Неразрешимый турецкий вопрос

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
raptor1c
2.07.2022 - 23:44
0
Статус: Online


Всея Рука

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 1049
Заклюют его. Может, он и педофил, но говорит всё правильно. Эта ната допиздится. Попомните мои слова. Будет БП
 
[^]
zxc585
2.07.2022 - 23:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 617
Он озвучил очевидное.
 
[^]
rafa333
2.07.2022 - 23:59
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.19
Сообщений: 666
Цитата (Derian @ 02.07.2022 - 23:37)
Хоть один человек, написавший про педофилию может как-то объяснить ее связь с выводами этого человека по теме, рассматриваемой в видео?
Полагаю нет, так что захлопните свои хлебальники, этот обоссаный прием с переходом на личность не сработал.
Он может быть самым плохим человеком на земле, но это не делает его плохим аналитиком в военной сфере. Но ципсо не сдается :)

А это культура отмены по русски. Пофиг что человек рассуждает здраво, но педофил же. Значит неправ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LUNcheZzz
3.07.2022 - 00:04
2
Статус: Offline


Теропсихопевт

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 795
Сейчас это военный аналитик...
Раньше вроде сам даже был в горячих точках...
Со стороны пендосии конечно...
 
[^]
MotikSevas
3.07.2022 - 00:18
0
Статус: Offline


Чатланин

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 543
Аналитик. Крутой аналитик в теме. Жаль, что он не наш. Он - Враг!
 
[^]
Bobekbrat
3.07.2022 - 00:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 2933
Цитата (rafa333 @ 2.07.2022 - 21:59)
Цитата (Derian @ 02.07.2022 - 23:37)
Хоть один человек, написавший про педофилию может как-то объяснить ее связь с выводами этого человека по теме, рассматриваемой в видео?
Полагаю нет, так что захлопните свои хлебальники, этот обоссаный прием с переходом на личность не сработал.
Он может быть самым плохим человеком на земле, но это не делает его плохим аналитиком в военной сфере. Но ципсо не сдается :)

А это культура отмены по русски. Пофиг что человек рассуждает здраво, но педофил же. Значит неправ.

В каком месте у него здраво? Что ему кремль заплатил то и пиздит. Реально стыдно за вас, русских. То талибы, то уот такие уйобки. Але. Очнитесь! Это дно!



 
[^]
rafa333
3.07.2022 - 00:21
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.19
Сообщений: 666
Цитата (Bobekbrat @ 03.07.2022 - 00:19)
В каком месте у него здраво? Что ему кремль заплатил то и пиздит. Реально стыдно за вас, русских. То талибы, то уот такие уйобки. Але. Очнитесь! Это дно!

Можно вопрос, вы кто по национальности? Будем вас судить по национальной принадлежности. Если украинец, то ты сто процентов нацист и хохлобот. Это же так работает? Здравый смысл в помойку?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Twinkee
3.07.2022 - 00:25
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 461
Цитата (NEVriMne @ 02.07.2022 - 23:30)
Уверен, когда у тебя будет ребенок (или уже есть) и к нему добавится в мессенджер челик с целью подрочить, то ты так же скажешь, что ничего такого в этом нет.
Подозреваю тему эту начнут форсить 15рублевые, ведь для них есть только методичка. Кстати, методичка о том что педофил это ничего страшного и недоказано- это сильно.

У меня есть дочь и для начала я ее обучу не флиртовать в соцсетях. Долбоебов в мире дохера, так что нужно за своими детьми следить, а не за незнакомыми баранами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kitikitidada
3.07.2022 - 00:29
1
Статус: Offline


Персонаж

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 20588
Чувака этого смотреть не охота, но Эрдоган молодец, из ситуации выжпл максимум .. по факту нихера, но для электората выглядит как полная победа, статус Турции, плюс терь всегда он будет тыкать Финляндию и Швецию.. тем ,сто они подписали этот меморанлуи ничерта не делают или делают плохо, в любой непонятной ситуации будет ссылаться на неисполнение обязательств...
И в случае новых каких то тем с этими террористами, если будут разбирать плюс два голоса за..
Тянуть дальше с этим вето смв да не было, ему ниче светило..ток ещё больше проблем, которых и так дохрена, так что правильно распорядился шансом
 
[^]
Bobekbrat
3.07.2022 - 00:29
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 2933
Цитата (rafa333 @ 2.07.2022 - 22:21)
Цитата (Bobekbrat @ 03.07.2022 - 00:19)
В каком месте у него здраво? Что ему  кремль заплатил то и пиздит. Реально стыдно за вас, русских. То талибы, то  уот такие уйобки. Але. Очнитесь! Это дно!

Можно вопрос, вы кто по национальности? Будем вас судить по национальной принадлежности. Если украинец, то ты сто процентов нацист и хохлобот. Это же так работает? Здравый смысл в помойку?

Погугли. Я- словак. Я знаю - словаков здесь не любят. Мы ж когда-то за гитлера были а счас против путлера. Хуйня какая-то. Да? Ведь да? Должны ж ведь быть за путлера? shum_lol.gif
 
[^]
crystal76
3.07.2022 - 00:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6209
Цитата (rafa333 @ 2.07.2022 - 23:59)
Цитата (Derian @ 02.07.2022 - 23:37)
Хоть один человек, написавший про педофилию может как-то объяснить ее связь с выводами этого человека по теме, рассматриваемой в видео?
Полагаю нет, так что захлопните свои хлебальники, этот обоссаный прием с переходом на личность не сработал.
Он может быть самым плохим человеком на земле, но это не делает его плохим аналитиком в военной сфере. Но ципсо не сдается :)

А это культура отмены по русски. Пофиг что человек рассуждает здраво, но педофил же. Значит неправ.

Немного не так.
Если человек говорит то, что вам нравится, то вы будете слушать даже работающего на RT отсидевшего педофила и называть его экспертом.
 
[^]
rafa333
3.07.2022 - 00:38
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.19
Сообщений: 666
Цитата (Bobekbrat @ 03.07.2022 - 00:29)
Погугли. Я- словак. Я знаю - словаков здесь не любят. Мы ж когда-то за гитлера были а счас против путлера. Хуйня какая-то. Да? Ведь да? Должны ж ведь быть за путлера?

Я сказал что кто-то кому-то должен? Нет. Я тоже не русский по национальности. Дело не в "путлере", дело в том что именно вы сейчас несколько раз заикнулись о русских штампами. И всегда так было. Но поверьте, многонациональный российский народ гораздо умнее, добрее, и милосерднее, чем вы, словак, думаете.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gruppman
3.07.2022 - 00:45
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.22
Сообщений: 39
Цитата (rafa333 @ 2.07.2022 - 23:01)
Цитата (AttractionOn @ 02.07.2022 - 22:59)
А почему правду бы и не написать?
Да, Риттер был осужден за педофилию и получает деньги от кремлевского Раша Тудей.

И правда, вы же платёжки RT видели и на суде были?

Хых....

Неразрешимый турецкий вопрос
 
[^]
wolf680
3.07.2022 - 00:46
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 306
с десяток видео смотрел его, очень адекватный и правдивый человек
 
[^]
Twinkee
3.07.2022 - 00:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 461
Цитата (crystal76 @ 03.07.2022 - 00:37)
Немного не так.
Если человек говорит то, что вам нравится, то вы будете слушать даже работающего на RT отсидевшего педофила и называть его экспертом.

Согласен, но что же теперь, свое мнение менять, потому что он педофил из РТ? Его приглашают куча американских блогеров и слушают миллионы американцев. Я не хочу брать чью то сторону, я хочу все видеть в объективном ключе. Смотрю его, так как мне кажется, что он аргументированно говорит. Смотрю euronews, так как мне кажется, что у них достаточно объективная подача новостей. Может вы что то посоветуете, где нет столь открытой пропаганды?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
rafa333
3.07.2022 - 00:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.19
Сообщений: 666
Цитата (Twinkee @ 03.07.2022 - 00:48)
Согласен, но что же теперь, свое мнение менять, потому что он педофил из РТ? Его приглашают куча американских блогеров и слушают миллионы американцев. Я не хочу брать чью то сторону, я хочу все видеть в объективном ключе. Смотрю его, так как мне кажется, что он аргументированно говорит. Смотрю euronews, так как мне кажется, что у них достаточно объективная подача новостей. Может вы что то посоветуете, где нет столь открытой пропаганды?

Смотрю DW иногда. Взвешенно, без идиотских клише, как на нашем ТВ, журналисты в репортажах выбирают выражения, и говорят нейтрально. Но после репортажа, ведущие сразу подгоняют увиденное под "повестку", чем мало отличаются от наших. Что не удивительно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
JaneS
3.07.2022 - 00:54
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 7263
По-моему этот чувак пытается усыпить нашу бдительность.
 
[^]
DenverDeVito
3.07.2022 - 01:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.02.18
Сообщений: 163
Цитата (NEVriMne @ 2.07.2022 - 23:30)
Цитата (Twinkee @ 2.07.2022 - 23:10)
Цитата (AttractionOn @ 02.07.2022 - 23:05)
Да, Он был отправлен в государственную тюрьму Лорел Хайлендс в графстве Сомерсет, штат Пенсильвания в марте 2012 года и просидел 2,5 года.
Подрочил в вебкамеру перед малолеткой он знатно

Пиздец педофил) На соску липовую подрочил. +/- Дзюба))

Уверен, когда у тебя будет ребенок (или уже есть) и к нему добавится в мессенджер челик с целью подрочить, то ты так же скажешь, что ничего такого в этом нет.
Подозреваю тему эту начнут форсить 15рублевые, ведь для них есть только методичка. Кстати, методичка о том что педофил это ничего страшного и недоказано- это сильно.

не надо недооценивать своих детей, они САМИ найдут того, с кем можно пообщаться и срубить на этом денег=) Это "самостоятельное" творчество сейчас приобрело неслыханные масштабы=) А ты сам то своим детям много денег даешь на завтраки? Или они тоже подрабатывают?
 
[^]
svchist
3.07.2022 - 01:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.17
Сообщений: 436
Ну, все ж таки не 30 идиотов на саммите) Есть там люди, которых данная дичь (повестка дня) порядком подзаебала, и действующие в интересах своей нации,а не всеобщего дурдома. Достаточно на венгерского Орбана посмотреть - ходил среди прочих с плохо скрываемым презрением, засунув руки в карманы, вот прям видно, что западло человеку среди остальных общеевропейцев находиться и на половом органе он их вертел, однако служба вынуждает терпеть и кататься на шабаши. lalala.gif
Вучич вроде тоже старается уклоняться от слепого следования общей риторике, да не всегда получается.
 
[^]
topsniper
3.07.2022 - 01:43
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.05.15
Сообщений: 727
Цитата (Gruppman @ 3.07.2022 - 00:45)
Цитата (rafa333 @ 2.07.2022 - 23:01)
Цитата (AttractionOn @ 02.07.2022 - 22:59)
А почему правду бы и не написать?
Да, Риттер был осужден за педофилию и получает деньги от кремлевского Раша Тудей.

И правда, вы же платёжки RT видели и на суде были?

Хых....

У тебя в "хрю" две ошибки, вот так вы свою мойву знаете.. faceoff.gif
 
[^]
levvvv
3.07.2022 - 02:11
0
Статус: Offline


Лучший комментатор

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 2018
Цитата
Безотносительно всего Эрдоган себя показал с яйцами, несмотря на все ножи в псину…
Свинорейх меня конечн зашпалит, но жрите, что как вы думали ваш союзник турок вас поддержит, кинул вас через хуй

Чойта кинул та? Байрактары исправно поставляет, может и ещё что.
У него на Украине свои интересы. Эрдоган на Крым надрачивает, тоже император, блять в мечтах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
6oJIBaH
3.07.2022 - 02:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.21
Сообщений: 1445
Хуесос на зарплате рашытудэй
 
[^]
tumors
3.07.2022 - 03:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.22
Сообщений: 1385
Цитата (Twinkee @ 2.07.2022 - 22:46)
Scott Ritter, люблю смотреть его подкасты, сильная логика просматривается в его словах, но возможно что то не знаю о нем. Выступает у просты американских и российских блогерах, без всяких федеральных каналов. Пишет книги о геополитике, хотелось бы почитать даже его. Хочется услышать от Вас камрады, что за человек

Вроде с интересной биографией, занимал посты в разведке , и инспекции ООН.
Но есть несколько вещей, которые заставляют сомневаться в его объективности.
Осуждает политику США, Израиля, осуждает НАТО и вроде вообще против войн, но не осуждает войну в Украине. Регулярно публикуется на РТ, в зависимости от материала, в русскоязычном поле представлен как разведчик США (иногда бывший), военспец, военный аналитик, инспектор (бывший) ООН. Если не слышать, что говорит на английском, то как будто обычный ура-пропагандист.
Насчет его аналитических способностей, посмотрел его анализ и видение в начале конфликта (25 февраля)
https://www.youtube.com/watch?v=3GkmdCaBECs
оно на английском, есть на русском, но там много обрезано, как по мне самого интересного.
Краткие заключения Риттера и некоторые цитаты:
- Если отключат свифт, Россия отключит газ и нефть, и европа замерзнет и будет сидеть в темноте
- НАТО не сможет воевать с российской армией по причине слабости, а украинская тем более.
- Российские войска высадились в Одессе, и в Мариуполе, Мариуполь был взят в течении часа, но это было нелегко, т.к. там был АЗОВ (25 февраля!!!)
- Армия России продвигается молниеносно быстро, как еще небыло ни в одной войне.
- Связь у военных заблокирована, они не могут перемещаться любой кто попытается воспользоваться джавелином, будет немедленно уничтожен. Армия (украинская) может только сдаться или погибнуть.
- Спецоперация продлится максимум неделю, если вы меня наберете (обращается к тому, кто берет у него интервью), и операция не закончится, я съем свой галстук.
Видео, где он ест свой галстук я не нашел )))
В общем, мыслит он как обычный российский ура патриот, ну да бог с ним. А вот как аналитик - полное гавно. Даже не стал бы такого смотреть. Ну разве что для успокоения и осознания, что есть даже в США люди, которые думают так же как и в России.)
Нашел еще короткое видео с ним))):
https://youtube.com/shorts/c8EzAJzQaog?feature=share

Это сообщение отредактировал tumors - 3.07.2022 - 03:25
 
[^]
SoN1k32
3.07.2022 - 03:31
0
Статус: Offline


בעל

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 544
Цитата (tumors @ 03.07.2022 - 03:16)
Вроде с интересной биографией, занимал посты в разведке , и инспекции ООН.
Но есть несколько вещей, которые заставляют сомневаться в его объективности.
Осуждает политику США, Израиля, осуждает НАТО и вроде вообще против войн, но не осуждает войну в Украине. Регулярно публикуется на РТ, в зависимости от материала, в русскоязычном поле представлен как разведчик США (иногда бывший), военспец, военный аналитик, инспектор (бывший) ООН. Если не слышать, что говорит на английском, то как будто обычный ура-пропагандист.
Насчет его аналитических способностей, посмотрел его анализ и видение в начале конфликта (25 февраля)
https://www.youtube.com/watch?v=3GkmdCaBECs
оно на английском, есть на русском, но там много обрезано, как по мне самого интересного.
Краткие заключения Риттера и некоторые цитаты:
- Если отключат свифт, Россия отключит газ и нефть, и европа замерзнет и будет сидеть в темноте
- НАТО не сможет воевать с российской армией по причине слабости, а украинская тем более.
- Российские войска высадились в Одессе, и в Мариуполе, Мариуполь был взят в течении часа, но это было нелегко, т.к. там был АЗОВ (25 февраля!!!)
- Армия России продвигается молниеносно быстро, как еще небыло ни в одной войне.
- Связь у военных заблокирована, они не могут перемещаться любой кто попытается воспользоваться джавелином, будет немедленно уничтожен. Армия (украинская) может только сдаться или погибнуть.
- Спецоперация продлится максимум неделю, если вы меня наберете (обращается к тому, кто берет у него интервью), и операция не закончится, я съем свой галстук.
Видео, где он ест свой галстук я не нашел )))
В общем, мыслит он как обычный российский ура патриот, ну да бог с ним. А вот как аналитик - полное гавно. Даже не стал бы такого смотреть. Ну разве что для успокоения и осознания, что есть даже в США люди, которые думают так же как и в России.)
Нашел еще короткое видео с ним))):
https://youtube.com/shorts/c8EzAJzQaog?feature=share

Ну он хотя бы военный, хоть и бывший.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Своячок69
3.07.2022 - 03:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3475
Цитата (AttractionOn @ 2.07.2022 - 23:05)
Цитата (Twinkee @ 02.07.2022 - 23:02)
Осужден? Он сидел по этой статье?

Да, Он был отправлен в государственную тюрьму Лорел Хайлендс в графстве Сомерсет, штат Пенсильвания в марте 2012 года и просидел 2,5 года.
Подрочил в вебкамеру перед малолеткой он знатно

На Украине есть Портников, которого ебли в жопу, журналист, политик Ляшко, который сосал и сказал это на камеру. Командиры батальонов типа Торнадо с нетрадиционными желаниями. И это только одна страна.

Я хочу сказать, среди кучи извращенцев и сексуальной раскрепощенности в этом мире его случай растворяется как сахар в воде. Не самый изощренный знаете ли...

Для подрачившего на камеру и вещающего для Раша Тудэй он сделал неплохую карьеру, не правда ли? Я смотрю его, когда он вещает умные мысли, а не дрочит на меня в секретном чате. )))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5320
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх