Друзья по играм

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бакинец
27.05.2022 - 11:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.10
Сообщений: 3916
вначале не поверил - неужели это хаски ебанутый так с детьми играет? а потом разглядел - нормальный оказывается собакен)
 
[^]
Bomos
27.05.2022 - 11:05
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.19
Сообщений: 3832
Цитата (erolvic @ 26.05.2022 - 22:20)
Есть одна печалька. Не долго собакены живут!

И срут много, а хозяева не убирают.
 
[^]
yaTonop
27.05.2022 - 18:19
1
Статус: Offline


( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮

Регистрация: 17.06.10
Сообщений: 28502
Бордер-колли, она еще долго будет башковитее тех двоих gigi.gif
 
[^]
Grossmeyster
27.05.2022 - 18:49
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 1137
Хм. У меня первый пёс в семье была сука-кавказец полукровка годовалая, на улице жила, чужих на дух не переносила, ни кто не мог в ограду зайти, даже родители, дом охраняла от всех, хотя в лесу при сборе грибов чужих игнорировала, просто рядом бегала, 16 лет назад. Сына не видела, только обнюхивала коляску закрытую зимой. По весне мелкий уже более менее на ногах начал стоять и вышел я с ним до магаза (на руках понести), не ума что псина бегает. Поставил его у крыльца, сам хату на замок. Поворачиваюсь: он стоит зажмурился, а она ему лицо вылизывает. Так они и росли лучшими друзьями.
Четыре года назад "ушла" от нас, пришлось ей помочь. Очень тяжело помирала, я жену с сыном отправил в магазин, сам сквозь слёзы ей в затылок чтоб не мучилась, ветеринаров в выходной нет. Причём она уже слепая была и не ходила, мухи зелёные начали к ней слетаться. Но когда подошёл с ружьём, повернула голову в мою сторону, застыла, через минуту отвернулась затылком и легла. Ух как тяжко я переживал.....
Так что дело в воспитании животного, и думаю от хозяев зависит, что они из себя представляют, ведь особенно собаки копируют.....
 
[^]
demmien
28.05.2022 - 00:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 1649
Дед рассказывал, мелкий я с овчарой его немецкой так же играл. Спал с ней на коврике, кормил из её миски засовывая руку с макарохами по локоть собаке в пасть))) она меня нянчила, катала на санках зимой, сторожила в коляске возле магазина, пока дед за хлебом ходил. Эльза овчарка. 37 лет назад было. Эхх...нет ни Эльзы, ни деда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
albinos
28.05.2022 - 02:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 13770
Молодец! Хорошо веселит и не хозяйку поглядывая ждёт косточку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5276
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх