидов,пенсионеров и детей",ты ни тот ни другой ни третий,молча оторви свою жопу если попросили и всё,нет проблем.

Хуй там.Пока не доведут до скандала или драки будут сидеть как приваренные,влипнут еблом в смарт,включат игнор и типа не при делах.

Можно ссылку на правила проезда, согласно которому пассажир обязан подтвердить право проезда на месте для инвалидов любому, кто у него это потребует?
Я правда впервые о таком слышу.
 
[^]
принцесс2022
14.07.2022 - 20:48
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.22
Сообщений: 398
если зашли не вместе, то пусть нахуй идет.
я например, блять не собираюсь никому уступать, если мне ехать пал часа, а бабке 2 остановке. только лишнюю движеху разводить в проходе.
постой остановку, и сядь на место выходящих. благо всегда есть выходящие в час пик.
 
[^]
Zibert
14.07.2022 - 21:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 363
С месяц назад было: автобус, много народу едет с работы. В середине освободились сразу 2 места. Малый 20+ в порядке очередности (по правде я не видел как) занимает место у окна. Тетки, не старые, и уже сидящие на след ряду подымают гвалт типа "КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?! ЖЕНЩИНЫ !! СТОЯТ , А ОН СЕЛ!? УСТУПИ МЕСТО" . Посрамленный малый выпрыгивает как ужаленный, на его место садится женщина средних лет 50-55. Это не старушки и это не бальзаковский возраст (в нынешнем понимании) и не больные. Просто наглая кодла.

Или посреди автобуса площадка с откидными сидениями. Но мы стоим. На очередной остановке тетка пробивается к нам, фактически отталкивает в сторону, откидывает сиденье и садится. Тут правда ее возраст моей матери, какие то просьбообразные бурчания под нос и очевидная физическая немощь/усталость позволяет уступить без сожаления, но не без недовольного ворчания.

Но больше всего бесят молодые, наглые и ленивые велосипедисты, которые затаскивают велосипед в автобус, пачкают колесами, требуют освободить площадку и едут, сокращая себе путь. Это типа в парке городском покатался, а теперь мальчик едет домой в пригород. А сам лось здоровый, велосипед хороший, а вот устала "деточка", бл**ь!

Это сообщение отредактировал Zibert - 14.07.2022 - 21:22
 
[^]
Gambit5080
14.07.2022 - 21:27
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.04.18
Сообщений: 228
это вампиры эмоциональные, сразу слать нах
 
[^]
ebamarama
14.07.2022 - 21:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 7671
Цитата (buduma @ 14.07.2022 - 20:02)
Едем на дачу однажды с подругой. Все сидячие места заняты, да и стоять тесновато. Она присела над колесом. Без сиденья, просто выступ. Через пять минут нарисовалась бабка с воем "чего сидишь, уступила б, сколько бабушек стоя едут!". Подруга привстала, показала, на чем сидит, бабка отошла, но не успокоилась -- там с бабками развела дискуссию о том, какая молодежь нынче.

Пффф. У меня дядька с зимней рыбалки ехал на автобусе, присел на пайву, так до него бабкадоебалась, чтобы он ей место уступил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Avraam01
14.07.2022 - 21:43
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.20
Сообщений: 1697
Цитата (АлыйВит @ 14.07.2022 - 19:46)
Как я понял, молоденькая сидит, а рядом с ней стоит кто-то постарше.
Хабалка в центре видео вместо того, чтобы вежливо попросить уступить место, включила режим "Вези меня, мразь".
Я бы эту хабалку отхуесосил. Уступить уступил бы место, но отхуесосил.
Тут запросто можно было бы и не увидеть человека, которому надо уступить место.

А я бы принципиально не уступил место, вот сразу бы настроение пропало уступать кому-то. У нас в законе нет, что если я младше, то должен кому-то уступать, это моя добрая воля, а значит не обязан.
 
[^]
voiceinf
14.07.2022 - 21:47
6
Статус: Offline


Капитан

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 62
IMHO, угроза насилием. Вызывать полицию и везти бабулю в "дурку" на освидетельствование.
 
[^]
Ещежив
14.07.2022 - 21:49
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.20
Сообщений: 631
Бабку охуевшую послать в .!. надо было.
Таким мразькам никогда не уступал, их сразу определяешь интуитивно плюс поведение хамоватое.
 
[^]
Ещежив
14.07.2022 - 21:54
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.20
Сообщений: 631
Цитата (JimmyV @ 14.07.2022 - 20:15)
Зря она так с молодой. животные же не понимают что надо там место уступить или кому-то тяжело стоять.

Впечатляло всегда, когда едут уставшие работяги в транспорте, сидят, ещё и рюкзаки немаленькие с инструментом и спецодеждой между ног лежат.
Так нет, найдётся какая—нибудь ещё нестарая манда, которая начинает ныть про отсутствие настоящих мужиков, которые ей должны уступать место.

Сам в подобных ситуациях бывал, нахер, весь день набегаешься—налазишься по стремянкам с перфоратором и шуруповертом, домой ноги еле несут, в метро места уступал только беременной женщине и ещё совсем уж стареньким бабушкам.
Остальные не больше меня устали, нехер.

(Места для инвалидов и проч не занимал).
 
[^]
Torger777
14.07.2022 - 21:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.18
Сообщений: 5588
Цитата (bestofgood @ 14.07.2022 - 18:53)
Есть такие люди, которые едут в общественном транспорте исключительно с одной целью - с кем-нибудь поругаться. Зачем им это надо? -хз.

Получить мощнейший моральный оргазм, выпустить пар, подзарядится энергией.
 
[^]
Torger777
14.07.2022 - 22:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.18
Сообщений: 5588
Цитата (OleLukole @ 14.07.2022 - 19:04)
Цитата (bestofgood @ 14.07.2022 - 23:53)
Есть такие люди, которые едут в общественном транспорте исключительно с одной целью - с кем-нибудь поругаться. Зачем им это надо? -хз.

Это не просто бабки это энерговампирши ещё те... и они нашли жертву.

Им не надо сесть и ехать с комфортом, им надо напитаться некоторой энергией котрую именуют гавах.

И такое сплошь и рядом. Методы против них есть но не каждый их знает.

Так и есть.
Еду в автобусе, где много свободных мест, заходят бабки и едут стоя.
Тоже самое, но места заняты, заходят бабки и начинают искать жертву или источник получения энергии.
 
[^]
Glucky73
14.07.2022 - 22:05
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.15
Сообщений: 399
У нас на Кавказе принято уступать старшим. И я в 49 лет встаю и уступаю. А если не воспитывать молодежь, то и нечего удивляться старикам в приютах. Сам русский. но это не важно.
 
[^]
Gambit5080
14.07.2022 - 22:09
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.04.18
Сообщений: 228
Цитата (Ещежив @ 15.07.2022 - 01:54)
Цитата (JimmyV @ 14.07.2022 - 20:15)
Зря она так с молодой. животные же не понимают что надо там место уступить или кому-то тяжело стоять.

Впечатляло всегда, когда едут уставшие работяги в транспорте, сидят, ещё и рюкзаки немаленькие с инструментом и спецодеждой между ног лежат.
Так нет, найдётся какая—нибудь ещё нестарая манда, которая начинает ныть про отсутствие настоящих мужиков, которые ей должны уступать место.

Сам в подобных ситуациях бывал, нахер, весь день набегаешься—налазишься по стремянкам с перфоратором и шуруповертом, домой ноги еле несут, в метро места уступал только беременной женщине и ещё совсем уж стареньким бабушкам.
Остальные не больше меня устали, нехер.

(Места для инвалидов и проч не занимал).

я на ломаной ноге, гипс сняли, через неделю попиздил на квартиру, подготовку делать, я ебал, сугробы ебучие , я идти не мог вообще, просился что бы оставили на хате, хуй, хозяйка отказала, ну пох, ковыляю с тростью, залажу в автобус, прошу парнишку, явно старше меня, уступить место, бабка разверещалась пиздец, я тогда пизданул, "да что бы ты сука старая весь ад на костылях прошла и вернулась за новыми"
 
[^]
Torger777
14.07.2022 - 22:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.18
Сообщений: 5588
Цитата (Zibert @ 14.07.2022 - 20:15)
С месяц назад было: автобус, много народу едет с работы. В середине освободились сразу 2 места. Малый 20+ в порядке очередности (по правде я не видел как) занимает место у окна. Тетки, не старые, и уже сидящие на след ряду подымают гвалт типа "КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?! ЖЕНЩИНЫ !! СТОЯТ , А ОН СЕЛ!? УСТУПИ МЕСТО" . Посрамленный малый выпрыгивает как ужаленный, на его место садится женщина средних лет 50-55. Это не старушки и это не бальзаковский возраст (в нынешнем понимании) и не больные. Просто наглая кодла.

Или посреди автобуса площадка с откидными сидениями. Но мы стоим. На очередной остановке тетка пробивается к нам, фактически отталкивает в сторону, откидывает сиденье и садится. Тут правда ее возраст моей матери, какие то просьбообразные бурчания под нос и очевидная физическая немощь/усталость позволяет уступить без сожаления, но не без недовольного ворчания.

Но больше всего бесят молодые, наглые и ленивые велосипедисты, которые затаскивают велосипед в автобус, пачкают колесами, требуют освободить площадку и едут, сокращая себе путь. Это типа в парке городском покатался, а теперь мальчик едет домой в пригород. А сам лось здоровый, велосипед хороший, а вот устала "деточка", бл**ь!

" ленивые велосипедисты, которые затаскивают велосипед в автобус"
А у нас нельзя, водитель не разрешит.
Зато заволокут коляску размером с лимузин, хуй в автобус вообще залезешь.
 
[^]
Gambit5080
14.07.2022 - 22:12
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.04.18
Сообщений: 228
Цитата (Torger777 @ 15.07.2022 - 02:10)
Цитата (Zibert @ 14.07.2022 - 20:15)
С месяц назад было: автобус, много народу едет с работы. В середине освободились сразу 2 места. Малый 20+ в порядке очередности (по правде я не видел как) занимает место у окна. Тетки, не старые, и уже сидящие на след ряду подымают гвалт типа  "КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?! ЖЕНЩИНЫ !! СТОЯТ , А ОН СЕЛ!? УСТУПИ МЕСТО" . Посрамленный малый выпрыгивает как ужаленный, на его место садится женщина средних лет 50-55.  Это не старушки и это не бальзаковский возраст (в нынешнем понимании) и не больные. Просто наглая кодла.

Или посреди автобуса площадка с откидными сидениями. Но мы стоим. На очередной остановке тетка пробивается к нам, фактически отталкивает в сторону, откидывает сиденье и садится.  Тут правда ее возраст моей матери, какие то просьбообразные бурчания под нос и очевидная физическая немощь/усталость позволяет уступить без сожаления, но не без недовольного ворчания.

Но больше всего бесят молодые, наглые и ленивые велосипедисты, которые затаскивают велосипед в автобус, пачкают колесами, требуют освободить площадку и едут, сокращая себе путь. Это типа в парке городском покатался, а теперь мальчик едет домой в пригород. А сам лось здоровый, велосипед хороший, а вот устала "деточка", бл**ь!

" ленивые велосипедисты, которые затаскивают велосипед в автобус"
А у нас нельзя, водитель не разрешит.
Зато заволокут коляску размером с лимузин, хуй в автобус вообще залезешь.

Живу в Барнауле, всегда затаранить коляску помогут, и велик, да хоть что, ну в пределах разумного конечно)
 
[^]
Anonymous13
14.07.2022 - 22:26
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 30
Есть такие, которым необходимо поскандалить с кем-нибудь, скучно им видимо. Я так в метро ехала, стоя у стенки, так зашла старая карга и стала всех расталкивать, чтоб у стенки стать, ей уже и сесть предлагали, но нет, ей надо было ехать стоя рядом со мной и толкаться, чтоб я ей свое стоячее место уступила.
 
[^]
Torger777
14.07.2022 - 22:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.18
Сообщений: 5588
Цитата (Gambit5080 @ 14.07.2022 - 21:12)
Цитата (Torger777 @ 15.07.2022 - 02:10)
Цитата (Zibert @ 14.07.2022 - 20:15)
С месяц назад было: автобус, много народу едет с работы. В середине освободились сразу 2 места. Малый 20+ в порядке очередности (по правде я не видел как) занимает место у окна. Тетки, не старые, и уже сидящие на след ряду подымают гвалт типа  "КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?! ЖЕНЩИНЫ !! СТОЯТ , А ОН СЕЛ!? УСТУПИ МЕСТО" . Посрамленный малый выпрыгивает как ужаленный, на его место садится женщина средних лет 50-55.  Это не старушки и это не бальзаковский возраст (в нынешнем понимании) и не больные. Просто наглая кодла.

Или посреди автобуса площадка с откидными сидениями. Но мы стоим. На очередной остановке тетка пробивается к нам, фактически отталкивает в сторону, откидывает сиденье и садится.  Тут правда ее возраст моей матери, какие то просьбообразные бурчания под нос и очевидная физическая немощь/усталость позволяет уступить без сожаления, но не без недовольного ворчания.

Но больше всего бесят молодые, наглые и ленивые велосипедисты, которые затаскивают велосипед в автобус, пачкают колесами, требуют освободить площадку и едут, сокращая себе путь. Это типа в парке городском покатался, а теперь мальчик едет домой в пригород. А сам лось здоровый, велосипед хороший, а вот устала "деточка", бл**ь!

" ленивые велосипедисты, которые затаскивают велосипед в автобус"
А у нас нельзя, водитель не разрешит.
Зато заволокут коляску размером с лимузин, хуй в автобус вообще залезешь.

Живу в Барнауле, всегда затаранить коляску помогут, и велик, да хоть что, ну в пределах разумного конечно)

Не, у нас все с низкой посадкой автобусы, там само закатывается deg.gif

Это сообщение отредактировал Torger777 - 14.07.2022 - 22:28

Стервозная баба
 
[^]
Bormoglotik
14.07.2022 - 22:30
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 24
Цитата (Solder555 @ 14.07.2022 - 19:43)
Цитата (Bodhisattva @ 14.07.2022 - 19:42)
А полную историю можно? Просто видимо кому-то нужно было уступить место для кого-то. Хотя в нынешних реалиях уступать или нет выбор каждого, всё от воспитания зависит.

там места для инвалидов и пожилых людей!

А эта пизда стервозная инвалидка?
Ей место не уступили, или что? Чего это она так возбудилась-то?
 
[^]
Gambit5080
14.07.2022 - 22:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.04.18
Сообщений: 228
Цитата (Torger777 @ 15.07.2022 - 02:28)
Цитата (Gambit5080 @ 14.07.2022 - 21:12)
Цитата (Torger777 @ 15.07.2022 - 02:10)
Цитата (Zibert @ 14.07.2022 - 20:15)
С месяц назад было: автобус, много народу едет с работы. В середине освободились сразу 2 места. Малый 20+ в порядке очередности (по правде я не видел как) занимает место у окна. Тетки, не старые, и уже сидящие на след ряду подымают гвалт типа  "КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?! ЖЕНЩИНЫ !! СТОЯТ , А ОН СЕЛ!? УСТУПИ МЕСТО" . Посрамленный малый выпрыгивает как ужаленный, на его место садится женщина средних лет 50-55.  Это не старушки и это не бальзаковский возраст (в нынешнем понимании) и не больные. Просто наглая кодла.

Или посреди автобуса площадка с откидными сидениями. Но мы стоим. На очередной остановке тетка пробивается к нам, фактически отталкивает в сторону, откидывает сиденье и садится.  Тут правда ее возраст моей матери, какие то просьбообразные бурчания под нос и очевидная физическая немощь/усталость позволяет уступить без сожаления, но не без недовольного ворчания.

Но больше всего бесят молодые, наглые и ленивые велосипедисты, которые затаскивают велосипед в автобус, пачкают колесами, требуют освободить площадку и едут, сокращая себе путь. Это типа в парке городском покатался, а теперь мальчик едет домой в пригород. А сам лось здоровый, велосипед хороший, а вот устала "деточка", бл**ь!

" ленивые велосипедисты, которые затаскивают велосипед в автобус"
А у нас нельзя, водитель не разрешит.
Зато заволокут коляску размером с лимузин, хуй в автобус вообще залезешь.

Живу в Барнауле, всегда затаранить коляску помогут, и велик, да хоть что, ну в пределах разумного конечно)

Не, у нас все с низкой посадкой автобусы, там само закатывается deg.gif

это у вас, а где у вас?

остановки не предусмотрены, то что басик может "упасть" так они все так с низкой посадкой должны делать, один раз только увидел как работает на остановках, на 1 автобусе, больше нигде
 
[^]
beenawhile
14.07.2022 - 22:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 2448
Давно было, еще в школе учились. В метро одна такая же потребовала уступить ей место. Я смотрю на ее объем бёдер, смотрю на свой... И отвечаю: "А вы здесь не поместитесь".
Назвала меня хамкой и с обиженным ебалом ехала стоя.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16973
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх